Блог им. AlexAntropovich

Отключат сегодня газ Украине или нет?

Отключат сегодня газ Украине или нет?

Да
Нет
Всего проголосовало: 171

Все мы помним какая была создана интрига перед подписанием контракта с Китаем, у сегодняшней интриги конечно масштаб в разы меньше, но влияние на цены акций Газпрома данный вопрос может оказать не меньшее, а может даже и большее. В связи с этим хотелось бы узнать Ваше мнение.
13 комментариев
Не раине отключат — а европа начнет «спонсировать» — типа «прямые реверсные поставки».
avatar
отключат, чтобы придать импульс переговорам.
avatar
Давно пора было отключить и не давать наполнять хранилища.
avatar
jk555, давно пора в суд подавать за нарушение контракта — нарушение порядка оплата и неуплата долга. В международный арбитраж (если не ошибаюсь). Давно пора. В контрактах всё очень чётко прописывается, особо по поводу воровства из европейского газа и по поводу уплаты долга, так, что там и увильнуть суду будет сложно. Я не понимаю, почему это не сделано. Три раза срок перемещали на другой день. Хватит финансировать военнизированное государство. Поставлять блага, энергию, деньги, товары в страну, где узаконено силой власти и армии убивают мирных граждан — преступление.
не отключат, а снизят подачу… надо правильнее вопросы ставить в голосовалку)))) Хохлы воры!!!
avatar
ICEDONE, барыги те еще, брать газок за 280 и втуривать европейцам за 400. Деньги из воздуха.
Руслан (cash_flow), представляю, на какой реверс рассчитывает Украина, если мы Гейропе поставляем газок по 387 долларов, а Украина закупать выше 326 не хочет. Или что — европейцы примут бизнес-схему покупки по 387 долл. и продажи по 326 долл.?
Сергей (serzinho), ага, вот смеху то будет.
avatar
(if04), заорут обязательно. Ну а сейчас что лучше что ли? И без отключения идёт массированная пропаганда против России.

Не уверен, что время на нашей стороне. По мне так, любой день в течение периода неоплаты — это день прямого воровства.

Ну представьте — вы поставляете блага человеку, а он вас открыто хает, ругает и убивает людей, родственных с вами по нации и крови.
Сколько можно уже угрожать??? Отключат не отключат, с 1 июня с 8 июня с 16 июня до 10 утра… Хочешь отключить-отключи! Или настолько лавандосы пахнут что жадность не дает на кнопку нажать??? Интересы олигархов превыше страны??? Что они там с людьми сделали в Одессе, в Донбасе и в Славянске! Зачем вести переговоры с таким правительством которое ты не признаешь а деньги от них хочешь?
avatar
да, ураааа :D
вот и цветочки:
«Газпром» перевел «Нафтогаз» на режим предоплаты
это уже СМИ
avatar

теги блога AleVlaAnt

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн