Блог им. HirurgRT

Хирургический обзор Ришки

Всем привет!
Вчера быки дали медведям волю, не сильно усердствовав в удержании поддержки на уровне 135К пунктов по Ри. Медведи не заставили себя долго ждать и без оглядки повели Ришку к ключевой поддержке в район 132К пунктов, но там быки уже были начеку и даже не дали медведям вплотную подойти к этому уровню, начав активно выкупать Ришку уже от отметки 132500 пунктов. Таким образом, получается, что не смотря на то, что днём ранее быкам удалось достигнуть намеченной цели в районе 137К пунктов по Ри, они не смогли закрепиться на этом уровне, отдав инициативу в лапы медведей. Такое развитие ситуации косвенно говорит об отсутствии у быков желания продолжать активную борьбу за краткосрочный восходящий тренд. Видимо, их вполне устроило формальное достижение 137К пунктов по Ри. Далее может сформироваться очередной краткосрочный боковик, границы которого пока что размыты, но возможной поддержкой должен выступать уровень 132К пунктов, а сопротивление может оказаться на любой отметке от 135К до 137К пунктов по Ри.


Хирургический обзор Ришки

Среднесрочная картинка также ничего позитивного для быков не несёт, за предыдущие два дня на графике нарисовались так называемые «лыжи», на которых медведи вполне могут с ветерком прокатиться вниз. Но для этого им нужно пробиться ощутимо ниже 132К пунктов и тогда вполне возможен спуск вплоть до 122500 пунктов по Ри. В таком случае, среднесрочный восходящий тренд будет окончательно завершён и можно будет ожидать формирования новой тенденции. Я в кэше.

Хирургический обзор Ришки 
★1
9 комментариев
Закрытие июня и начало июля покажет какой был рост и начались ли продажи.
Ставлю на то, что закроют в ноль всех шортистов в конце июня, начале июля.
avatar
021079, Закроют в ноль, т.е. дадут выйти по безубытку? Вполне возможно, особенно тем, у кого средняя цена шорта не сильно ниже 125К.
avatar
Хирург, закроют в ноль по депо, если нет стопов и позы с плечами, думаю могут вынести к середине июля к 150-155.
avatar
021079, может и такое случиться, на рынке ничего исключать нельзя.
avatar
Фальшивого роста стоило ожидать на столь спекулятивном инструменте.
avatar
sasha, почему фальшивого? вполне реальный рост, на котором можно было заработать.
avatar
сейчас почти идеальный момент для покупки пары доллар/рубль optionsworld.ru/ideya-na-million/torgovaya-ideya-pokupka-dollara-vnov-aktualna/
avatar
сегодня ришка никуда не пойдёт. кукл потрудился вчера. кукл отдыхает. по крайней мере в стакане я его не вижу. значит сидит на диване со стаканом.
avatar
Simix, бедный кукл (интересно можно ли так вообще сказать), отдохнуть ему нужно, а то трудится всё, о стране думает ))
avatar

теги блога Хирург

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн