Блог им. Roll

Говорят Кудрин и Греф дико сцепились с Якуниным и Глазьевым на сессии питерского форума. Кто-то видел, как это было? Есть запись?

Говорят Кудрин и Греф дико сцепились с Якуниным и Глазьевым на сессии питерского форума. Кто-то видел, как это было? Есть запись?
чТО НАРЫЛ www.forumspb.com/ru/2014/sections/30/materials/229/sessions/763 
★3
25 комментариев
… это Сммарт-лаб)))…
Алексей Востров, это такая реклама богом забытого мероприятия?
Это СПАРТА
На какой минуте?
avatar
Din_Don, есть инфа?
avatar
вот это эпик-батл, хуливуд отдыхае
avatar
Jeka-Original, на какой минуте?
avatar
Кудрин потихоньку в либераста превращается
avatar
SHCHUTUSHCHA, да он и был ПИДЕРАСТОМ… Называй вещи своими именами :)
SHCHUTUSHCHA, там больше Глазьев завёлся. Даже в дискуссии об ответственности государства ляпнул:"-Воровать не надо!" Как он смел? или!
avatar
раскачивает скрепы, расшатывает лодку
Промотал, замеса никакого не обнаружил. Я то думал там что-то типа программы «Окна» будет))
avatar
Хочется драки
avatar
@taxfreelt, ну за этого жирного гуся можно не волноваться.

Глазьев, как и Михалков, вывел бабло через Мой банк — Ипотека.
@taxfreelt, ну он же не быдло какое-нибудь. Активы Моего банка передали Моему банку — Ипотеке, правильные свои люди вывели из последнего свои вклады, после чего у Моего банка — Ипотеки отозвали лицензию. Схема специально создана чтобы нужные товарищи не дай Бог не пострадали.
Греффф опять поет про свой читый рынок про то что надо условия и мол бизнес сам — 23 года строят чистый рынок и не получается а он все дальше — мол рынок все сам расставит — да расставит — слабых сьест — а мы слабые тк на 200 лет отстаем в части перехода к рынку
глазьев кретин же, о чем с ним говорить.
ну а якунин вообще без слов
avatar
У нас как был совок так он остался. Основная цель — кормить ЦК КПСС под видом якобы программ для социального государства. Ну еще и пристиж на мировой арене поднять невероятной ценой и обдиранием до нитки, вместо строительства школ и больниц. Частная собственность в РФ это иллюзия, которая испаряется когда приходят человечки с лампасами. Примеров масса. Так задрочить биз налогами и пр. зарегулираванной хренью это надо умудриться.
Denis Shteinberg, «Частная собственность в РФ это иллюзия, которая испаряется когда приходят человечки с лампасами.» +100
avatar

теги блога Алексей Востров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн