Блог им. Shurik

Жизнь по Системе Муханчикова. 30.04.2014

Сегодня всё банально и просто:

 Жизнь по Системе Муханчикова. 30.04.2014

Вечерку не торговал.

Ну и +500 тысяч рублей по спору. Человек правда куда-то испарился и не отвечает. Видимо, деньги спора тоже виртуальные, как и счёт.
Видимо, за слова отвечать не у всех принято.

Весь смартлаб поздравляю с майскими праздниками! Всем отдохнуть хорошо!

Сам на майские уезжаю в Нижний Новгород погулять.

P.S. Забавно выясняется. Тот самый excelsior (Вячеслав Хартен) везде позиционирует себя как успешный управляющий, заявленный публично доход — свыше 500 тысяч рублей в месяц.
Единственный кто в моём предыдущем посте о споре пытался его защитить — Олег, да и то как-то неубедительно — работает в той же самой шаражкиной конторе, excprofit. И дело даже не в том, что практически единственный друг Олега на Смартлабе — Вячеслав. А дело в
livejournal, в профиле на аватарке всё видно.

В общем не доверяйте свои деньги тем, кто не отвечает за свои слова. Дороже выйдет!


P.P.S. Предложение Вячеславу урегулировать предмет спора за 10% в силе. Обещаю все эти 10% направить на благотворительность и выложить публично 10%.
Будьте уж мужиком до конца — не только показывая яйца, предлагая спорить на 500 тысяч рублей, но и сдержав свои слова, спор проиграв.
★1
68 комментариев
а ты надеялся, что 500 тонн отдаст по спору?
наивный ты, Шурик )) извини за фамильярность.
Спасибо за посты.
avatar
Фыва, да я не надеялся ни на что. не я ж предлагал спорить на 500 тыщ.

я вообще предложил урегулировать спор за 10% от предложенных 500 и направить их все на благотворительность.

но я, видимо, поспорил с легкомысленной девушкой. слово дала, слово взяла.
Александр Муханчиков, вывод — надо спорить со знакомыми проверенными людьми.
avatar
тут antigel 100 баксов sozday не отдал, а ты говоришь 500 тонн.
avatar
Фыва, всё же в моём случае за ником скрывается реальный человек — Вячеслав Хартен. Который везде в интернете позиционирует себя как успешный управляющий с доходом выше 500 тысяч. Строит какой-то бизнес по привлечению ДУ, обучению.

А выходит что человек торгует виртуальными сделками, да и слово не держит.
Александр Муханчиков, а сделки можешь показать хотя бы за сегодня?
avatar
Александр Муханчиков, ++++ за разоблачение очередного балабола
avatar
Фыва, да-да, я помню тот спор!!! Не отдал!
avatar
Муханчиков настоящий еврей! ;-)
avatar
(( остались детишки без памперсов,… а дяденьки без пива))
да все мирдоболы мирдят. пора уже знать, что на смартлабе 95% мирдоболов, 4% спаммеров-комментаторов, а 1% скрытных читателей :-)
avatar
FonSmirnov, ты к кому себя относишь?
avatar
Нормуха. Славик очкует)
tramontana, да зачем каждый день рисовать там циферки? Вы действительно считаете, что мне больше заняться нечем?
На ЛЧИ были абсолютно такие же циферки. Или там тоже пэйнт биржа использовала?
а я уже на пиво от Мухи губы раскатал :)
avatar
Вот так матчасть стоила эксельсьёру 500к.
Послушался бы совета и матчасть была бы подкована и 500к не был бы должен.

avatar
tramontana, Я видел его терминал это не фейк
avatar
Чет я пропустил этот спор :-(
Но олейников со спора соскочил.
Если, конечно, я ничего ничего Не пропустил
avatar
paraxod100, а надо заключить тот спор Муханчикову и Олейникову… и поглядим кто быстрей соскочит :)
avatar
сколько шарлатанов развелось, вымогающих деньги у лохов… Кошмар, ничего не изменилось за тясячи лет, как стригли овец, так и стригут :-(
avatar
Совсем люди ошалели, на деньги спорить. А лохов да, много стало.
avatar
Дмитрий, а на что спорить? на бизнец-ланч, как Демура с Жанной?
avatar
Фыва, Демура разве показатель, ну работает человек в большой фирме… imho аналитика у него стала слабее, причем в три раза минимум. Мужики, ну че нам спорить, мы же не гомики, либо мужик… либо… Предлагаю лучше пойти Броуновское движение обсудить smart-lab.ru/my/kooperativ/blog/all/ чем херней маяться… тем более когда эти споры не заканчиваются чесным платежом проигравшего, и не начинаются с чесных условий организатора спора (типа за пол года 50% — это не много для таких огромных «выйгрышей»). imho.
avatar
Дмитрий, при чем тут вообще 50% за полгода?
Александр Муханчиков, а причем деньги человека, который спорит с трейдером который в любом случае торгует каждый день? Трейдер ничего не теряет (т.к. торгует каждый день и без спора), и еще хочет какой-то выйгрыш.
avatar
Дмитрий, вы точно видели предмет спора прежде чем писать комментарий?
Александр, поздравляю с безоговорочной победой в споре, excelsiorу стыд и позор
avatar
Да что тут только не бывает, миллиардами торгуют, друг друга увольняют, посты подтирают, позы на выходных набирают, пари предлагают и пропадают, паентами результаты рисуют, рынок падает лонгуют и зарабатывают =))
avatar
Поддерживаю а что стало с Олейником, так громко заявил, а потом так тихо слился, под предлогом подумаю?
Killy, Просто бесит столько околорыночников на смартлабе развелось ужас, куда ни тыкни кто нибудь что нибудь хочет втюхать и ладно бы качественное, мусор не более. 95% топиков или политика, или рассказ очередного околорычника. А как им посоревноваться предлагают, чей продукт круче все в кусты, ну или совсем ущербные личности типа excprofit, я даже не до конца верю что это человек, а не второй акк мухи, по быстрому купивший домен и накидавший сайт.
tramontana, и? Вы измеряете результаты 2мя днями? А можно ещё одним мерить. Вам-то есть что показать?

И да, мне 30 ещё не скоро
Система лучше бы в место чик чирик взял бы и 30ку отправил в помощь детям, а так это схоже с тили вили не более ))Увольняй своего пиарщика тинейджера =))
avatar
Killy, все бы хорошо, но мой скриншот может быть подтверждён отчетом брокера. И к тому же, мне удовлетворение приносят деньги заработанные, а не нарисованные.
кому лень все читать и вникать в тему спора, нашел тут видео с кратким содержанием (в конце можно видеть очередной профит по системе Муханчикова ©)
avatar
Killy, вы действительно считаете, что если в каждом посте читать о нарисованном в пейнте профите, то на десятый раз будет также спешно как и в первый?

Мне, честно, и в первый раз уже не особо смешно было.
вжик победил! :))
Споривший отчёт брокера показал? Вроде он клялся, что оный в наличии. Если брокер кухня (вспоминаем а-лаб с их откровениями в ютуб), то отчёт будет красивый. Тогда Абександр в проигрыше, так как сам признал, что примет в качестве доказательства отчёт брокера.
avatar
Мишка Квакин, ОБА последовательно согласились с условиями друг друга, так что ПО НУЛЯМ, если отчёт брокера со сделкой… хотя Муханчиков формально согласившись, тут же передёрнул карты)))
Владимир Спицын, если отчёт брокера со сделкой, то Александр проиграл. Если нет — выиграл. Проще простого. )))))
avatar
Мишка Квакин, нет — оппонент Александра СОГЛАСИЛСЯ с последней редакцией пари, которая ОТМЕНЯЕТ его вариант…
Владимир Спицын, отменяет? Может быть. Не спорю. Я видел сам спор. Редакций не видел)))))
avatar
Мишка Квакин, эт потому что деньги не Ваши…)
Владимир Спицын, и что из этого следует?
avatar
Владимир Спицын,
Ничего она не отменяет. Если клиент совершает сделки через лицензированного биржей брокера, то все выставленные Муханчиковым условия выполняются по определению автоматически, и клиент не обязан перепроверять каждую свою совершенную сделку – прошла она через биржу или нет. Если брокер намухлевал – все вопросы к брокеру.
Геннадий Кузнецов, тогда заключая пари, вы оставляете за собой право взять деньги, если исход спора вас устраивает и послать
оппонента (нах) к брокеру, если проиграли…
Владимир Спицын, думаю, Геннадий имел ввиду другое. Если отчёт брокера есть, то этого достаточно. Проверять добросовестность брокера в предмет спора не входило. Что логично. Но мне до сих пор не ясно, есть ли отчёт))))
avatar
Мишка Квакин, Муханчиков предложил сверить общее понимание предмета и условий спора, ПЕРЕСПРОСИВ оппонента согласен ли он
с ПРОГОВАРИВАЕМЫМИ ещё раз Александром и оппонет ответил — Да
… то что он должен был быть внимательнее, когда сам же выбрал 500штук ценой вопроса, предполагается ПО УМОЛЧАНИЮ, если чо)))
Владимир Спицын, я с Вами не спорю. В данном случае важна каждая запятая, а речью от третьего лица всех нюансов не передать. Посему, я пока при своём мнении.
avatar
Мишка Квакин, дак я тоже не спорю — для трйдера ведь главное — уметь вовремя уносить ноги, а не настаивать на своей правоте)))
Владимир Спицын,
Как пример, допустим вы продали товар клиенту и переслали его через «Почту России», а она товар не доставила. Что клиент должен требовать от вас компенсации, или чтобы вы ему пересылали новый товар, пока он до него не дойдет? Нет, все вопросы к пересыльшику. Так же и здесь.
Геннадий Кузнецов, если я поспорил, на деньги, что по почте товар ДОСТАВЛЕН, то вопросы ко мне, а не к почте)))… а претензии к почте у меня, а не у получателя проспоренных мной денег…
Владимир Спицын,
Странная ситуация вырисовывается. Вы товар отправили, клиент его не получил и предложил вам поспорить, что вы гарантируете, что товар ему уже доставлен. Такой спор изначально попахивает разводом. Вы можете гарантировать, только то, что вы товар отправили ( в данном случае — отчет лицензированного брокера), а не то, что он дошел до клиента. А те дополнительные условия, которые выдвинул Муханчиков, это как вопрос: вы согласны с тем, что «Почта России» гарантированно доставляет товары клиентам? То, что вы с этим согласились – не значит, что вы взяли её обязательства на себя.
Геннадий Кузнецов, Муханчиков сказал, что сделки на которую ссылается товарисч НЕ МОГЛО СУЩЕСТВОВАТЬ В ПРИРОДЕ…по сути сказал, что товарисч НЕ ПОНИМАЕТ, как проходят сделки на бирже и вкратце объяснил почему — товарисч начал доказывать шо могло и согласился поспорить, полляма даже сам назначил)))
Владимир Спицын, да еще и отчёта никто не видел. Брокер не выдаст отчёт с несуществующей сделкой. Сводить сделки внутри себя брокер не имеет право. Так что там просто блабла было. Сразу же очевидно, что демосчёт был.
Александр Муханчиков, а почему Вы не публикуете минусовые дни? Недавно Тимофей писал, что заработал побольше, и что странно на его взгляд, Вы были в минусе.
avatar
Teslaboy, было
Teslaboy, ну посмотрите внимательнее мой блог. я каждый день же отчёт пишу — 29.04 был минус.
Да, действительно было) Извиняюсь
avatar
Молодца!!!
avatar

теги блога Александр Муханчиков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн