Блог им. Rimlin

Устал, начинаю верить в рост Ришка

    • 04 июня 2014, 18:47
    • |
    • Rimlin
  • Еще
Депо изрядно потрепан, шортил когда не надо, лонговал когда все шортили, 02.06 были выставлины тейки по 126000, но в обед взял мизирную прибыль и ушел с рынка, потом когда увидел пролив подумал вот я ж… чувствовал. Но не могу в себе еще разобраться, постоянно все меняю короче бегаю за ценой, вот большая ошибка. Заметил утром смотрю на график раставляю позиции, вхожу по плану и потом все, то профит не дотянул пару пунктов, то я не выдержал до тейка и закрыл рано. И после этого пошла каша. В конце дня смотрю и понимаю, что изначально еслиб соблюдал все что запланировал, то был бы в плюсе и с хорошим профитом.
А сейчас смотрю и думаю пришло время, начинаю верить в рост Ришки, а так как я чаще сливаю значит,  Головастый нород будет закрывать позы лонговые и переворачиваться, а мне время значит их лонговать жесть. Чуствую себя заправкой со 100% скидкой, заправляйся и езжайУстал, начинаю верить в рост Ришка
Если кто себя узнал плюсуй
 
★2
34 комментария
уважаемый, вставайте в лонги перекрестясь.
avatar
aimed_fire, Еслиб так все легко было, я бы и об пол чилом билсяб для пущей уверяности.
А вам помогает?
avatar
Rimlin, да обычно обхожусь без этого. просто уверен в росте. это помогает удерживать позиции.
avatar
потерпи до завтра) завтра куда понесут туда и вставай!
Проблема, в том что еще не всегда могу быть, в рынке работа семья и самое главное это маленькие дети. Торговля и дети это совсем несовместимые понятия, они как цена каждую сикунду то там то здесь, если подобрать тайм фрем по большо то вроде и всегда рядо, но это уже пила))) У кого дети маленькие меня поймут.
avatar
Rimlin, о, это жесть, понимаю. У меня один малой — так пока не уложишь — вообще времени ни на какой трейдинг нету. В 10 укладывал жену с ребенком спать, сам до 3х ночи сидел программировал, исследовал — с утра на работу. В пятницу к вечеру страшная усталость за неделю накапливалась — засыпал как убитый )
avatar
Супермегатрейдер, А у меня два малых, один только ползать начал, другой любитель в мячик поиграть, короче все летает и ползает, только и бегаеш, то одного от вытаскивать из шкафа то другого ругать чтоб по люстре и телеку мячем не бил, вот и думай какие тут профиты, а ночью у мелкого еще зубы сейчас режуться, ночь веселая не поспать.
avatar
Rimlin, 100% прав, на 1 секунду ребёнка оставить можно, а вот на 2 уже нельзя — убежит и набедокурит :)
avatar
Rimlin, поторгуй на бумаге месяцок. Подумаешь, как лучше организовать торговлю. Можно, к примеру, торговать час в день на скамеечке в парке. Заодно от детей отдохнёшь.
avatar
Rimlin, у меня дети, работа и мне они не мешают. Перейди на другой таймфрейм. Я обычно позы держу от 2 месяцев и больше. Ничего не мешает. на шум +-3% даже не обращаю внимания.
avatar
Alexkup, Возможно так и сделаю.
avatar
Я думаю должны откорректироваться в район 120
Сегодня на 5 т.р рынок заправил, вечерку заправлять не буду, так что как нибудь без меня, держитесь.
avatar
Молодец! Нормально пишешь. Много не проевывай. Семейный же.

Судя по сказанному твой психотип сейчас примерно на одной шестой от того, когда на волатильность в рейндже ты будешь смотреть спокойно. Да кстати. И рейндж начало и конец ты будешь видеть вовремя, и незадолго до начала, а не потом когда новая волна тренда пошла.

Вопрос времени. Но даже когда достигнешь этого состояния, это не означает что будешь стабильно генерировать профит.
avatar
Makler, Твои слова да богу в уши.
avatar
Аналогичные настроения. Все что заработал в апреле, в мае отдал обратно, а сейчас уже в минуса заполз. На проливе стоял в шорт, но пока искал новость откупили почти обратно, перенес на след. день и закрыли в безубыток. Тупо выкуп всех падений уже напрягает.
avatar
Elmdor, я с нового года потихому собирал, даже по 106000 успел 8 коней хватануть и до 112000 их продержать, хотя по плану должен был их продать на 125000, но стал смотреть новости и поаерил в шорт и слил что заработал и ушел в минус, сейчас надо как то востановится, встряхнуться.
avatar
Rimlin, держал 20 контрактов в лонг по 107700 четко был уверен, что это дно и намеревался держать долго. Но после отката от 113 вниз сдал их перед майскими по 111200. На таком фоне внешнем переносить лонги было опасно. Потом был слив еще ниже до 108500 и я окончательно разуверился в лонгах, поэтому весь дальнейший рост казался полностью нелогичным. А я начал его шортить и попался в психологическую ловушку.
avatar
Elmdor, Полностью с тобой согласен, помню хватал хаи и шортил, все заканчивалось тем что в конце дня у меня был минус, но я верил что это последние хаи, а сейчас я устал потроны смотрю кончаются, так что буду пока наблюдать.
avatar
Когда трейдер начинает вот так пытаться обхитрить всех, не получается. Не лукавь, и трейдинг пойдет.
avatar
the_alpha, Походу запутался вот и пошла хрень всякая, всебе надо разобраться. А так спасибо за совет
avatar
Чем Вас таймфрейм постарше не устраивает? На часовичке в теории не чаще чем раз в час надо заглядывать в терминал. На практике — гораздо реже, если инструмента 1..2. Комиссия меньше, времени больше, «шума» меньше. Четырёхчасовка — заглянуть пару раз в день в терминал.
avatar
Игорь 63, на четырех часах и начал шортить когда увидел картинку 07.05 думал все куда уже выше это еще перед обедом, после обеда думаю во поперло, но явно назад отктится, но ентого не случилось и сломались мои планы и стратегии, и пошла хрень, потом психанул начал минутки долбить и совсем растроился.
avatar
А я все еще в шорт верю:-)
avatar
paraxod100, если бабла много можно и верить или с одним конем посидеть.
avatar
я влонге пока
avatar
Тимур К, Ты вобще красава а когда лонганулся?
avatar
Rimlin, сегодня на 130ти взял, держу 1000пп пока, посмотрим, что завтра будет
avatar
Может вам попробовать временно позицию «кэш»?
avatar
D.D. Trader, Сегодня все закрыл сижу в деньгах наблюдаю
avatar
Шорт пока держу, цели ниже 125, но стопы жёсткие и близкие — проще стопануться и снова зайти :)
avatar
Спасибо, вам всем за понимание и за советы, так скажем поддержали. Буду придерживаться советов. может кто по добрате душевной научит или даст пару скромных или нескромных советов пишите в личку поделитесь научите торговать.
avatar
Конечно тайм меняй) инструментов больше изучи! Что за фанатизм такой Ри Ри?
avatar

теги блога Rimlin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн