Блог им. Hammer

Сегодня санкций не будет....

    • 22 июля 2014, 17:29
    • |
    • Hammer
  • Еще
 Главы МИД стран Евросоюза не примут во
вторник решение о внесении новых российских лиц в санкционный список, сообщает
телеканал CNBC.
Решение о добавлении российских лиц в санкционный список ЕС отложено до
четверга, отмечает телеканал.
13 комментариев
Да не будет никаких санкций. Не нужно это все ЕС. США конечно друг — но Россия сосед, с которым так или иначе все равно жить придется. Так зачем травить соседа? Тем более что ввод каких-то более сильных санкций — это все равно что стрелять себе в ногу. Другим страшно — а тебе больно.
Андрей Воробьев, если бы все так рассуждали, то войн бы вообще не было.
Бабушка пока держиться
avatar
Жители Малайзии пикетируют посольство России в связи с крушением MH17

Участники акции устроили шествие возле российского посольстве в Куала-Лумпуре 22 июля, размахивая плакатами и требуя справедливости для пассажиров самолета Malaysia Airlines, сбитого над Донбассом на прошлой неделе. Несколько сотен человек скандировали «Мы хотим справедливости» и требовали, чтобы власти поймали тех, кто ответственен за крушение самолета.

Как пишет The Associated Press, западные страны обвиняют пророссийских сепаратистов, которые, возможно, с помощью Москвы сбили самолет. Совет Безопасности ООН единогласно поддержал австралийский вариант резолюции, составленный в понедельник, требуя, чтобы повстанцы, контролирующие место крушения, воздерживались от сокрытия доказательств.

Митинг во вторник был организован молодежным крылом Объединенной малайской национальной организации, крупнейшей политической партии Малайзии.

Чиновница из Посольства России заявила, что сотрудникам было приказано оставаться на территории посольства. Она не хотела озвучивать свое имя, поскольку не был уполномочена говорить со средствами массовой информации.

Один из демонстрантов, Крис Вонг, сказал, что протестующие «никого не обвиняют» в катастрофе. «Мы просим Россию, а также Украину сотрудничать в расследовании», — сказал он, выйдя из российского посольства.

Посол России в Малайзии Людмила Воробьева заявила ранее во вторник, что Россия не имеет никакого отношения к авиакатастрофе и указала пальцем на Украину.«Повстанцы не владеют никакими ракетными комплексами, которые способны стрелять в самолет на высоте 10000 метров (32800 футов). Они не имеют такого рода систем. Россия никогда не поставляла таких систем», — сказала она на пресс-конференции.

Издание также сообщает, что сегодня утром в Донецке представители Малайзии получили оба черных ящика рейса М17. Премьер-министр Малайзии Наджиб Разак заявил, что черные ящики «были в хорошем состоянии» и что они будут «надежно удерживаться в Малайзии под стражей в то время как международная группа будет проводить расследование, а затем мы передадим их следственной группе для дальнейшего анализа».

Напомним, на борту самолета было 43 малазийца.

Как ранее сообщала группа «ИС», сегодня премьер-министр Австралии Тони Эббот заявил о том, что на месте катастрофы самолета „Малайзийских авиалиний“ происходила масштабная фальсификация доказательств.

жора ревазов, они попутали посольства, я понимаю, что украинское посольство очень похоже на Российское, но это разные посольства… пусть ещё в американское посольство нагрянут, там все ниточки от упавшего боинга.
Балагур Балагуров, да не важно это. Всё равно скоро будет одно посольство — Советское. И даже Белорусского не будет — хотя они и неплохо себя ведут, но они сами согласятся, что до добра этот сепаратизм не приводит.
Вестников, не нагнетай… не надо из Россиян делать чертей с рогами… всё не так… в 1815 и 1945 году могли всю европу себе забрать и не стали, поэтому и сейчас не станем.
Балагур Балагуров, извините. Не удержался.
Да я ведь про посольства говорил. А посольства в чужих государствах бывают. Поэтому о Малайзии у меня речи нет. Ну а Малороссия и Новороссия… Придётся возвращать к граница 1815 года как минимум.
Еще одни санкции? Да сколько уже их было. Это уже не новость. Негатива выше крыши. Сейчас любой позитив вызовет бурю, это да.
avatar

теги блога Hammer

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн