Блог им. MadTrayder

Ребят что с долларом !!!

Ребят, что с долларом  не давно известные персоны говорили, о невероятных  ценах по рублю. Не буду называть фамилии ибо за это бан :)) 

Считаю, что после такого обвала на «Крымском ГЕПЕ» мы основательно проверили низы и теперь, видимо растановка сил поменялась, ключевой естественное по ММВБ будет 1500-1510п пока .

Не знаю летом мне что-то в обще не нравится интрадей, на море хочется и т.д  И в обще есть мысли послностью уйти на Америку среднесрочно ибо сидеть все время за монитором не камельфо, правьло " ЛЕХА МАЙТРЕЙД  " сказал нужно, есть время на окружающий мир .

Вижу свои плюсы много инструментов, много входов много новостей, и т.д .

Берегите свои нервы ибо у Нас это профессиональная болячка !!!! 

ЕСЛИ SP НЕ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ХОРОШУЮ ДИНАМИКУ КАПИТАЛ ПОЙДЕТ НА РАЗВИВАЮЩИЕСЯ РЫНКИ!!! И БУДУТ БРАТЬ ПО ТУПОМУ САМОЕ ДЕШОВОЕ )))))))))))))

И КАК Я РАНЕЕ ПИСАЛ С ВЕЧЕРКАМИ ИГРАЮТСЯ ДО СИХ ПОР НЕ С ПРОСТА: )) SP в обще курит только дешевые акции делают проценты их выдергивают ))


    21 комментарий
    Ополченцы согласились прекратить боевые действия
    avatar
    Да вообще в плане отдыха)) торговать нужно умело! Ребята помогут! не то что эти разговоры по газу) все решают и решают! Пиши исче короче!!! Ну и доллар конееечно!
    Petr S, Главное торги в плюс, слугу всегда наймешь ))Ты в обще должен быть на вечернем балу по окончании школы :)) ?))

    Ты что забыл что троечники берут на работу красно дипломников :))))
    avatar
    Petr S, Ты грамотный такой ты С РЫНКА ЖИВЕШЬ ?))))))КОГДА Я БЫЛ БЫ В ШКОЛЕ СЫНОК Я БЫ ТЕБЯ ПОНЯЛ, НО ТЕПЕРЬ ИЗВИНИ ))
    avatar
    MadTrade, Все верно говоришь, зае… со своими ошибками учитель нашелся
    avatar
    26-27 рублей за доллар к НГ...)))
    avatar
    Qwazimodo, Класс!!!
    avatar
    MadTrade, ))))))))))))) зачет реально зае али )))
    avatar
    БРАТЦЫ СМАРТ ЛАБ Я ВАС ЛЮБЛЮ, ЗА КОМЕНТЫ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ!!! ГДЕ ЕЩЕ БЫТЬ :)
    avatar
    MadTrade, но Смарт-лаб не любит выскочек, пишущих капсом или на транслите в попытке необоснованно выделиться, принижая других.
    avatar
    Фантомас, Да ладно тебе, пост не капс лохом ))Какие выскочки, я тут был когда ты под стол еще падал )))
    avatar
    MadTrade, ошибаешься ты насчёт того, кто где был, когда кто-то куда-то падал. Посмотри мой топик: smart-lab.ru/blog/190064.php
    avatar
    Моя версия такая (хотя я уже писал): Америка начала самую действенную и мощную санкцию, они тупо везут в Шереметьево самолёты с баксами и скидывают их на ММВБ, давя курс вниз. Продавить цену на нефть вниз в современных условиях они не могут, а долларов напечатать сколько хочешь. Благодаря санкциям назад за границу эти деньги попадут в очень ограниченном количестве и ущерба не нанесут. Зато наша промышленность встанет, элиты упакованные в недвижимость доллары начнут нищать и проявлять недовольство в отношении президента и его окружения ( типа они всё заранее знали). А если ЦБ начнёт печатать рубли покупая эту бумагу, начнётся сильнейшая инфляция и рост ставок в банках. То есть у них ситуация пока 100% выигрышная. И у нас тоже, фонда будет расти. При этом как следует и некоторых комментариев многие западные фонды во время крымской раздачи покупали. Может через них и раскидывают баксы из вертолёта. Вот такие мысли. Так что те фантастические цифры по курсу, например 1/6, как раньше вполне реальны.
    avatar
    Sahsa, прикольно. сам сочинил?
    Николай Квасцов, Коля, мы когда позиции открываем ведь всегда мотив сами сочиняем. Можно верить в это, можно нет, но это самый простой и самый эффективный способ нам свинью подложить. Как говорят бумага всё стерпит.
    avatar
    Если не получается на рос рынке торговать, то на амер рынок нет смысла выходить. Результат будет один. Это как с пословицей про толщину органа одного.
    kbrobot.ru, ну там выбор пошире акций. Можно найти бумаги, движения которых понимаешь лучше всего
    avatar

    теги блога MadTrade

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн