Блог им. georgv

Под Донецком сбили малайзийский боинг, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур

Одновременно с этим появилась инфа в блоге Стрелкова про сбитый АН-26. Вполне возможно (и скорее всего!), что пассажирский самолет приняли за военный и сбили «Буком» ополченцы. Рынок (фьючерс)  на этом рухнул до 125500.

Под Донецком сбили малайзийский боинг, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур

Всем, кто со мной набирал среднесрочный шорт, рекомендую сейчас зафиксировать всю или почти всю шортовую позицию по 125500-126000. Максимум оставить 10-25% счета. Шансы, что будем ниже, есть, поэтому и оставляем, но в целом цель выполнена досрочно, увы, на таком ужасном событии....

P.S. Людей очень жалко...(
99 комментариев
Сначала вообще появилась новость о сбитом транспортном АН
news.mail.ru/politics/18912343/?frommail=1
avatar
На самом деле это очень большой негатив, я думаю на выходных мы получим жесткие европейские санкции. Даже те европейские страны которые нас защищали, не смогут этого сделать.
iskan1986, да почему мы получим опять?.. ещё ничего никто не доказал… если санкции вводят вот так, с бухты-барахты, то надо и правда вводить в укропию Российские войска и заканчивать этот балаган к чёртовой матери.
Балагур Балагуров, ты понимаешь на западе к россиянам и русским, на уровне генов есть ненависть. Им не надо ничего доказывать, самолет сбили, сбили. А кто сбил, как сбил, отчет нарисуют.
iskan1986, тогда пусть расскажут, куда делся предыдущий малазийский боинг, который сша сбили в прошлом году, во время учений, его так и не нашли.
iskan1986, у кого ненависть? У руководства? Да рядовые граждане Европы и Америки русского от казаха не отличают, не говоря уже про украинцев
avatar
HugoRu, само собой, всегда имеют ввиду руководство и элиты, которые определяют политику.
avatar
Балагур Балагуров, я тоже так считаю, не посмеют он ввести экономические санкции, потому что если уж экономические введут, то нам будет все равно.., и уже ничего не сдержат от введения войск…
раскрыть комментарий
Алекс Тарноруцкий (Тернер), хватит уже визжать от радости без фактов, всё обсудили, стреляла точно не Россия, ждём официальную инфу.
Да Укры от радости наверное пляшут я думаю Тернер их яркий представитель. Только не пойму чего там делал Малайзийский самолёт.
Что не в курсе, что там война? А выбрать другой маршрут не проблема. Сбили скорей всего представители ДНР. Хотя и правый сектор мог специально, что бы усложнить жизнь ДНР.
пусть не говорят что это не они
webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:NF6E5FCKFNEJ:https://twitter.com/dnrpress/status/483248037629018112

не зря ведь страницу удалили
avatar
спать, Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
Сегодня в 23:53

17.07.14. Сообщение от политического аналитика.

«В упавшем Боинге было 23 гражданина США. Вспомним Тонкийский инцидент, случай с броненосцем „Мэн“ и другие странные истории, после которых Америка начинала войны с неугодными ей странами.
Уничтожение Боинга было произведено Украиной по приказу кураторов из США в рамках проведения провокации для того, чтобы сформировать повод для вмешательство НАТО в конфликт».

З.Ы.какую страницу у тебя удалили? ещё один правдоруб?.. я тебе её найду и ткну тебя в неё лицом.
Балагур Балагуров, далеко искать не надо
ссылка выше
avatar
спать, я видел этот БУК… я также могу тебе дать ссылку на украинские буки, которые завезли в среду под Донецк.

anti-maidan.com/index.php?p=news&attempt=1&id=3957
Балагур Балагуров,
Ливийский сценарий, Кадаффи тоже угрожал самолеты сбивать.

Бедные малазийцы, то их сбивают, то над океаном пропадают.
avatar
спать, всё равно, все нити паутины тянутся в одно место… пентагон.
Балагур Балагуров, не надо искать корень зла, а то будет как у Ницше: если долго вглядываться в пропасть…
avatar
Балагур Балагуров, понятно и известно кто сбил
www.youtube.com/watch?v=btFLSoAwG_E
avatar
Балагур Балагуров, бред…
avatar
Алекс Тарноруцкий (Тернер), честное слово — не понимаю: как можно быть таким идиотом, как ты.
avatar
Алекс Тарноруцкий (Тернер), Переговоры российских боевиков о сбитом боинге www.youtube.com/watch?v=V5E8kDo2n6g
avatar
Алекс Тарноруцкий (Тернер), пошел отсюда нахуй
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Antigel, иди со своей дудкой поиграй в туалете… игрун.
Балагур Балагуров, зарплату отрабатываешь?)))
avatar
Krypton, на добровольных началах, если где-то платят, то скажи мне, я пойду и устроюсь за деньги… но про Россию плохого писать точно ничего не буду.
Antigel, скорее Вы с лонгами доигрались
avatar
Antigel, вот он тебе покая не даёт
avatar
Antigel, Малайзия конечно не Китай, но Мы только начали «влюбляться друг в друга» БРИКС — шмикс, а тут рраз сами себе яйца и откусили. Думаю надо погодить подождать официальных разборок. А то с Индией наш великий уже напряг ситуацию, если теперь и с Китаем, то будем смотреть на остальной мир со стороны из-за железного занавеса долго! помахивая ядерным тем что осталось. Нас вычеркнут из цивилизованного сектора мира… ЧУДОВИЩНО.
avatar
Виктор ~, не бзди… к ляшку поедешь, там тепло… а мы ещё повоюем за матушку-Россию… многие Россию хоронили и где они?
Antigel, впринципе, если ты еще перетерпишь 5000-6000 пунктов по ри и если тебя не свозят на маржин кол, то будет рост )
avatar
где ссылка на новость, если это не бред конечно " Под Донецком сбили малайзийский боинг, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур" ----они что там совсем е@анутые )))
avatar
Tatiana, тут ты правду не сможешь удалять.это я даю ссылку про 2001 год. украина сбивает Российский лайнер с Израильтянами.
www.forum.mista.ru/topic.php?id=299911
, Майдауны в истерике пуляют во все что движется))
avatar
даа, америкосы охренели совсем… 300 человек пожертвовать ради информационного повода…
avatar
вот ссылка, как украина сбила Российский лайнер в 2001 году… история повторяется.
www.forum.mista.ru/topic.php?id=299911
нет это могли сбить украинские военные:http://www.vesti.ru/doc.html?id=1807381&tid=107114
avatar
мы сейчас находимся близко к целевым лоям — 122-124
от этих уровне стоит набирать лонг средне-и-долгосрочный
это мой вью
Георгий Вербицкий, тоже такая мысль
avatar
Георгий Вербицкий, а америка падать ещё не начинала
avatar
Георгий Вербицкий, всё-таки цинизму трейдерскому нет предела… Опубликовать новость про гибель людей и тут же искать место входа для заработка…
Ведь можно свой вью давать и другом посте, зачем тут то!?
Я понимаю, что трейдерам нужен только повод для движения актива, но не до такой же степени.
В подобных постах максимум что можно, это выразить сочувствие, про остальное лучше промолчать…
avatar
Александр, вот сразу видно, что вы новичок на рынке. Трейдеры люди циничные, это нормально. Чем хуже — тем лучше. Я когда это иногда говорю своим, они непонимающе смотрят, но когда потом видят выхлоп — это их возбуждает.
avatar
VladimirArh, я не совсем новичёк, точнее, совсем не новичёк, но фразы типа «деньги не пахнут» или «ничего личного, только бизнес» меня просто коробят. Человек в первую очередь должен быть человеком, всё остальное вторично, включая ваши любимые денежные знаки.
avatar
Александр, при чем тут мораль и сочувствие? Если гибнут люди, надо терять деньги им в поддержку? Ваша позиция непонятна
avatar
Александр, эмоции — зло для трейдера. Когда вокруг одни эмоции, страх, паника — пора закрывать позицию, а не открывать ее. Закрыл — теперь можно переживать, заработал прилично — помоги людям, если можешь. Смарт-лаб специализированный ресурс, тут многие меня поймут и согласятся. Для эмоций есть куча других блогов, соцсетей всяких… Людей жалко, конечно, в любом случае.
avatar
VladimirArh, старичок, твоя жена и дети не летели на этом самолёте? не?
avatar
sett44, нет, не летели. Однако, смотри сабж, что хотел сказать автор. Сегодня самолет, позавчера метро. Всегда будет какая-нить новость выворачивающая мозги…
avatar
Александр, тут трейдерский ресурс. Мне очень жаль людей, но это не повод уходить в запой на 2 недели. Не надо спекулировать на том, кому жальче и самоутверждаться, обвиняя других в чем-то. Низко это…
Георгий Вербицкий, дивер на часе вверх будет, отскок видится, но дальше?
avatar
я имею ввиду для рынков
то что люди погибли, это страшно, конечно(
Пассажирский «Боинг-777» сбит террористами по ошибке. Рядом пролегал маршрут украинского Ил-76, — журналист
Информация о падении «Боинга-777» авиалиний Малайзии под Торезом близ села Грабово подтверждена источником в Минобороны Украины

Об этом написал на своей странице в социальной сети Фейсбук главред Цензор НЕТ Юрий Бутусов.

«Источник в оперативном командовани „Юг“ заявил „Цензор.Нет“, что огонь по лайнеру велся из района, занятого террористами и российскими наемниками — украинских сил ПВО и украинских войск там нет», — пишет он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Самолет Боинг-777 малайзийских авиалиний упал в районе Шахтерска (обновлено)

По словам источника, недалеко от лайнера пролегал маршрут украинского военно-транспортного Ил-76, который направлялся для сброса грузов блокированным украинским войскам. Источник в Минобороны полагает, что российская ПВО дала целеуказание по уничтожению украинского самолета, но в результате ошибки ракетный удар был нанесен по гражданскому авиалайнеру. Источник: censor.net.ua/n294232 Источник: censor.net.ua/n294232
avatar
Tatiana, стоит ли верить в бредовые версии — «российская ПВО дала целеуказание по уничтожению украинского самолета...» Будьте уверены, что если бы целеуказание было дано, то упал бы именно тот самолет, который должен был упасть и тогда, когда он должен был упасть. А насчет ополченцев — так это вы и по телевизору видите — у них у всех на заднем дворе стоят «Град-ы» и «БУКи», раньше-то самогонные аппараты стояли… Поищите получше — вдруг у кого атомная бомба завалялась…
avatar
VladimirArh, Есть Буки у ополченцев.
zyalt.livejournal.com/1118689.html
Иван Царевич, я такую фотку сделаю со своей дачи за городом, где воинская часть стоит. И что? Это значит, что ополченцы чего-то сбили?
avatar
у ополченцев нет «Бук»ов укропитеки завалили самолет думая что он российский шпион
Женя Белый, ну да, Боинг 777, российский шпион )))
avatar
Tatiana, какая разница на каком самолете шпионить?
avatar
Tatiana, это же укропы у них кукушка совсем не варит
Женя Белый, а ты с кем счас общаешься?
avatar
Женя Белый, Есть Буки
Иван Царевич, они не исправны. если бы были исправны, ни один бы укро-самолет не пролетел над Новороссией. А они летают и бомбят
VladimiR, если ты хочешь совместить ан, который сбили днём и боинг, который сбили вечером, то у тебя не получится… это были разные самолёты…

я тут подумал, да какая в принципе разница, чей самолёт сбили и кто сбил, хотя я конечно же жалею малазийский боинг, который исчез в прошлом году и теперь вдруг появился над украиной… главное узнать, что он там делал, раз летел, значит его воскресили и второй раз сбили.
Балагур Балагуров, Якобы Ан был сбит в 19-30.Боинг в это же время.
Иван Царевич, я согласен насчёт времени, но они спорят, что Стрелков удалил всё.
Балагур Балагуров,
другие совмещают по времени
avatar
Георгий Вербицкий, нифига себе не случилось, в мирное время сбили обычный пассажирский самолет с 300 пассажирами, летящими из одного цивилизованного города в другой, которые погибли в несколько секунд!
avatar
Непонятно, зачем гражданскому самолету летать над зоной боевых действий?!? Это чистая провокация! Людей, конечно, жалко… но это ж война!
avatar
Высота полета пассажирских самолетов около 10-12 километров.Чем можно сбить цель на такой немалой высоте? И кто мог иметь необходимое оружие для уничтожения цели на такой высоте?
avatar
Это укропы сделали. По наущению америкосов. Америкосы придумали это, чтоб склонить европу к присоединению к санкциям против России
avatar
RealA, логично, но укры уже Россию обстреливают, чтобы спровоцировать, им же НУЖЕН ПОВОД, чтобы списать на Россию все свои беды
avatar
HugoRu, Вот видно как Россия стреляет по Украине из города Гуково. К войне готовы??? www.youtube.com/watch?v=IGXvZ0_BnZ0
avatar
pbs.twimg.com/media/Bswi16fIYAAiUS1.png
да, женский половой орган тем кто это сделал и их хозяевам.
avatar
VladimiR, на высоте 10 тыс. км вряд ли кто видел бы самолёт и ракету
avatar
Георгий, без обид, ты ушел от реального трейдинга в сторону околорыночной аналитики? Твои посты носят такой характер. В посте на твоем сайте от 9июля(h2t.ru/blog/5118.html#cut) ты пишешь, что выпрыгнул в безубыток по 133500, т.е. по умолчанию трейд отменяется. А теперь делаешь подачу, что дал классный прибыльный прогноз? Далее по тексту, хорошая точка набора 135000, так цена потом финтанула на 138430! Думаю мало найдется тех, кто удерживал убыток в 3000пунктов, по твоей рекомендации…
Раньше ты просто писал, купил здесь(реалтайм), закрылся тут(опять реалтайм) и все твои сделки были прозрачны и понятны. И то что ты это делал, без всяких рекомендаций — вызывало больше уважения. Нежели эти рекомендации гуру. Аналитики на рынке — пустое, реально торгующие — дело.
avatar
Rgt, там же написано, что трейд отменяется, а вью — нет. Да, я лично вышел из трейда, и не смог набрать новый шорт, чисто по исполнению.

Более того, я ничего не заработал сам.

Такое сплошь и рядом, что вью реализуется, но заработать не получается. И наоборот бывает. Если кто-то заработал — и мой вью помог — я только рад этому.

Я пишу не для того, чтобы самоутверждаться. И не для того, чтобы кто-то копировал мои трейды. А для того, чтобы обсудить с профи варианты, просто ради общения. Все внятные трейдеры понимают, что вью это фигня, главное реализация (исполнение трейда).

Надеюсь, я прояснил ситуацию.
Георгий Вербицкий, ты уж определись. если не сыграл вылетел в безубыток, а вью «фигня», если не заработал, как ты говоришь, то чего трубишь про то как классно типа все заработали по рекомендации, если они также в безубыток вылетели, так как к рекомендации и стоп прилагался, который сработал.
avatar
Vanuta, дружище, уж ты я надеюсь, понимаешь, чем вью отличается от трейда
но вместо этого ты придумываешь то, чего я не говорил

что тут скажешь
почитай еще раз и поймешь, что слова «трубил», «классно все заработали» они только в твоей голове, а не в реальности… извини, если резко сказал, просто устал к концу дня
Георгий Вербицкий, по контексту показалось как рекомендация для продажи…
Все равно, спасибо за ответ.
avatar
VladimiR, рекомендую заглянуть сюда, там по полочкам, даже с копиями паспортов погибших… обновляют интерактивно. эмоциональную часть опустить
stailker.livejournal.com/533305.html
avatar
Виктор ~, что я плохого тебе сделал, что ты мне рекомендуешь такое читать? Эмоциональную часть опустить, говоришь? Так там же сплошные эмоции. Черные, пропитанные ненавистью к «ватникам» и Путину эмоции. У дебилов очередной повод поднять вой на весь мир. Скорбный повод, надо признать. И очень похоже на провокацию. Думаю, как на самом деле все случилось — узнаем нескоро или вообще не узнаем. Быстрее выяснится, что над Австралией Боинг — тоже Путин сбил. И Кеннеди застрелил он же.
avatar
вот ради чего, наверное, всё и затеяно
«После крушения Boeing МВД Украины призывает НАТО начать наземную операцию против ополченцев»
avatar
А почему самолет так отклонился от обычного курса на север
ru.flightaware.com/live/flight/MAS17/history/20140717/1000Z/EHAM/WMKK
Обычный курс проложен над Азовским морем
ru.flightaware.com/live/flight/MAS17/history/20140716/1000Z/EHAM/WMKK
Балагур Балагуров, вы на ссылку зайдите много фоток, везде есть время, пролистывайте ненавистные вам фразы украинцев, просто посмотрите. пусть даже в вашем понимании монтаж, фотошоп… постановочная съемка, левые фото. просто ГЛЯНЬТЕ.
avatar
Какой смысл ополченцан сбивать пролетающий мимо на высоте 10(!) км самолет??
Самый лучший трейдер смартлаба, они мудаки, просто довыебывались, онир просто как обезьяна с гранатой, у них же нет свой чужой и так далее
avatar
rbctv.rbc.ru/archive/tamancev/562949991917347.shtml

смотрим с 8-мой минуты, как раз по теме
avatar
Сразу вспомнилась «Лузитания» и одна из версий, по которой эсминцы эскорта были возвращены на базу, чтобы лодка могла спокойно потопить лайнер, втянув США в войну
avatar
A commander of a rebel unit in Donetsk, said, “We could have shot down three planes over Donetsk yesterday, but we didn’t because they could have been civilians.” He said the rebel forces did not have the Buk system.
avatar
Людей ему жалко.., чё ж не забыл ссылку на «я же говорил» дать, в этом смысл поста, лицемерия одна.
avatar
www.youtube.com/watch?v=V5E8kDo2n6g

Похоже ополченцы — ад.
avatar
Испанский диспетчер: Перед катастрофой рядом с малайзийским Boeing были украинские военные самолёты

russian.rt.com/article/41359#ixzz37l9GMp5O

какое чмо мне минус поставило?
avatar
Ну все, сейчас начнется…
avatar

теги блога Георгий Вербицкий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн