Блог им. kooperativ

Предложение математикам.

Если есть математическое или физическое образование (или если есть большое желание освоить математичсекие методы самостоятельно) и желание работать в группе, можете писать на 
[email protected]

Группа создается для совместной разработки ТС. Только для тех кто готов что-то в группу принести и хочет получить что-то разумное от группы взамен.

 
10 комментариев
это не то предложение, от которого нельзя отказаться.
avatar
Spekyl, Почему? Предлагаю создать группу, обсудить нормально идею, написать ТЗ и заказать работу по ТЗ исполнителю (если сами не справимся с технической частью). Чем плоха идея?
avatar
«Только для тех кто готов что-то в группу принести...»

Похоже на секту...))) не?
Владислав, вы ошибаетесь. Группа организуется не молчаливых наблюдателей, а активных участников собравшихся для получения определенных результатов. Если кто-то не готов в группе работать, то не нужно участвовать в группе, хотя работы в ней ожидается не так много особенно если отдавать реализацию на аутсорс.
avatar
У меня есть мат познания. Назови мне хоть одну причину, по которой я должен присоединиться к этой группе?
И дай-ка угадаю, разработка советника под форекс еще к тому же.
avatar
Лучший трейдер смартлаба, если вам такая причина не известна, вам скорее всего в группу не надо. Без обид — в группе работать легче, не придется все делать в одиночку. В группе проще работать, больше людей — выше производительность труда и как вариант — отдать на аутсорсинг реализацию. Если в результате это кто-то будет использовать как советника для FOREX это его дело. То что наработано в группе каждый сам использует как хочет и притензии к остальным предъявлять не может. Граппа собирается для разработки ТС, как только разработали Nое количество ТС, группу можно расформировывать. Кто и как будет использовать ТС — его лично дело, но претензии ни к кому предъявлять нельзя. Цель группы, думаю всем ясна.
avatar
Лебедь, рак и щука… Не оно?
avatar
Евгений, думаю нет.
avatar
Нужно собрать группу математических гуру, что бы решить задачку: 2+2*2=?
avatar
Kosh, конечно нет.
avatar

теги блога Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн