Блог им. Neiron

РТС возврат к низам...

    • 24 апреля 2014, 21:57
    • |
    • Neiron
  • Еще
В последнем блоге smart-lab.ru/blog/178696.php писал о коррекции и возможном залете… Залетели… Аж на 118. В общем торговал в пятницу как и писал возврат к 109, но во вторник начал тупить и протупил до четверга получая убытки, хотя заранее определил возврат к 109, но мои хотелки и желания, это ******, Продолжаю работать в рамках этой модели. Пока не закрепимся под точкой 6, думать о 106 вредно… Покупки со стопом переворотом под 109 фигурой.
РТС возврат к низам...
Пробьем пойдем к 106, а пока лонг...
P.S. Анализ ничего общего не имеет с торговлей, я миллион раз предугадывал движения при этом получая убытки, гребаная психология, гребаный я…
★4
13 комментариев
Если лонг то куда, до таргетов?
avatar
portnoy, да
avatar
не-а — такая самокритика -чересчур
avatar
Да…
avatar
Вам в поддержку: Ваше мнение очень уважаю и всегда прислушиваюсь.Я был в шортах, после 118000 усреднился и стою.Считаю также как и вы, что покупать глобально можно будет только в районе 930000.Сегодня на отскоке прибавил шортов.
avatar
term80, смотря какой горизонт и какие стопы… а Так Спасибо!))
avatar
На таких движениях я торгую без стопов.Посмотрите как вчера вынесли мишек и тут же вернулись назад.Мы будем ниже 100000 имхо.
avatar
term80, Вероятность этого падает с каждым днем…
avatar
Посмотрите 122000-это был отскок «дохлой кошки».А значит рынок вернется минимум к той точке от куда он начался.Но не буду буду вас смущать.
avatar
term80, Все верно. На 99 сходить должны. Но потом все равно на 125
avatar
Обзоры у Вас высококлассные. Если Вы определили долгосрочную цель 750 п.п. отсюда и надо плясать. На часовиках могут что угодно нарисовать, дабы запутать толпу. Тренд пошел низходящий после выхода из клина долгосрочного, а это значит, что сколько бы не мудрили, все равно пойдем до той цели. Иногда на внезапных новостях, иногда просто так, ибо тренд.
avatar
RICH, Цель может не отработаться в следствии закрепления выше 120 и долгосрочный проект будет заключаться в возврате к началу тренда… На малых планах достигнув тех самых 105520 о которых я упоминал, как о круглой цифре 106, можем пойти на закрепление выше 120…
avatar
Продолжайте писать обзоры, пожалуйста. Я тут только на Вас и подписан )
avatar

теги блога Neiron

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн