Блог им. natala

(xCFD) Отчёт, пятница.

С моржом пока не встречалась, поэтому остаюсь в игре.Результаты мои скромные, хвастаться особо нечем.Можно даже подумать, что я не торговала, но это не правда -пробовала даже пипсовать, была маржа 80 процентов, однако неделя позади.Сегодня пятница не хотелось бы уходить на выходные с открытыми позициями, но как получиться. От золота жду что вернемся к 1300, а далее либо к 1320, либо сразу вниз. 
Рабочая программа сырая, для полноценного анализа не подходит, вообще нет набора графических инструментов, даже элементарной линии.Тейк-профит выставляется отдельным ордером, который невозможно не изменить, не удалить, также стоп-лосс.Когда открывается график, окно для открытия позиции автоматически не меняется и несколько раз я выставляла заявки по другому инструменту, не перетащив мышью то, что хотела открыть.Для скальпинга не подходит, пробовала.Говорю только за себя: функционал терминала мне не подходит, кому может и удобно.Мне кажется, что на нас  тестируют терминал для его усовершенствования.
(xCFD) Отчёт, пятница. 
    ★1
    12 комментариев
    кроме этого еще пиарите их нахаляву
    avatar
    acme, обещали айпад-отпад подарить..., все не так просто:)кроме того я стала серьезнее обдумывать сделку, описывая мнение здесь, мысли других по ней мне интересны, в споре рождается истина.Конечно, постоянным писакой я здесь оставаться не собираюсь, без меня хватает кого читать
    avatar
    KSY, понятно, хотя обещать жениться еще не значит жениться )
    avatar
    acme, зато стимул есть
    avatar
    KSY, понятно, удачи.
    вы там ближе к терминалу, можете посмотреть сколько всего акций в списке?
    avatar
    acme, Спасибо.Акций 570 шт.
    avatar
    KSY, благодарю,
    неплохо, можно даже сканер использовать на дневках, чтобы не торчать постоянно у монитора.
    avatar
    Да терминал ужасно неудобный, может для форекса и подходит, но я валютой не торгую. Таймфреймы не те, графики не масштабируются ( или я не нашел). Да и терминал запаздывает причем заметно обычным глазом.
    Максим Журавлев, согласна полностью.Минута,10 минут,1 час,6 часов, день.В других можно даже под себя подогнать хоть 2 минуты, хоть 2часа.
    avatar
    Если был перенос позиции через ночь с вас комиссию удержали? Графа ролловер!!! У меня за перенос позиции почему то 8 % счета сняли!!!
    avatar
    churinga, странно, что так много, а лимитки не столи открытые может за ночь сработали.У себя не ослеживала, т.к. было много ордеров открыто, в том числе отложек.
    avatar
    Нет отложки не срабатывали, но кстати щас смотрю все поправили и деньги вернулись на счет. А за отложками глаз да глаз даже лимитка тейк профит не удаляется по закрытию позы в ручную
    avatar

    теги блога Matrechka

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн