iva675

Работа в форекс компании.

    • 13 октября 2011, 12:25
    • |
    • iva675
  • Еще
Прошу написать отзыв тех, кто работал в TELETRADE. Зовут туда работать, но какие то сомнения, идти или нет.
11 комментариев
А в ответ тишина :)))
avatar
у телетрейда есть фишка — называется ЗОВЕМ РАБОТАТЬ.
для начала пройди обучение, потом положи денежку на счет -> покажи результат и только после этого возможно, если будет хороший результат, тебе дадут инвестора… )))
avatar
Не надо туда идти, разводилово
avatar
Рустам Вахитов, А можно подробней?
avatar
iva675, ну ShamanKZN выше уже написал.
avatar
Заводить деньги на счет не требуют, сходил несколько раз только послушал лекции. С понедельника просят выйти вести лекции для новичков.
avatar
«сходил несколько раз только послушал лекции. С понедельника просят выйти вести лекции для новичков.» — Напомнило картину Брейгеля: «Слепой ведет незрячего» files.adme.ru/files/news/part_28/283055/26.jpg
avatar
Fucktor, Да материал то я знаю, ходил просто посмотреть в какой форме и как преподавать.
avatar
Если денег не просят и платить обещают — попробуйте, вай нот. Только денег им своих не давайте и заработанные просите выдавать побыстрее. А то я уже один раз в форекс-брокере поработал)… В начале моего блога есть посты на тему)
avatar
Кстати, да, попробовать можно, но только до момента, пока не предложат деньги внести. Кто-то ведь у них работает, даже по РБК их показывают :-) Но наиболее вероятны следующие сценарии:
1) предложат открыть реальный счет и «доказать свою состоятельность»;
2) предложат пройти платное обучение, затем тестирование, по результатам которого будет приниматься решение. Но в случае неудачи деньги скорее всего не вернут (как вариант, деньги вернут, если откроете реальный счет);
3) если откажетесь платить за обучение и открывать реальный счет, предложат привести в контору крупного инвестора и получать процент с него;
4) если претендуете на какую-либо вакансию, отличную от трейдера (экономист, бухгалтер, аналитик, менеджер по персоналу и т.д.), скорее всего к моменту принятия решения выяснится, что данная вакансия занята, и предложат стать трейдером.

Много интересных отзывов про TELETRADE можно найти здесь
orabote.net/feedback/list/company/10021
Обратите внимание, что большинство положительных отзывов по стилю изложения очень похожи друг на друга, а некоторые и с одного IP-адреса отправлены :-)

P.S. И блог Максима Воробьева почитайте, чтобы понять принцип работы этих контор
avatar
Не стоит.
Политика компании — уже с самого начала обманывать людей. Люди приходят в поиске работы, а через две недели им предлагают открыть счет. Считаю, это обманом еще и потому, то рынок форекс крайне сложен для новичков. Выводить на форекс 2000 $ после двух недель обучения — сумасшествие. Не стоит связываться с такими компаниями.
avatar

теги блога iva675

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн