Блог им. Merovingian

ES пара слов


Сейчас, после окончания регулярной сессии, следует установить stop 1912.50 на короткие позиции, открытые по ценам 1891 и 1897. Текущая цена 1910 является границей входа в зону 1910-1930, которая ожидалась в рамках big picture роста на крупных timeframes, и второй stop за квартал есть наиболее спокойный выход из ситуации. 

В случае, если на Globex данный stop исполнен не будет, необходимо завтра ликвидировать продажи по цене в р-не 1900 (при отсутствии импульсного прохода вниз указанной цифры) или заранее установить приказ cl lmt 1900, что позволит выйти с минусом около семи единиц. На текущей неделе инициировать новые среднесрочные трейды не следует, за исключением картины вертикального роста к цифрам 1930 и выше, где будет необходимо повышенное внимание. 

Kind regards.
  • Ключевые слова:
  • ES
10 комментариев
думаю рост продолжится до 1920-1930, а потом скорректируемся на 1890/80
avatar
Mérovingien, приветствую Вас.Ваше мнение по ES, последняя неделя, объемы не высоки, амплитуда внутридневная значительно сократилась, рынок стал унылым г.., это фактор сезонности sell in may and go away, или какие то другие причины?
avatar
troy, отвечу пожалуй за автора — сезонность… лето на носу…
при этом рынок ползет вверх, лонговать уже поздно, поэтому мало кто это делает, а шортить все боятся, т.к. многие понимают — может рости и выше.
avatar
AgressiveTrader, привет, я примерно так же думал, но вот что интересно, в 12 и 13 году в это время объемы тоже падали, а на начало июня увеличивались и шло движение.
avatar
troy, когда пойдет коррекция объемы появятся, когда пойдет новый рост после коррекции — объемы появятся…
avatar
Mérovingien, приветствую. нет ли противоречия с ранее написанным что в глобексе можно входить в сделку но принимать решения о выходе — в rth? есть ли у вас на радаре hh (new high) for nasdaq?
avatar
marketbuzz, здравствуйте.
1. Есть.
2. Скорее да, чем нет.
avatar
Все верно сделали, не стоит растить лося, что бы вам не казалось…
avatar
Brus, здравствуйте. Тут вроде все с пониманием. Ждём следующий трейд Мастера.
avatar

теги блога Mérovingien

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн