Блог им. mic_pdn

*** Сбербанк

Сделал систему — теперь следую ее сигналам (хотя она пока еще в процессе отладки), даже когда сегодня был в -3.8% долился еще 20% депо в шорт с понедельника на отметке 74.8 руб. И того у меня «зарубки» на 70 рублях, 73.5 рублях и еще на 74.8. Конечная цель этого усредняющего цирка 63 рубля (видна на нижнем графике) она же — незакрытый гэп. Есть гэп повыше на 65. Он и будет первой разгрузочной целью. Один фиг сижу и жду этих целей, куда бы не дергался S&P 500 и завтра сбербанк. Вот такой может быть убыточный, но железно яйцевый алгоритм.

Для начала SP500 на данный момент.

SP500 (часовик)

Сбербанк(15 минут)


Сбербанк (часовик)

14 комментариев
усредняющийся цирк — это ты хорошо сказал, правильно.
avatar
есть повод для дальнейшего роста…
avatar
А сумма большая
avatar
Koba, если вопрос про депозит, то он у меня первый, а с того начал с 50к, но так как я начинал 2 месяца назать с торговли руками, которые скоро меня утомили и параллельно начал писать робота, то пока слиты 14% :)) Как раз от этой сделки жду разворот тренда доходности
mic_pdn, "...2 месяца назад" ) чего не опечатаешь о клаву…
mic_pdn,
как шорт? не жмет?
avatar
Mechel, нормально :) доливаю прибыль к депошке на локальных шортах ))) чтобы морально возместить убыток :) и предать твердости размяхчившимся яйцам )))
На втором графике видно что канал пробит в районе 68-69 рублей, после этого стоило закрывать шорт и открывать лонг и скать новую точку сопротивления
avatar
Koba, эм у меня трафик на интернет в этом месяце пошел неожиданно сверх оплаты… боялся, что отрубят. С того видя сигналы на шорт просто забил и время от времени заходя в квик усреднялся. Я сейчас дописываю ключевой блок робота. Скоро будет работать от лонга и от шорта ^__^ И новый инет месяц начинается с сегоднешней полночи… хурэээй! ))
Сбербанк вчера на больших объемах, на дневном графике пробил свой нисходящий тренд, что подтверждается и сегодняшними объемами… Так что покупать только начинают. Сейчас вступят в игру технари. Вот думаю, о чем ты думал?
avatar
Jeta, вообще-то я сегодня видел довольно сильные объемы продаж в районе 75-74 рублей
а что за платформа Trader Robot не видел никогда ссылку кинь пожалуйста
avatar
metallord3, я программист и пишу все это дело порядка 3 недель для себя :) нет ссылки… не уверен, что появится в будущем :)
и мне ссыль

теги блога Дмитрий Интрадей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн