Блог им. HirurgRT

Хирургический обзор Ришки

Всем привет!
Вчера медведи, не долго думая, пробили поддержку на 122500 пунктов и устремились к своей главной цели в район 119500 пунктов по Ри. В итоге, этот ключевой уровень поддержки был хорошенько оттестирован, медведи частично закрыли свои позиции, что позволило Ришке отскочить до 121К пунктов. В принципе, у быков могут быть надежды, что Ришка сходит до 122500 пунктов, чтобы проверить этот уровень в качестве сопротивления.

Хирургический обзор Ришки

Если посмотреть более глобально, то получается, что Ришка сейчас подходит к точке принятия решения: либо продолжить нисходящий тренд, пробив поддержку на 119500 и не заметив диагональной поддержки в районе 117К пунктов, либо всё таки потолкаться на этом уровне и нарисовать уже среднесрочный разворот от зоны 117-119К пунктов. Я в шорте.

Хирургический обзор Ришки 
★1
5 комментариев
По теням диагональный на 114
Владимирович(KUKLriu1), Да, на дневном графике нужно будет ждать закрытие дня, а лучше двух, чтобы понять более вероятное развитие, пробили или не пробили тренд. Могут и до 114К тенью сходить. А вообще, там ещё и на 115К есть неплохой внутренний уровень, от которого раньше разворачивались. Так что могут хорошо так повозить в обе стороны.
avatar
Хирург, Согласен, думаю на 114-115 сходим, если тренд пробьем сходим на 105-107, ниже только лои, короче на мой взгляд лучшая тактика продавать отскоки
Владимирович(KUKLriu1), рынок движется не по теням, а по понятиям :) А по классике конец живёт в диапазоне 111-118. И мы велкамуем в него. :)
а я скинула утром все 80-е сберовские путы, если будет отскок хороший, стова его запутаю.., только в этот раз ртс-ные..)))

теги блога Хирург

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн