Новости рынков

Новости рынков | Швейцария присоединилась к санкциям против России

новость только что опубликовало BBC
 www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/08/140827_rn_switzerland_russia.shtml
 
Власти Швейцарии разрабатывают меры, которые сделают невозможным уход от санкций, которые были наложены на несколько десятков российских граждан и компаний.
В заявлении правительства конфедерации говорится, что пяти российским банкам будет нужно получать разрешение для использования долгосрочных финансовых инструментов в Швейцарии.
Пока неясно, когда именно начнут действовать новые меры.
 Значит ли это, что сейчас Путин введет эмбарго на швейцарские счета?
9 комментариев
эмбарго на часы :)
avatar
taxfreelt®, сам будет носить кремлевские куранты :)

по сути топика — это неизбежно, санкционная экономика плавно сползает в «никуда»
надо просто шортить санкционный список, пока еще дОрого
avatar
Только коммандирские, никаких бланпа! Только сертификаты сбербанка на предъявителя, никаких швейцарских номерных счетов!
avatar
Не пропадет царь-батюшка! Закажет себе по интернету поддельный Брегет у братьев Китайцев. Да и мерс свой бронированный пора на какой-нибудь Лифан поменять. Хватит автопром у Гансов поддерживать!
avatar
по теме
На Украине будет введена мобилизация для женщин по примеру Швейцарии.
Об этом в интервью украинской газете «Капитал» сообщил советник министра обороны Александр Данилюк.
avatar
lob55, Патриоты, которых называют национолистами. истинную гуманитарную помощь (не боеприпасу и т.п) возят за свои кровные с начала проблем и мобилизации не требуют. Истерики как в России по 200 мало, и все понимают о их количестве. Ненависные с 1939 г. бандеровцы, привели к страху ВЕЛИКУЮ нацию россиян, уничтожавших их до 1963 года, причем количество украиских националистов не превышало пару тысяч.
Интерполируя количество патриотов Украины, в настоящий момент, предполагаю возможные сценарии:
1. ненависть на 60 лет
2. отупение и пьянство на 15 лет
3. выжженая земля Украины, с последующим возмущением Российских родичей, голодного бунта и жопа России
4. Наиболее благоприятный вариант — оставить разборку «свидомым», отойти в сторону, подождать и в результате «куда они денуться».
5. Самый хреновый — «раненый зверь не боиться за жизнь» Санкции, возмущения и не понимание — в сознании Путина только предлог потянуть за своим концом остальной Мир
avatar
Эти санкции пустое всё.Путину привезут те же самые часы из Гонконга))Нет ничего такого, что нельзя купить в Азии-как азиатского производства, так и европейского или американского.
avatar
Eremin, и сперму тоже, усугубим узкоглазие
avatar
vv mm, у северных(белых) китайцев которые суть есть смесь древних славяно-ариев с желтой расой ген R1a1(так называемый славяно-арийский ген) в % отношении повыше чем у многих русских сейчас-там что их сперму можно и завезти для улучшения породы
avatar

теги блога аможетнахуйтебесходить?

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн