Блог им. ttat01

Реальные отзывы о WhoTrades Ltd (Финам Кипр)

Задумался открыть счет у WhoTrades Ltd (финамовское подразделение на Кипре), интересует мнение смартлабовцев о них.
Довольны ли Вы ими (исполнение, поддержка, легкость ввода/вывода денег и т.д? 

P.S. За аргументированные отзывы заранее благодарю!
 
★3
16 комментариев
а расскажите для затравки вы свои аргументы почему решили открыться именно в этой кухне.

Какие мотивы?
avatar
счет в твердой валюте usd/eur.
avatar
а как пополнять думаете и как это по времени? У меня менее 4-7 дней не получалось — а это швах…
avatar
о торговал там 2 года! если счет в минусе -исполнение 3 сек и реквотит, спред разъезжается! как только счет пошел в плюс -началось!
во первых мне просто написали в один прекрасный день-торговля запрещена! но до этого ордера открывались по 5 минут и реквот, т е они вообще не открывались, отложенные ордера и стопы пролетало мимо горели они желтеньким в терминале и закрывались по цене непонятно какой естественно в минус! вывод очень долгий-выводили мне 2 недели средства! проскальзывание и еще мне на счете постоянно увеличенный спред гигантский поставили, на остальных счетах нормальный, а где счет был увеличен-гигантский
глупая кухня, отвратительный сервис.
могут в любой момент тормознуть доступ к какому-нибудь из рынков в пределах платформы, принудительно закрыв позиции, мол, у них техническая необходимость, приходите через месяц.
avatar
TATARIN30, дивы не дают — себе забирают что ли? :)
avatar
TATARIN30, первый раз такое слышу :) это в хуетрейде Вам сказали? Просто по всяким эпплам и другим американским бумагам дивы исправно платят.
avatar
TATARIN30, да не поэтому. Просто вы там не акциями торгуете, а cfd.

Депозитарий акций и не в курсе когда вы типа покупаете акции или продаете.
avatar
TATARIN30, ну я вас умоляю.

Какие нафиг акции? Вроде бы большой мальчик, а в сказки верите.
avatar
Не ходите в совковые кухни. Ходите в западные/австралийские.
avatar
Гляньте Экзанте. Не реклама. На одном счету все рынки, депо в валюте! Дивы приходят и по нашим акциям и по буржуйским! Можно перевести бумаги в их депозитарий.
avatar
Эксанте, я также рассматривал, правда у них мин депо 10к евро.
Создалось впечатление, что они реальный брокер.
avatar
Решил попробовать эту кухню. Завел копейки, т.к на демо вроде нормальное исполнение было. На реале реквоты и в журнале больше двух секунд ордер обрабатывается, хотя пинг минимальный с моего сервера. Посмотрю недельку и выводить бабло буду. С таким исполнением мне с ними не по пути. Они за вывод все равно сдернут триста рублей — это за недовольство )) этой кухней. Привыкли только разводить, заработать тут не дадут
avatar
Кухня еще та. Как счет стал увеличиваться, так сплошные реквоты м поганое исполнение 4-9 сек, хотя пинг до них минимальный.
Одно назвние Ху@Трейдес что стоит, иначе х… натрейдишь.
avatar
Я недавно на whotrades, но проблемы уже начались. Торгую на мт5 на рынке фортс при помощи роботов, по окончанию дня оказался в минусе. Хотя начало было многообещающим. Мой друг на той же платформе но на брокере отк. закрылся в плюс. Отрыли репорты нашли кучу сделок у меня, которых у него нету. Думаю о выводе средств. Я живу на Кипре и все никак не могу найти хорошего брокера для торговли на рынке фортс и с поддержкой мт5. Подскажите можно ли отрыть счет у брокера открытия украинцу на Кипре и какой у них мин депозит. Хотелось бы дистанционно, но судя из опыта с хутрейдц, не хотелось бы вновь на те же грабли наступать. Спасибо за помощь.
avatar

теги блога operator24

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн