Блог им. Jardin

Принуждение к миру по-американски

уже началось. И происходит оно на финансовых рынках. Сразу после разговоров о стране-бензоколонке и опыте распада СССР было непонятно, почему же нефть взлетает. А все очень просто — нужным дядям необходимо было сформировать позиции и захеджировать риски. Снятие санкций с Ирана, финальный вынос и разворот — весь подготовительный этап пройден.

Происходить с ценами на нефть будет примерно то же, что и в недавнем прошлом с ценами на сбер. Это только кажется, что связь надуманная, но есть психологические уровни. Ближайшее движение произойдет в район 90 долларов за брент.

В этой ситуации я торгую сценарий доллар против рубля, так как он сам по себе самостоятелен из-за бюджетных проблем, распространившихся криков о дедолларизации. Так какпуть российской изоляции уже Кремлем отброшен (все мы помним, что в СССР доллар был дешев). Ну а нефтяная история уведет бакс к 39.
★1
14 комментариев
Если долго смотреть н графики, то там можно увидеть вселенную. Можете спросить Гусева.

Пост — не более чем чушь. Факты правильные, но из-за неопытности все это соединено в полную кашу.
avatar
Евгений, Гусев вообще не чувствует рынка, он только ищет подтверждение своей правоты. Недавно он написал пост про рубль, а ему ответили что эту модель сломали, на что он ответил что мол как сломали так и починят. Я не понимаю почему его ещё не забанили на смартлабе, ведь налицо провокатор, который занимается рекламой своих книг.
Свечной анализ интересен в том случае если он в вашей системе сочетается с другими компонентами системы. То что пишет Гусев -бред. Я хорошо был знаком с А.Дозоровым и его женой, которые переводили на русский Ниссона по свечному анализу, и тот мне ещё в те годы сказал что не чувствуя рынок свечи вам не помогут. Гусев со своим высокомерием вообще не способен торговать, а может лишь втюхивать свою писанину.
avatar
Евгений, я вообще не понял, что она хотела сказать этим своим сбором правильных фактов…
avatar
Юля когда ты пишеш, ощущение что ты бредиш… это печально.
avatar
MrWhite73, согласен.
мог(ла) просто написать «рашка капец» и не напрягать свою единственную извилину этой писаниной
avatar
паночка не боится Вия?
шепрошупани
avatar
avatar
ну всё правильно рейтинг украины повысили ))))
на нефти больше всего зарабатываю америкосы, и они не понизят фьюч ))))
avatar
Кого принуждают, Саудовскую Аравию, поддерживающую суннитских радикалов? Ведь без желания саудитов нефть низко не опустить. А саудиты за суннитских радикалов, захватывающих города в Ираке, что способствовало последнему росту цен на нефть.
avatar
Юля а что уже началось? У вас на сколько я помню еще и не заканчивалось, чтобы начаться.

Куча букв — а суть то в чем вашего топика? Где идея — к чему весь этот поток слов?

теги блога Неперевершена пані

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн