Блог им. Di-trader

Выключить Россию можно за час. Санкции на нефть, газ, банки, отключить GPS и Россия вернется в средневековье.

21 комментарий
Да хрен там! Скорее мы отрубим подачу нефти и газа! Тогда точно тушите свет будет!
avatar
Россия и так в средневековье… С GPS.
avatar
Spekyl, России есть глонас. не каждая страна себе позволить может иметь собственную систему спутниковой навигации. а Россия может!!! гпс уйдет с рынка глонасу конкурентов не будет. это ахиреть какая проблема для нас.)
avatar
санкции на нефть и газ — ахахаха — ну останемся мы с нефтью и газом, а с чем же останется европа и укры ))) получают реальные ресурсы за резанную бумагу и еще санкции грозятся ввести — ну сделайте уже себе харакири наконец-то )))
avatar
finstrateg, будут сланцевый разрабатывать. )))) и рабиновичей благодарить.
avatar
А выключить США и ЕС можно за 10-20 минут. Запуск Сатаны, стелета, булавы и т.д. и они окажутся в эпохе зарождения жизни на Земле...))))
А если серьезно, кто эти люди вообще? Откуда у них такие мысли, а самое главное посыл к этим мыслям? Выключить страну с 145 млн населения, с самой большой ресурсной базой и мощнейшим военно-политическим потенциалом, автор вообще в себе? Это де до какой степени надо не уважать свою страну? Даже если и можно, то что теперь пресмыкаться?
avatar
Negociant, на фамилию посмотри.
avatar
Negociant, автор, видать, сидит на тяжёлых наркотиках, как вся Хохляндия сейчас. Я как только увидел, что видео будет от телеанала «Дождь», то сразу же выключил, не посмотрев и 5 сек. Там не может быть чего-то адекватного. Там ущербные русофобские ублюдки работают…
avatar
Слава рабинович на гумноканале золотой дождь, прям камедиклаб)
avatar
cgmaxim, кому там ещё то выступать.
avatar
Если нашим Коммерческим структурам откажут в перекредитовании и прочее, наши структуры просто откажутся платить по долгам…
avatar
Arhilamer, Вот для этого случая Фонд национального благосостояния и Резервный фонд, хранятся в облигациях США.
Выключалка не выросла ишо…
avatar
кстати рабинович должен думать не о России а о израиле. почему израиль нарушает права палестинцев в секторе газа. а они все о Росии матушке думают днем и ночью.
avatar
Рабинович должен думать о Саре)) как в анекдотах))
avatar
слава рабинович наркоман и не скрывает этого
avatar
видео с каким то мудилой, несет какую-то херню и сам себе верит. Он наверное не понимает, что Россия не покупает нефть и газ, а валюта у нас своя-рубль, а не доллар.Обрубить они могут только себе, причем собственные яйца.
avatar
посмотрел ролик. совершенно ничего нового…
пендосы не учитывают важный момент. россия и так застряла в 20м веке. и все эти «санции» — 90% людей не заметят просто.
и так в нишите живут. санкции лишь озлобят население к америкосам и еще больше сплотят вокруг упыря нашего.
будут городами вставать на пути атомных бомб, чтобы царя зашитить, батюшку.
не знаю, хорошо это или плохо — такая привязанность баранов к пастуху… не знаю. но имхо америкосы не с того фланга заходят, если упыря убрать хотят…
avatar
crown, а почему пендосы вообще решили что они имеют право заходить с какого там фланга? пусть идут на х… их мнение тут никого не интересует.
avatar

теги блога Di-trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн