Блог им. FinMarket

СмартЛаб

   СмартЛаб читаю несколько лет, но не регистрировался. Безусловно много лишнего, а в некоторых случаях уровень взаимного презрения и оскорблений просто зашкаливают — это печально. Хотя, наверное, без своих хамов и троллей ни один ресурс не обходится.
   Радует большое число содержательных постов, на мой взгляд их становится все больше. Есть достаточно много авторов, которых всегда приятно почитать и иной раз прислушаться. Например, Василий Олейник  - как бы его не ругали, но думаю стоит прзнать, что очень часто он оказывается прав, да и его сделки доступны, что немаловажно. Гном — это вообще отдельная история. Всегда радует своими произведениями. Надеюсь, что его затея с фильмом будет иметь продолжение и успех, задумка правда интересная.
   В общем по мере поступления каких-то мыслей буду писать и оставлять комменты. Спасибо Смарту и всем участникам — это по-настоящему особенное сообщество 
7 комментариев
Тимофей, перелогиньтесь
avatar
Нет, я бы написал, что-то более слюнявое в таком случае)))
avatar
Не думал, что мой пост попадет на главную.Приятное ощущение,
хотя пост по сути ни о чем, в следующий раз будет лучше и содержательней)
avatar
СмартЛаб читаю несколько лет, зарегистрировался. Безусловно много хорошего, а в некоторых случаях уровень взаимной любви просто зашкаливает — это чудесно.
Не радует большое число несодержательных постов, на мой взгляд их становится все больше. Есть некоторое количество авторов, которых всегда приятно почитать.
Спасибо Смарту и всем участникам — это по-настоящему особенное сообщество. Каждый день захожу сюда, чтобы из кучи лежащего здесь г-на найти что-то интересное. Вроде бы и грязное это занятие, а не отпускает. ))
avatar
PASHA, Паха, перелогинься-сам-знаешь-в-кого ))
avatar
Это в кремле с начала года злобогенератор включили, счас все везде злые, а так-то здесь вполне мило, если политоту игнорить.
avatar
Вот с политикой и правда перебор полнейший, рвотный рефлекс иной раз
avatar

теги блога Павел Вл

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн