Блог им. AndreiSk

Открытие завтра

Мои индикаторы показывают, что открытие завтрашнего РФР скорее положительно. 
Слабоумеренный гэп вверх. 
Важно - завтра у амеров будет выходной. Так что вечерка будет полный тухлячок.


ЗЫ. Без позы, ничего не давит (через выхи не переношу никогда).  
15 комментариев
если в 1 тур, то гэп вверх
нейтрально
avatar
«На вопрос о возможности встречи с президентом России Владимиром Путиным Порошенко ответил: „Безусловно, Россия — наш сосед. Говорить о стабильности без диалога с Россией невозможно“.

При этом лидер президентской гонки пообещал, что не признает Крым частью России. „По Крыму ситуация очень четкая: Крым был, есть и будет украинским. И нет аргументов, чтобы его признать“, — сказал Порошенко. По его словам, он намерен в случае победы инициировать создание Министерства по делам Крыма, которое будет сфокусировано на вопросах возвращения полуострова.
++++++++++++++++++
Константин, он никак иначе про Крым сказать и не может — не изберут. Открытие завтра положительное, если за ночь ничего экстраординального не произойдет.
avatar
Константин,

Украина обратилась в международный арбитраж с иском к России, оспаривая односторонний пересмотр цен на газ. Об этом объявил и.о. президента страны Александр Турчинов в эфире программы «ТСН. Неделя».

«Россия привыкла заниматься шантажом», — заявил Турчинов, уточнив, что «газовый шантаж — любимый формат давления не только на Украину, но и на другие страны».

«Украина обратилась в международный арбитраж, чтобы прекратить тот формат, когда Россия в одностороннем порядке постоянно пересматривает цены в направлении их увеличения», — приводит слова и.о. президента Украины УНИАН.

Кроме того, Турчинов рассказал, что, по оценкам киевского правительства, оккупация Крыма нанесла украинской экономике ущерб в размере более 100 млрд долларов, и правительство намерено добиться выплаты компенсации. «Министерство юстиции Украины готовит более серьезный иск — более 1 трлн гривен, или более 100 млрд долларов — к России», — уточнил он. Отметим, ранее в аналогичных заявлениях речь шла о 4 млрд долларов.
avatar
dvm, Обама в среду выступит с внешнеполитической речью о силе США
newsru.com/world/25may2014/obam1.html

Опять, видимо, начнет про санкции угрожать и давить на Европейцев
avatar
какая разница, куда гэп… если вы интрадей вас это вообще не должно волновать, так как всё должно быть закрыто, тем олее овервик… а если вы позиционщик, то вам тем более должно быть фиолетово. Действуйте по плану.
А если в целом по ситуации… сейчас всё слишком неустойчиво, много политики… Если брать в расчёт Украину, то думаю там дойдёт до использования тяжёлой артиллерии, как это ни прискорбно… Тогда конечно все снова будут ждать что скажет Путин. Если он и снова язык в ж… засунет, тогда будем рости долго.
avatar
завтра геп вверх. порошенко заявил что готов сотрудничать с россией
avatar
Да вверх, конечно, максимумы обновляем пока.
avatar
Ожидаю гэп вверх на 134-135 и верхнюю планку к обеду.
avatar
FonSmirnov, на 120 000 помню вы вниз смотрели, теперь вверх.

теги блога Счастливый Конец

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн