Блог им. HirurgRT

Хирургический обзор Ришки

Всем привет!
Вчера быки предприняли несколько попыток закрепиться выше сопротивления 132К пунктов по Ри, но каждый раз натыкались на активную контратаку со стороны медведей. И только к ночи быки смогли закрыть несколько часовых свечей выше этого уровня. Так что борьба за ключевой уровень сопротивления ещё не закончена, но быки всё же имеют некоторое преимущество, и если им удастся закрепиться выше 132К пунктов, то следующим препятствием на их пути к звёздам будет выступать район 135-137К пунктов по Ри. У медведей же задача ровно противоположная, вернуть Ришку ниже 132К пунктов, хотя сегодня похоже их задачей может стать удержание сопротивления выше 135К пунктов, потому что если быки эту зону быстро пройдут, тогда медведи их смогут притормозить только в районе 143К пунктов по Ри.

Хирургический обзор Ришки

Среднесрочно тоже для быков складывается хорошая перспектива, восходящий тренд продолжается без особых препятствий, быкам лишь нужно уверенно пробить сопротивление на 132К пунктов и тогда вполне возможно, что этот среднесрочный восходящий тренд достигнет отметки 143К пунктов  по Ри. Я в лонге.
7 комментариев
профессиональный обзор. молодец Лёха — жги хаеловов )
avatar
так то оно так… посмотрю закроют гэп на 134410 или нет а потом видно будет...)))
avatar
Mishka-Burishka, и что теперь видно?
avatar
ну чо видно? видно шо шортисты-то с голой опой )) дальше сам уже их чпокай )
avatar
kastal, Попрошу грубо о шортистах не выражаться, они нам тоже нужны.
avatar
обзоры у тебя хорошие — без вью где «должно» развернуться. ну старый волчара — надеюсь не семинаришь? ))
avatar
kastal, Пока что не семинарю, вот один раз был вэбинар бесплатный по скайпу, людям интересно. Скоро может быть и семинарить начну ))
avatar

теги блога Хирург

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн