Блог им. Evgenij

Верите ли вы "бабочкам" Паши

Верите ли вы "бабочкам" Паши

Да
Нет
Сам принимаю решения
Всего проголосовало: 50

Сам я "чайник" без года неделя на рынке ;) точнее 3 месяца, раньше был на форексе, но с кухнями завязал. Паша всем пообещал стать миллионером при этом Заработал "-71%"
11 комментариев
Вчера кто-то из грамотных местных парней написал в комментах Паше приблизительно следующее: на рынке с сильным трендом этот вид теханализа плохо работает… похоже на то. А обычно Паша молодцом.
avatar
Malik El Djebena,
Эт я постил…
:)
avatar
Gugenot, я так и думал, но сомневался… еще Василий вчера Пашу немного покритиковал)))
avatar
Malik El Djebena, так без тренда много чего работает :)
avatar
Malik El Djebena, возможно они и «работают» в боковиках или каналах, но в принципе серьезные люди в эти моменты сидят в кеше и просто ждут тренд.
Паша как личность симпотизирует…
Но его бабочки-откровенный бред, на таком рынке тем более… =)

Да и как можно верить человеку? — уверяющего что его бабочки что то вроде Граля? — «если ты такой умный, то почему ты тогда такой бедный?»©
avatar
а тот который верит — это не Паша ли был?
avatar
AE-trader, +++ ;)
Бабочки — контртрендовый индикатор по сути, поэтому им верить надо с большой долей оптимизма :) Если они как то еще и подтверждаются уровнями, то доверия должно быть больше, но на каждую бабочку создавать новый топик на смартлабе как то неграмотно.
avatar
один мой друг перебрав за пару лет изрядную долю ТА оставил себе только волны Вульфа, теперь сидит на мелких таймах (дочаса) и работает. звезд с неба не хватает но зарабатывает.Он за столько времени проникся кучей нюансов когдато работает когдато нет, когда 70% прибыли взять когда держать упорно до таргета. И только очастых мелких стопах вздыхает. Я к тому что дайте пахи время и он поймет все нюансы и либо выбросит бабочек либо станит знатным Лепидоптерологом :-) Специализация точно не звучит.
avatar

теги блога Евгений Городничев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн