Блог им. lacostes

Самое обидное в трейдинге :(

В пятницу 13-го числа в обед стал по Si-9,14 в лонг по 35100 (средняя) стопик решено было поставить за шип 34950. По семейным обстоятельствам за монитор попал у же под закрытие торгов. Увидел что нагло скинули (((((( Сегодня на работе первая половина дня была загружена-за комп сел ближе к 13.00 открыл терминал--------*УКА!!!!!! 


Самое обидное в трейдинге :(



ОбИДНО-ДОСАДНО-ДА ЛАДНО!!! Нужно такие моменты хладнокровно переживать-иначе Эмоции могут натворить косяков

29 комментариев
верняк )
avatar
Надо было стоп не ставить. Я стопы никогда не ставлю и всё ОК. Просто беру небольшую позицию, не на всё депо и спокойно перевариваю любую просадку.
avatar
Konstantin_p, стопы зло )))
avatar
Ну у вас трейдинг так… хобби, если есть основное место работы, чего тогда париться из-за случившегося.
Чтобы защищиться от сквизов, можно ставить время срабатывания стопа, чтобы задержка была хотя бы небольшая.
Анастасия Сухонская, где так можно?
pokupashka, в транзаке, по-моему.
avatar
pokupashka, я ставлю в Транзаке.
По поводу Квика не в курсе, можно ли там так делать.
мне обиднее… тем более что у тя был системный стоп… а меня помимо стопа перевернуло в шорт + я огреб утренний гэп вверх в си… итог -80к… а всего то галочку в роботе забыл поставить

писал ранее…
По этому пункту жизненная история… прям сегодня в пятницу 13 и случилась (13.06.2014)… из-за этой сраной галочки проеплось 60000руб за 5 минут… на шипе в Si d 19.00… в пятницу запланировал переход в новый фьючерс… убрал во всех ботах галочку «по рынку с фиксированной ценой», потом подумал что пятница 13ое – переходить никак не кошерно … подумал перейти в понедельник, роботов пустил, а галочку назад не поставил… и короче, в 19.00 бот в си генерит сигнал на продажу 120 фьючерсов, и вместо лимитника херачит заявку по-рынку… а там цена уже улетела глубоко-глубоко вниз… вообщем продал самое самое дно… мораль такова… безусловно виноваты разрабы тслаба перемудрившие с логикой по этой настройке…
avatar
ves2010, так в итоге галка у тебя не стояла и вместо лимитки бот стал позу по рынку набирать выжрав весь стакан, так?
avatar
Снос стопов как всегда по графику 10.00-10.05, 19.00-19.05(19.10-19.15)
Такая же херь, но перевернуло в шорт по низам, с утра пришлось стопиться. На лонге все отбил. Приключение прямо, а все потому что в пятницу уснул рано и проспал закрытие, ночью встал, посмотрел на свои позиции и плохо спал все выходные…
торгуй без стопов лол, если депо позволяет пересиживать убыток
avatar
Тимур К, и через 1000 лет у тебя +5 % или Маржинов Николай лучший друг ))
avatar
зайди еще раз в позу. в чем проблема то? Я всегда несколько раз захожу, т к выкидывают постоянно. зато стопы маленькие.
avatar
меня тоже эта свеча вынесла, сегодня сразу на открытии перезашел, теперь ждемс.
avatar
щас другой вопрос важнее: стоит ли подбирать проливы?(против рубля) или ну его на…
avatar
настоящие лудоманы стопы не ставят
avatar
Меня раньше постоянно так выбивало, аж точностью до 1 пункта, слов нет понимаю! Но сейчас вам скажу точно, что вы не правильно выставили стопы, плюс ещё дороговато купили и держали позицию на авось повезет.
Вы молодцы направление правильное держали, но присмотритесь к самой ситуации, она очень красивая вам скажу, я кайфую от таких тем, это мой образ торговли теперь, короче автору профитов!!!
avatar
Добро пожаловать на кухню! Нах ты с форекса ушел?
Я чет не особо пойму чему тут сочувствуют… Это 2-х часовка ж? Стоп поставлен фиг знает где. А по тому, что цена в тот момент дальше не пойдет было понятно после 16 00, а к 18 00 так надо было их вообще потуже сделать, а не ждать разворота…
Сергей Волошин (Grey_rnd), НЕТ! Это 30 минут и стоп ставился за последний лоу который был 10 числа

avatar
Алексей Стешенко (lacostes), стопы за экстремумы ставить — зло. у меня на таких стопах вход.
avatar
drova, полностью согласен.
avatar
а че такого, нормальная ситуация, в день экспирации и близкие творят, что хотят с фьючем.
В пятницу тем более выходные были, весь крупняк отдыхает, стакан тонкий, могли и на 50 копеек спайк устроить. Это Российская биржа.
avatar
drova & ANDREYY ага… и входите наверное с однин раз на штук 3 экстремума, и это при хорошем раскладе…а так оказываетесь не у дел или входите по рынку по цене выше...?
Алексей Стешенко (lacostes) пардон, только сегодня увидел ответный коммент. По входу согласен… с выбитым стопом сочувствую… у меня горизонт день, так, что я первый день не ставлю, так сказать смотрю насколько будет «раскачка» цены. Потом уже веду позицию.

теги блога lacostes

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн