Блог им. monax180

ICU Medical, Inc. (ICUI)

ICU Medical, Inc. (ICUI)
Инвестиционная идея.
   ICU Medical, Inc. американская компания, специализирующаяся  на разработке, производстве  и продаже медицинских приборов, используемых в инфузионной терапии и онкологии.
  ICU сообщила результаты за четвертый квартал 2013 года. Выручка компании за последний год упала на 6%, составив 77,9 млн. долл., что намного меньше консенсус прогноза аналитиков $84.0 млн. При этом рост международных продаж компенсировал слабость внутреннего рынка. Прибыль компании в расчете на акцию составила 86 центов, превзойдя ожидания аналитиков в 74 цента. Однако данная прибыль в значительной степени была обусловлена более низкой налоговой ставкой благодаря одноразовой выгоде от изменения в иностранном налоговом законодательстве.  Учитывая слабые финансовые показатели компании, большинство покрывающих аналитиков пересмотрели свои прогнозы относительно будущих прибылей компании в сторону понижения. Так консенсус прогноз на 2014 год снизился с $2.73 до $1.29 на акцию, а на 2015 год с $2.86 до $1.43 на акцию.

Технически акция на протяжении 9 месяцев торгуется в сильном нисходящем тренде, наша задача продать акции данной компании после отката в зону предыдущего распределения.
Торговый план.
Продажи планируем  в диапазоне $58.00 – $60.00
Target $50.00.
Аналитический стоп, рекомендуем проводить при закреплении цены выше линии поддержки нисходящего тренда.
Алексей Афанасьев
 
Пройти курсы по эффективному инвестированию
Посмотреть другие инвестиционные идеи



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога monax180

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн