Блог им. Prado

Про следование планам и прогнозам

Многие знают что вести планер и следовать ему это отличная привычка которая дисциплинирует и укрепляет характер + действительно позволяет делать дела.

Очень многие на этом сайте рисуют своё вью рынка. Несомненно это прекрасно и возможно необходимо кому-то. Но самое главная часть теперь — когда вью есть — это просто следовать ему, то есть делать сделки согласно плану и видению!

Иначе грошь цена такому плану.

Это как в бизнесе — план должен быть, но если он есть а ты ему не следуешь, то херня какая-то выходит. Тогда план нужно переделать и прийти в итоге к такому плану которому ты готов следовать, то есть план = действиям.

Крупные корпорации следуют четким планам в своей работе и видоизменяют их в зависимости от текущей конъюнктуры (то есть раз в месяц-три)

Идея: Если не получается следовать своим собственным планам — так и написать — план на завтра — сделать 10 сделок невпопад согласно внутренним импульсам) Таким образом вы изначально привыкаете делать то что в плане. Дней через 10 вы начнете его менять и это изменение будет сразу изменять и ваши действия.

Успехов на рынке!

    теги блога Дмитрий Михнов

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн