Блог им. Ramazzz

Совет всем! Если ваша торговая стратегия перестала работать!

Здравствуйте! Я в недавном времени доработал свою торговую стратегию можно сказать почти до совершенства, около 3-х месяцев она приносила стабильный профит где то 25% с депозита в месяц, все было хорошо но, в один прекрастный день практически все сигналы которая моя стратегия давала мне, улетали в минус выносила по стопам. Суть стратегии мне нету смылла вам разказывать, которая в итоге начала приносить убыток. В итоге примерно через неделю я понял в чем причина ))).

Совет: Если ваша стратегия стала приносить убыток, «переверните ее верх ногами»)))). К примеру ваша стратегия дает вам сигнал на покупку делаете все на оборот открываете позицию на продажу, стоп ставите за большим или группой больших лимитных покупателей, тейк должен быть в два раза больше стопа. Но при этом нужно посматривать на график в каких уровнях находится цена и где сильные уровни сопротивления.

Вывод: Рынок постояно меняется, те кто с этими перменами будет справлятся быстрее чем остальные тот будет всегда в пофите!))) Всем удачи на этом не легком пути под названием «Трейдинг»! )))
2 комментария
Это, увы, тоже поможет ненадолго, потом придется придумать «стратегию переворота стратегии вверх ногами» и т.д.
Гораздо лучше придумать стратегию, которая стабильно работает на всех участках рынка, хотя она и не будет настолько профитной.
avatar
неизвестно сколько будете терять от момента, когда Ваша страта перестала работать до решения переворачивать…
Можно и в тильт попасть)
avatar

теги блога Рамазан Канкенов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн