Dobradobr

Почему Баффетт не инвестирует в high tech и bitcoin

Почему Баффетт не инвестирует в high tech и bitcoin



В интервью телеканалу CNBC глава Уоррен Баффетт сообщил, что не разделяет эйфории вокруг криптовалюты.
Он заявил, что не понимает ажиотажа вокруг валюты. Говоря упрощенно, это мираж денег. Это метод передачи денег, но не сами деньги. Перевод денег при помощи анонимно, делают актив привлекательным. Но не более того. «В целом я фундаментально не понимаю сути bitcoin и того, как эта валюта функционирует в природе», — отметил Баффетт.

Представляю вашему вниманию обзор основных событий 31 марта на финансовых рынках и свои рекомендации по работе с EUR/USD
Ключевыми события дня.
 Сегодня выйдет в 12.00 часов новость «Индекс потребительских цен» для Европейского валютного союза. Предыдущий прогноз составлял 1%.
Индекс потребительских, является мировым изменения цен. Сравнивается розничные цены потребительской корзины товаров и услуг, за исключением продуктов питания, энергии, алкоголя и табака. Базовый индекс потребительских цен, является ключевым показателем инфляции. В целом, высокие показатели являются положительными и стимулируют бычье направление для EUR, а низкие показатели рассматриваются, как негативный фактор.

Анализ вчерашних рекомендаций.
GBR/USD 
Цена так и осталась находиться в ценовом диапазоне предложения. Происходит консолидация. Позицию оставлю свою держать, так как вероятность падения валюты больше, чем продолжения роста.
 Почему Баффетт не инвестирует в high tech и bitcoin
Рекомендации на 28.03.2014.
EUR/USD
Ценовой диапазон предложения, находится между 1.378 – 1.374. Сейчас цена валюты находится именно в нем. Рекомендую работать только от продаж. Тренд нисходящий на старших таймфреймах.
После пробития цены 1.37, валюта может сходить очень низко. В любом случаи к длинным позициям, не рекомендую присматриваться.

Почему Баффетт не инвестирует в high tech и bitcoin 
 
 Спасибо за внимание. Приглашаю к дискуссии. Удачной торговли!

теги блога pricerange.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн