Блог им. Taxfreelt

Эллиотт и предсказания будущего

Еще одно подтверждение как новости появляются тогда когда нужны волновой разметке. Вчерашний мой пост http://smart-lab.ru/blog/190928.php про рубль и то что все условия для продолжения роста доллар рубля выполнены. В каментах тогда Vps сказал что нужен триггер а я ответил что он обязательно появится ибо волны все — новости же ничто. И пжалста — ночью Порошенко объявил военное положение на Донбассе www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/30/7030565/?attempt=1 Теперь можно ожидать что бои развернутся с новой силой и это явно не понравится ни российской фонде ни российскому рублю. Изучайте волновую теорию и вы будете пред сказывать будущее раньше чем это делают политики и политические аналитики :)))
Кстати хохлы достаточно быстро сообрази ли что их дурят с перемирием. В Абхазии в 1993 году России и абхазам удалось грузин обмануть. В время такого же перемирия грузины вывели все тяжелую технику из Сухуми а абхазы наоборот перевооружились и перегруппировались а затем без труда взяли Сухуми  
 cyxymu.livejournal.com/15760.html
★1
37 комментариев
а почему волн в импульсе пять?
taxfreelt®, а почему не 3 или 7? это же важно.
taxfreelt®, грамоте удобнее просто учиться начиная с букв, а не со слогов…
На мой взгляд проще и понятнее было бы начать с 3 волновки. Меньше комбинаций. меньше интерпретаций, меньше «неправильных» волн и т.д.
Мне кажется слишком многие просто «верят» Эллиоту.
Вот и Вы пишете «учите Эллиота потому что он верен», а на вопрос почему он верен отвечаете в духе «потому что это классика»)
taxfreelt®, изучаю)
taxfreelt®, никогда не приходило Вам в голову, что волн в природе всегда ВСЕГО ДВЕ… а остальное их комбинации???
taxfreelt®, НИКАК…мы сильны на истории как и в Вашем случае))), что и порождает радостные посты об удачном предсказании будущего… КОГДА такое совпадение срабатывает… проверено на себе.
taxfreelt®, всё ли?.. потестируйте самолюбие)))
taxfreelt®, )))
Владимир Спицын, ОДНА! )
Снусмумрик, да КОНЕЧНО, но следующая в сравнении с ней… итого ДВЕ… а после серии из трёх/четырёх возвращение к средней)))- зашедшие деньги начинают выходить — откат
Владимир Спицын, а вы уверены что есть РЕАЛЬНАЯ зависимость второй от первой? чем обосновать?
Снусмумрик, необязательно есть зависимость… почему топикстартер говорит о свободе разметки волн Эллиота — кто как разметит так и будет? — потому что в хаосе ЕСТЬ ВСЁ — чо хочешь то и найдёшь — всегда можно поиграть таймфреймами и найти себе подходящую волну… особенно опосля)))
taxfreelt®, конечно, конечно… просто оставьте в своей долговременной памяти)))… правила — ничто, если не знать механизм
Владимир Спицын, ваши слова " правила — ничто, если не знать механизм" как раз и говорят о том что должно быть ОБОСНОВАНИЕ. Механизм это и есть скрытое обоснование. То есть что-то еще, что лбосновывает характер движения второй волны относительно первой. Если вы не обосновываете свою систему то это просто игра цифр. об Эллиоте я и не говорю. Это читая игра цифр на основании ПРЕПДОЛОЖЕНИЯ что у импульса 5 вол (необоснованного к сожалению).
Просто одну волну можно обосновать инерцией толпы, а вот вторую? Не уходите от ответа)
Владимир Спицын, ну и имейте ввиду, я не наезжаю ине критикую) я сам ищу это обоснование)
Снусмумрик, я не ухожу от ответа )))… просто в Ваших ожиданиях/предположениях уже заложена уверенность в том, что можно понять/предсказать рынок, исходя из его предыдущего состояния… выучить паттерны, купить волфикс, чтобы ещё и по объёмам ванговать)))… С чего мы это взяли??? Кто нам это гарантировал, акромя нашей самонадеянности и нашей изначальной обывательской мифологии)))
taxfreelt®, дак хобби — богатый опыт создания игровых стратегий(дилетантских) — лотереи… был даже успешный поиск зайца на охоте — на площади в 70 гектаров, ушёл после неудачного выстрела и с помощью примитивного ГСЧ был успешно расчитан предполагаемый квадрат его нахождения… ничо Вам подобные заявления не напоминают)))???
taxfreelt®, успехов, Вам!!!
Владимир Спицын, это несерьезно
Снусмумрик, дак и Вам успехов!!!
Владимир Спицын, спасибо) но лучше поплюсуй) а то в лички даже писать не могу)
Снусмумрик,… здесь и в профиль
да там у тя ниразу не элиот
avatar

теги блога аможетнахуйтебесходить?

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн