Блог им. freestyler77

Увидим ли мы 2014 по SnP в 2014 году? часть 2

Что есть рост американских индексов последнее время? Инвесторы сошли с ума? На мой взгляд, нужно быть самоубийцей, чтобы начать формировать портфель на таких уровнях по SnP.
Последние дни против рынка мегатяжеловес американского рынка AAPL. Но вчера и его завалили, откупив немного под закрытие. Напомню, что текущее ралли с низов 2009 года входит в историю как самое длинное в рамках циклического роста Д. Китчина, открывшего циклические закономерности в 3-4 года в начале 20 века.
snp l.pngsnp l.png (16.89 КБ) Просмотров: 0

Рост на ТАКИХ оборотах мягко говоря ужасает.
Кроме того, несколько экономических картинок говорят сами за себя :
m2 l.png
m2 l.png (8.47 КБ) Просмотров: 0


l force.pngl force.png (8.1 КБ) Просмотров: 0


Текущее истерика на фондовых площадках Америки — не более чем ралли на медвежьем рынке. Первая фаза падения началась в 2000 году, когда экономика показали свои максимумы. Далее — нездоровый рост на транквилизаторах, который вскоре приведет к фазе падения №2, более глубокой и затяжной.

snoopme.ru
  • Ключевые слова:
  • SnP
4 комментария
ралли на медвежьем рынке ...)))
те ТФ которые вы приводите на картинках не выглядят как медвежий рынок, снижения в 2000 и 2008 выглядят как коррекции)))
avatar
nika8, это вы про однобокость рынка… однако еще есть фундаментальный анализ, который показывает что здоровая динамика рынков закончилась в 2000 году. Далее пошла глобальная дивергенция между экономикой реального сектора и фонд площадками. Сейчас эта фаза постепенно доходит до состояния истерии, след этап — корреляция, равная 1, когда или экономика растет и рынок растет или экономика падает и рынок падает. Но во втором случае — падение рынка будет быстрее, т.к. дивергениця между рынком и экономикой будет сжиматься.
avatar
nika8, кроме того ралли на медвежьем (фундаментально) рынке проходит всегда на падающих объема, что мы наблюдаем и сейчас
avatar
А еще может случится, так что в этот раз Сиплый будет падать без проторговки на верхах.
avatar

теги блога snoopme

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн