Блог им. alexastrader

Вася 113500 завтра обещал 15 апреля

Я же говорю геп вниз и 108500 цель. Специально сохранил «гуру» пост, а то вдруг удалит. И сохранил свои коментарии к нему, на всякий случай. Потому что когда я написал совершенно культурно свою цель 108500, он просто взял и удалил комент! Я конечно возмутился таким бестактным поведением, вроде не мальчишки. Теперь ждём.
Вася 113500 завтра обещал 15 апреля
★5
39 комментариев
завтра 113000 и строго вверх, куканить мишек.
во что-то ниже верится слабо, да и вижу, что сипи нарисовал паттерн на рост с целью перехая исторического хая.
avatar
aimed_fire, А при чём тут сипи, ну неужели вы думаете до сих пор что мы ходим под пиндосами? Ну сколько можно то объяснят что они нам не упёрлись. Вы индикатор в мт4 хотя бы возьмите скачате корреляция называется, и там проверьте корреляцию фртс и сипи. Абсолютно ничего общего.
Более того, там с евро долларом раньше синхронность была, а на крыме и с тем пор даже асинхроность… т е мы сами по себе ходим. Правда с евро сегодня, в ерней в понедельник состыковались снова, и это может быть тренд!!!
avatar
alexastrader, согласен, последнее время была раскорреляция с сипи. только сейчас она усилится, так как у нас мега-тренд вверх уже в самом разгаре. гепами порастём еще вместе с ними немножко…
а вы всё 108 ждете чего-то. мне кажется пора уже забыть про такие цифры.
avatar
aimed_fire, вообще то я то 14 марта мега дно объявил ещё, читайте у меня в профиле статью про гп, и у меня на сайте за то число.
Но прежде чем пойти на 150фртс мою цель, надо ещё раз припасть на 108500. Вы в волнах Эллиотта разбираетесь7 Так вот вниз у нас тройка от 122, и там сейчас волна с из импульса идёт… В импульсе 5 волн, а закончилась вчера только 1ая на 113…
С 1 апреля я говорю 110, теперь цель чутарик сместилась ниже. У меня всё чётко по плану, есть ко мне претензии? Я здесь редко посты делал, всё на моём сайте.
avatar
alexastrader, мы можем игнорить рост Сипи, но при падении мы летим за Сипой, бывают лаги, как в этот раз перед экспирой, но потом догоняем как в понедельник-:)) Наложены дневные графики с конца ноября 2013

avatar
ganjatrader(getstar), уменьшите плиз график, а то апрель не видать)))
avatar
alexastrader, с 22 марта 4-ёх часовик, Сипи прозрачный

avatar
ganjatrader(getstar), не 4 часа не дело, надо дневку уменьшить, чтоб апрель был. Интересно же.
avatar
alexastrader, Что за брокер поставляет котировки ФОРТС в MT4?
aimed_fire, Всегда забавляют посты про МЕГАРОСТ и тп… С чего нам расти-то? С чего все кинутся покупать-то? :) Вы не думали о возможности того, что у нас просто новый торговый диапазон теперь оформлен ( 1200-1400 по ММВБ например)?
avatar
не гври ГОП....)))
avatar
ГС, ГЕП))
avatar
Как то стало модно подтирать свои и чужие кляузы =)))
avatar
А вообще иногда надо смотреть фонды Market Vectors Russia ETF, ориентированные на Россию. И они сегодня привлекли? А хрена с два они привлекли, они сваливают от нас. Эх, как можно то быть такими слепыми?
Ладно Вася удаляет коменты которые против его целей хоть и культурные), но вы то зачем не хотите видеть правду?

Кстати чётко пиндоские фонды работают по фибе. 100% сделали сёдня, а теперь то уж цель одна одинёшенька 161.8%! Вот завтра то у нас опа большая, а вечером у них, и только затем на массовой панике будем тарится на 108, но осторожноно млин, а то угандошить могут медведи)). Я скажу свой ахтунг как всегда на дне, не боись народ.
avatar
а почему это не может быть [4] волной и ожиданием растянутой [5] так как [1] и [3] приблизительно равны между собой?
avatar
freemen, не понял вопроса, где там [4] волна? Пока только 1 волна в с 14 апреля была ещё…
avatar
Ясно мне одно примерно, что всё что ни делается против матушки России, всё превращается в нашу пользу зло. Как то странно, зло в добро. Какая то сказка просто. Но так было и в Крыму, и теперь в земле бывшего Войска Донсокго. Кто не в курсе Донецкая область — терретория особой губернии в составе России до 1917 года, терретории Войска Донского.
Я специально загуглил и скачал карту. Там вообще Таврическая губерния, теперешний Крым на север на сотни миль отПерекопа идёт граница…
Просто отдайте нам то, что комуняки Украине дали. А уж на Запад католикам если хотите и не отдавайте Львов и Ивано Франковск, это тоже терретория не Украины была.
Вы хотели развода, окей, отдайте нам наше, и валите куда хотите. Но газ по 500 баксов будем отдавать. Потому что вы кинули нас, а не мы вас.
А ведь теретории эти, гуляй поле, степь, мы их вместе украинские казаки, и русские казаки осваивали! Но вы не хотите вместе хлеб собирать, хорошо, давайте до 1917 года посмотрим как было.
Откройте карту Донецкой области Войска Донского до 1917 года 3.71мб подробную
sites.google.com/site/bibliotekatrejderasajtausdupru/home/%21%D0%A1%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9_k.jpg?
Теперь то вы понимаете что не Путин, не Янукович, не пиндосы всё делают, а ЛЮДЕЙ НА РОДИНУ ПРОСТО ТЯНЕТ!
avatar
alexastrader, может быть кто то и не в курсе где была донецкая область до 1917г, а в курсе что до 1917г половина земель витебской и смоленской областей входили в состав России? В 1923-1926гг часть территории РСФСР была передана Беларуссии. Их то же эти российские земли передали Беларусь коммунисты. Поясни, почему Украина должна отдать, что коммунисты передали ей, а к примеру Беларусь сейчас никаких земель не должна РФ?
avatar
а интересно на каком таймфрейме автор прогнозирует 108500?
на рынке ведь очень важно не тока куда, но и когда!
Гусев Михаил(debtUM), тут я скажу ответсвенно, ВРЕМЯ это только БОГУ подвластно, потому то он и есть он, а мы все пустое место.
Но когда психология масс сталкивается в одном направлении, и строятся цивилизации наподобие Римской, Македонской, Наполеоновской и тд. Тогда как бы человечество развивается как и положено ему в тренде верх. И тут мы только может предполагать наивные на очень больших фреймах не то что время, а как бы тока уровни, и то примерные. Даже Роберт Пректер и то не может это делать. Эллиотт сказал что Доу будет 1000 пунктов в великую депрессию, и до сих пор его нищим называют.
Потому что мы суть есть черви, и из земли пришли, но земля она биологическая субстанция, и мы поэтому имеем как бы тренд в развитии.
Но только людям даны эмоции, вот как например тьльпановая ммм в голандии, все помешались, и бац, крах и кризис. А у нас я сам ждал кризис, но какой красивый треуг мы прочертили по ртс вбок, и потом крымские события красиво его завершили. Только тупой не увидел дно 14 марта с гигантскими объёмами.
Опять человеческий фактор, а не экономический. Эмоции толпы довлеют над рынком. И сейчас надо такую панику на 108, чтоб все зассали я извиняюсь не то что покупать, но и просто дрожали как семеро козлят!
И вот ту будем покупать)).
Но всё таки понятие «время» — это шарлатанство, трейдеры не святые чтобы узреть время, мы просто работаем, на панике покупаем, на эйфории сливаем. Мы работяги))
avatar
alexastrader, я это всё понимаю )
написал к тому что сёдня экспира и не думаю что сёдня бросимся этот ваш прогноз отыгрывать…
ну и ваще надо учитывать что время жизни фуча квартал, опциона и того меньше а все перекладки это допиздержки.
т.ч. важен не тока уровень, но и время его достижения, как-то так…
Гусев Михаил(debtUM),… допиздержки… сначала прочиталось как то… не так.
avatar
Было уже вчера 14 апреля я увидел что цена на 114 подходит, сам был в большом сомнении что вот оно дно же мой 110, как и говорил всем. Но успокоившись и вняв разуму, трезво взглянув на график я понял что ещё предстоит пройти 2,3,4 и 5 волны в с. Вообщем то окончательно дно мы сможем определить только на окончании 3 волны.
А время! Ну всё разовьётся так стремительно, или так медленно, что я не скажу когда))).
Надеюсь вы меня поняли. Просто я сотни раз ошибался во времени. И было бы провокационно с вашей стороны задавать такие вопросы сударь!
avatar
ВАСИЛИЙ, всё таки зря я на тебя нагнал, ты уж ПРОСТИ меня, слаб я и немощен. Кто я и кто ты, всё таки надо понимать! У тебя паства, а я её аки волк в сомненье ввожу, нехорошо это…
Чес слово прости Василий! Больше не буду искать ни в твоих постах, ни у Герчика, ни у брокеров подвохов. Неправедное это дело. Но согласись ты тоже неправ что мой камент удалил. Только добром будешь счастлив. Говорю искренне и всем желаю поменьше троллить таких известных людей как Вася и Герчик.
ПС А Гуся я всё таки в заперти в загоне буду держать))
avatar
Вот и посмотрю как Аллиот работает ли вообще по этому прогнозу
avatar
nonelove, пишите правильно Эллиотт уважаемый, и 11250 уже пробили, далее более.
avatar
Что за брокер поставляет котировки фьючей ФОРТС в MT4?
Сергей Южаков, bcs
avatar
Сергей Южаков, VTB24 дает в MT5
avatar
Сергей Южаков, БКС это, а Открытие не только котиры в МТ5 предоставляет, но и торгвоать можно на фортс, плюс стакан там замечательный, но для скальпера привод Изи лучше.
avatar
среднесрочно 108 и ниже вполне вероятно.
но сегодя экспира:
smart-lab.ru/blog/177988.php
avatar
Открытие рынка как бы намекает, что вы ошиблись.
avatar
С гепом автор ошибся, с целью вряд ли, нужно больше времени для реализации. «Торопится не надо» ©.
avatar
Александр, Открытие рынка в ноль точно по ри. А стратегически на разметке я не ошибся. Ну не было сёдня гепа вниз, так завтра будут гепище))
avatar
alexastrader, уже согласен :) А гэпище возможен всегда.
avatar
Взял 1200 пунктов на лонге с вечёрки. На сегодня торговля закончена.
Василий Олейник, Чуйка не подвела, браво!
avatar
Василий Олейник, Гепа не было никуда, Василий молодец оказался.
avatar
Так что повезло выпустили бычков)), но в след раз будет всё по серьёзному. А пока залифф
avatar
alexastrader, на завтра какие мысли? 115000?
avatar

теги блога alexastrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн