Блог им. kos2929

Специально для Магадан

Остальным это не интересно. Говоришь стратегиями делиться, у всех они свои. Вот поделюсь еще разок, но толку-то, смотри рисую точнее определяю канал в 10 по Москве.

Открываюсь, нагружаюсь в сторону пробоя канала. Если когда дают к границе подойти, то гружусь на всё, так как там у границы канала стопы меньше пункта...

Специально для Магадан

А теперь просто дожидаюсь вот таких паттернов: и крою всё, не важно минусы в профите или плюсы.


Специально для Магадан

Всё, профит 0.8% от депо получен.
Специально для Магадан

Всё, рабочий день закончен 10:15 по Москве, можно курить кальян до завтрашнего утра. :-))

Суть системы не в стрелочках визуальных да средних и т.п., а в увеличении волатильности с 10 утра! То есть пофигу куда пойдет цена, пусть она останется долбить внутри канала туда-сюда — факт в том, что волатильность увеличилась по сравнению с ночью, а значит я бабло нагребу.

Вот и вся трейдерская работа. Как каналы перестают работать надо будет поднять старые записи их определения и все проштрудировать по хорошему уйдет целый день, определить построение новых и гоу вперед колотить бабло :)
    ★5
    23 комментария
    Это круто?
    avatar
    Хороший пост. Но большие деньги под это не дадут, то есть такие навыки не имеют перспективы и попытка поработать именно так с большим депозитом приведет к потере всего, что заработано в прошлом
    avatar
    risk monitor, так и не надо большие деньги, тем более брать, это скальпинг и заточен под математику, все входы 1:4, 20-40% в месяц. Системы работают по полгода, а потом слив. Так я за эти полгода два депозита начальных вывожу. В западных пропах под это дают 100 кило.
    avatar
    Деревня, ну а если уже есть большие деньги, то что с ними делать? Просир.ть их по вашей методике?
    avatar
    risk monitor, на больших деньгах другие системы, среднесрок на h4 хорошо работает. Да и для кого что большие деньги.
    avatar
    Буквально полчаса проходит и другая стратегия показывает вход 0.8 вероятность выигрыша, делаю еще 0.2%, час не прошел 1% есть…

    avatar
    простая и рабочая система.
    Балагур Балагуров, так фишка в том, что все скальперы так и работают каждый день. А у нас в РФ все пытаются побольше депозит заиметь и тунеядничать. А вот так по мелочи деньги и делаются :)
    avatar
    Деревня, а как в карму тебе плюсануть? я зашёл в твой профиль и там только вижу плюс зелёный напротив силы, туда и плюсанул… правильно?))… или ещё есть где плюсануть?
    Балагур Балагуров, да не надо было, но спасибо :))
    avatar
    Деревня, я решил плюсануть, значит решил… больше никому не буду говорить, чтобы спасибо мне не говорили… я не за спасибо, а за то, что тема понравилась)
    Деревня, просто другие уже это попробовали и знают чем это кончается. Это продуктивно при широком выборе ликвидных инструментов, то есть на америке и не на индексе, а на отдельных акциях. У нас это очень рискованно, ликвидность пропадает в считанные секунды даже на индексе РТС, на акциях ее вообще нет
    avatar
    risk monitor, так я не первый же год этим занимаюсь :))) а на акциях это и не работает, это только валюты и то лишь три пары на минутках позволяют такое. Чтобы на акциях заставить это работать надо каким-то образом выбирать какие две-три акции из всего списка — сегодня будут выстреливать. А как это делать я не умею. А просто на индексах работать, то там вообще мизерный профит, 0.1-0.2% не больше.
    avatar
    Деревня, правильно, надо выбрать несколько акций. Их выбирает фильтр, а ликвидность позволяет успеть войти и выйти. Это американский рынок
    avatar
    risk monitor, ну вот я это и не умею делать, пока не умею.
    avatar
    Деревня, ну а про CFD- кухни вообще уже никто не говорит, туда носят деньги только самонадеянные лудоманы
    avatar
    risk monitor, когда я покупаю в магазине хлеб меня продавец никогда не спрашивает «а не в кухне ли ты эти деньги заработал».
    avatar
    Деревня, ну если хлеб, то это так. Но что-то приличное уже не прокатит. Да и те кто задумал кухни не дадут кроме хлеба ни на что заработать.
    avatar
    risk monitor, да именно, для приличных сумм — втб, открытие, альфа, сбер — все они надежны. я про система скальпинга, а уже десяток кило зеленки выводить дают все.
    avatar
    а почему бы не сделать робота под такую систему и курить кальян все время?
    avatar
    URKA, так я этим и планирую заняться зимой, робота делать, но делать его буду крайне сложным путем delphi + ms sql :-))
    avatar
    Деревня, зачем это, если торгуете на МТ4? да и уверен, есть уже куча похожих роботов, которые нужно будет только переработать под себя.
    avatar
    URKA, у меня не только мт4, а разные терминалы с разными api. Поэтому лучше заняться и сделать по хорошему.

    в мт4 именно этом всех лучше рисуются графики, без шпиль, без дерганий постоянных цен, тут все плавно так, привык и не отвыкнуть :))
    avatar

    теги блога Фибофан

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн