Блог им. A-11

Терминал SmartX отзывы

    • 11 июня 2014, 16:00
    • |
    • A-11
  • Еще
Добрый день! Расскажите пожалуйста про терминал SmartX и брокера ITinvest хотелось бы узнать все за и против.
17 комментариев
Круче него нет ни у кого. Косяки может и есть, но я их не замечаю.
есть за и против
avatar
платформа новая неплохая, но масса мелких косяков, которые портят жизнь активному трейдеру. недоработок куча.
один из косяков -зависание графика и при появлении новых баров вы их не видите… при активном интрадее доставляет много неприятных минут и т.д.
причем виснет именно краткосрочный график минутка, тикер… доставляеет массу неудобств и не раз уже терял на этом деньги…
avatar
Chupcha v chume, второй важный для меня косяк — это невозможность сдвигать график влево чтобы появлялось справа свободное поле… невозможно делать трендовый и пр. качественный анализ… делали как буд-то не для трейдеров, а чтобы было…
avatar
Chupcha v chume, брокер ничего, порядочный, в вечерку на деске как правило, никого нет… так что если что… имейте в виду…
avatar
Chupcha v chume, у меня таких проблем нет. У вас похоже как у Тимофея, какие то индивидуальные косяки, и разбираться с ними нужно вам лично. Тимофей вроде тоже постоянно что-то писал про тормоза, но потом сам всё наладил и причина была не в терминале.
мое мнение лучше платформы торговой на рынке нет… как автомобиль сел и поехал… не надо корячиться как с квиком… и быстродействие оч. неплохое…
avatar
на демо терминал постоянно крашится, как только хочешь активно полазит по функциям. Как реал хз, рисковать не стал.
avatar
Good Amigo, на демо котировки с небольшой задержкой, специально так сделано.
Good Amigo, а он не для демо, только для реальных пацанов! :)
Лучше платформы не найдете (может только SmartTrade в некоторых аспектах). Косячки мелкие есть, но именно мелкие, на работу в основном не влияющие. Ставьте смело. Плюсы что-то лень описывать (ну если Вам очень нужно черкните — напишу), сравнивать то не с чем по сути, ну не с квиком монструозным же. Взгляните на свечки графиков в SmartX — это же произведение искусства!
Макеев Евгений, во во… Зачем только отказались от неё, хорошая была платформа
avatar
торговать можно… но имхо по-сравнению с смарттрейдом недоделанное говно… хотел как то обзор написать, да пожелел их… тем более что торгую через тслаб…
1 на некоторых таймфреймах (например дневка) не отрисовывается текущий бар… и так уже несколько лет… баг в упор не видят… наверное это фича такая
2 при выставлении заявок не выводится стакан… т.е пуляем заявки куй знает куда…
3 неудобная работа со счетами и приказами…
4 виснет и вылетает в самый неподходящий момент… нет такой стабильности чтоб работал сутками
avatar
ves2010, смарттрейд рулит. безусловно
я так понимаю, что ни х… я лучше квика ничего нет в РФ, а то что считают лучше, оно только глаз радует большей палитрой раскраски и отрисовки свечей, а все остальное глюки?
avatar

теги блога A-11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн