Блог им. WRT

Видео презентация торговой стратегии "Прорыв"

    • 01 апреля 2014, 17:45
    • |
    • WRT
  • Еще


Описание стратегии Вы можете прочитать по ссылке: http://smart-lab.ru/company/wereallytrade/blog/174237.php

P.S. Плюсаните, для вывода на главную, будем очень признательны!  

С уважением, команда WeReallyTrade! 
★10
9 комментариев
плюсанем!
avatar
Если бы мог, обязательно бы плюсанул))) Тоже торгую импульсы в сторону тенденции более старших временных периодов, только по средствам MTF индикаторов, но суть в принципе та же…
Не могу понять. Что сейчас такое состояние рынка, что эта система рабочая? А как раньше, это бы тоже сработало? Почему это не закодить и прогнать на истории? Ну как-то не укладывается.
avatar
AlexGru, Посмотрите историю, также все работало, также на индексе РТС или любом другом ликвидном инструменте. Скоро будет вебинар по данной стратегии, информацию там я все объясню!
avatar
Зачем смотреть? Вы же предлагаете алгоритм торговли, так почему его не запрограммировать и не протестировать на истории на множестве инструментов: высокая сложность, высокая доля человеческого субъективизма?
avatar
AlexGru, Субъективизм в данной стратегии проявляется при поиске волатильности на тактическом периоде, но обычно в первые 6 месяцев использования, далее работа ведется механически.
В данной стратегии лучше начинать торговать с точек 1, в течении первого года применения. Как наберете опыт, уже добавить точки 2 (3).
avatar
Спасибо за ответы. Я не для себя. Вам зачем рассказывать эту стратегию, если она работает. Подключайте робота, заливайте депозит и пусть робот торгует. Или очень сложно формализовать «поиск волатильности на тактическом периоде»? Уж вроде как для измерения волатильности множество способов есть. Честно не понимаю. Не сочтите за тролинг.
avatar
AlexGru, В двух словах не объясню, как всегда есть нюансы, на вебинаре расскажу о них и как с этим бороться! Что касается стратегии, то дана пища для размышления, кто с головой, дополнит свою систему или создаст на основе прорыва что-то свое!
avatar
всё собрал)
avatar

теги блога WRT

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн