Новости рынков

Новости рынков | Лукойл готовит отличные дивиденды!!! надо брать

Лукойл платит дивиденды за полгода, вот сообщение www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=GByqENuqfEqFXYBpjwLP6Q-B-B
6 комментариев
Любители торговать со стопом!!! Ведь дивиденды 60 руб равносильны отнесению стопов на много двльше!!! Дружно гоним лука на хаи!!! Не слушайте глупцов, что на олимп толпой не ходят. Главное — вовремя соскочить, а разгонять надо толпой, именно так америкосы свой рынок разгоняют!!!
avatar
Лукойл хорошая контора, одна из лучших у нас по управлению. В конечном итоге должна выстрелить вверх прилично. Вопрос когда, да и слишком сильно вверх не пойдёт, потому что её держат при падении и льют при росте основные акционеры. В общем на текущий момент бумага больше похожа на облигацию, чем на акцию.
avatar
Displacer, вот если удастся всех настроить на дивиденды, то и выстрелит. Но меня такие колебания устраивают для набора портфеля под дивы. Я на хаях продаю фуча или кола и постепенно наращиваю объем портфеля
avatar
risk monitor, да, у Вас хорошая стратегия, я почитал :) По лукойлу я вынос ждал осенью-зимой, вместе с глобальным ростом российского рынка :) К сожалению случился майдан и вместо нас выросли штаты :) Поэтому этот глобальный рост может уже и не успеть состояться, если по правде сказать. Времени на него остаётся сильно мало…
avatar
Displacer, вот мне тем и интересен текущий момент, что можно выдернуть только отдельную дивидендную историю, но если разгонять будет толпа.
avatar
risk monitor, к сожалению толпа собирается тогда, когда народ ничего не понимает, что происходит, и вынуждена совершать обратные своему пониманию действия. Поэтому призывами тут мало что можно добиться. Вот если Вы посмотрите, как растёт тесла, твиттер и вообще культовые акции, то можно заметить, что толпу убеждают, что бумага переоценена, появляется масса экспертов, которые внушают, что P/E зашкаливает, а бумага на этом фоне улетает в космос, потому что появляется толпа желающих зашортить на хаях :)
avatar

теги блога risk monitor

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн