Блог им. Sundar

Народ США собирает подписи за присоединение к России и в президенты этой объединенной страны требует Путина!

    • 14 марта 2014, 21:41
    • |
    • Sundar
  • Еще
Я не знаю что это: ацкий вброс или реальность, если второе,  то  мосх очень сопротивляется верить.  А особенно инресно зайти сайт и почитать комменты той стороны. Итак,


Народ США собирает подписи за присоединение к России и в президенты этой объединенной страны требует Путина!


Народ США собирает подписи за присоединение к России и в президенты этой объединенной страны требует Путина!

Причем, заправилами и инициаторами этого процесса выступили ВЕТЕРАНЫ ВС США! Вот как один из лидеров нового движения аргументирует такую необходимость:

“We are collecting signatures for a national referendum on whether to remain a failed state – an economic basket case run by criminal oligarchs – or to join the Russian Federation under a President with a proven track record of bringing oligarchs to heel,” said Bill Blatsky, head of the Join Russia – Putin for President committee.

Дальше идет аргументация, что так и так 20% территории США (Аляска) это русская земля. И Западное побережье от Фриско на север — тоже русская земля исторически. Что присоединившись к России американцы получат нормальную систему образования.

Что те, кто будет против проведения референдума за присоединение США к России — вне закона и Конституции сами.

Что уже сейчас по всей Америке, поддерживающие эту акцию напечатали миллионы стикеро и вешают их на бампера своих автомобилей «Путина в Президенты, он как минимум компетентен!»

Ну, а если кто то будет возражать, что Путин не может быть Президентом и США поскольку не рожден в США, то Обама тоже не рожден в США но почему то Президент.

Это Адъ и Израиль! Какие то 90-е годы наоборот… Тогда все в России мечтали присоединиться к США, а теперь люди в США мечтают присоединиться к России… Может быть Путин все делает правильно?

П.С. Надписи на плакате сверху-вниз:

Он охраняет границы своей страны;
он защищает своих граждан за рубежом;
он запретил в школах гей-пропаганду;
он преследует финансовых преступников;
он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях;
он ставит интересы страны превыше своих.

Путина в Президенты!
★7
110 комментариев
ээээ и это только первые ласточки
avatar
Kisa13, АГА, ДЕЛО ИДЕТ К ОБЪЕДИНЕННЫМ ШТАТАМ (СОРРИ, КОНЕЧНО ЖЕ, СУБЪЕКТАМ ФЕДЕРАЦИИ) ЗЕМЛИ!!! )))
avatar
Прикольно то да, но сама идея сверхоригинальна! Особенно если правда, но мосх не поддается.
avatar
да просто стёб над Обамой
avatar
Это 100% деза, запущенная в информационной войне, ну что ж кое что идет России на пользу, против кого поведешся, от того и наберёшся.
ОЧень креативная спецоперация гру
avatar
Lawburo, я тоже от креатива в экстазе!
avatar
серьезно?
dardar, Ну да, серьёзность на 80%- а ты как думал, наши зря чтоль щи лаплем хлебали.
Это как пятая колонна, которой гордится США в других странах. Как в стихе " ну и получи фашист гранату- по роже".
Все это конечно хорошо… я сам как бы Путина уважаю за некоторые шаги (лишь бы не было войны)… но снисходить до Путиномании считаю это слишком. Не бывает прекрасных чиновников. Просто как пример — бывший мэр столицы Лужков. Я за него голосовал постоянно только потому что он хоть и воровал, но и для города что то делал. А там фиг его знает кто вместо него бы пришел бы, а вдруг воровал бы и ничего не делал бы. Так и тут. Но обожествлять Путина считаю это лишним. )
avatar
Buy_SubZero, Да ладно, давай покачаемся на качелях эмоций — это ведь так весело- присоединяйся ко всем.
Григорий Лонговой, Говорят на эмоциях зарабатывается энергия.
Buy_SubZero, я бы Лужкова уважал если бы он честно сказал я олигарх чем я хуже Абрамовича.А он веником прикинулся, умную жену придумал.
avatar
micstura, Ну это ладно, но ведь и Москва расцвела при нем.
avatar
Buy_SubZero, я просто знаю как воровал не только он, но и при нём.
Хотя надо ему отдать должное сделал не мало.
avatar
micstura, Вот я об этом и говорю… сделал не мало… а многие и этого не делали… а еще больше вобще ничего не делали. Только воровали и воровали.
avatar
micstura, Вот все и признали что Лужков ХОЗЯЙСТВЕНИК. И придёт время вернётся Кепка, и будет мёд снова москвичам. А то Сорбянин фуфло гонит гонит, москвичи скоро бузить начнут… И Хозяин это понимает. Так что ждите Лужкова))
avatar
alexastrader, Лужков уже по Москве гуляет про проект Керченского моста расказывает.Я бы его в Крым отправил.Деньги у него есть пусть осваивает.А на Москву я бы Делягина поставил.
avatar
Buy_SubZero, При нём (лужкове) Москва потеряла своё лицо и привлекательность. А точечные застройки по небоскрёбу на каждой детской площадке сделали Москву ещё и не проездной.
Эта его «талантливая» жена начала с городских заказов (ей их отдавали за талант, конечно), потом подмяла весь строй комплекс. Но потом и это ей наскучило и она просто брала денег из бюджета Москвы столько, сколько ей нужно. Последний перл это 15 млрд руб невозвратного кредита в Банке Москвы.
Она не расцвела, (а если и расцвела так только прыщами и нарывами) она стала каменными джунглями, непригодными для жизни.
Николай Лазарев, А сейчас прям строится Москва по плану 18 кека))), давайте уже отдавать должное. Разве мог Лужков идти против прогресса, когда хаты хрущёбы надо разместить, и угодить буржуям застройщикам одновременно? Тут уж и тех подрубил и этих, и получилось, то что имеем…
avatar
Николай Лазарев, к сожалению, ЭТО ПРОИЗОШЛО СО ВСЕМИ КРУПНЫМИ ГОРОДАМИ РОССИИ, а не только с Москвой. ЭТО КРИВОЙ ОСКАЛ КАПИТАЛИЗЬМА
avatar
Buy_SubZero, Москва ук… ла у страны нереальное количество денег. Щаз вот третье кольцо на средства ФНБ собирается строить…

Сорри за офтоп, просто вью из глубинки.
avatar
ch5oh, третье там вроде как уже давно построено
avatar
micstura, Ну а что надо было в отставку, чтоб Абрамович пришёл мером и вообще нихрена не дал городу Москве? Лучше уж так, чем как Собянин вр.
avatar
Buy_SubZero, наоборот, Путина надо короновать на Царство в соборе Василия Блаженого! И перед этим вынести и сжечь Ленина полутруп, и развеять его над Волгой, где он и родился. А потом гомосеков и прочую херню уничтожить навсегда народу самому. И тогда у нас будет всё хорошо. А то что воровали, так вы что ли не воруете? Не лицемерьте, все воруют. Даже нищие по счётчикам воды и электричества! Вы налоги не платите, скажите спасибо Путину. А то скажите всё до копейки ещё платите! Ага, ща поверю.
avatar
Толи будет 1-го апреля, если уже так смешно)
avatar
В фейсбуке это уже новость номер один)))
avatar
Stiv, Бошки разобьют и тока, нехер переть против Хозяина, за которым вся страна как один. Вот досмеётесь пиндоские поклоники!
avatar
Путин инопланетянин
avatar
Качаемся на качелях мировой истории, господа, зарабатываем эмоции, это нам в плюс- оказывается качать можно не только нефть.
вот оно чё Навального закрыли…
Мог помешать операции ;-)
avatar
avatar
Ну, все по Библии.
Недословно: «И будет у мира единый правитель — и не будет войн и будет всемирное благоденствие. И продлится оно три года! И потом армаггеддон! Потому что этот „спаситель человечества“, на самом деле, антихрист.
И будет второе пришествие Христа!
И будет последняя битва!»

Ну, а дальше вы наверное все знаете)
Муртад, Это хорошо конечно- но это как цитировать Нострадамуса, а комментарии Г-Д-Е? Важно не цитирование, а комментарии.
Григорий Лонговой, какого… дамуса? я про Библию говорю!
Муртад, Ну конечно я не спорю, библия на первом месте, дамус на втором- по модности…
Наверно под единым правителем понималось США
avatar
ICEDONE, Ну ты чего тормозишь, под единып Правителем- это же Путин!
Григорий Лонговой, чета пока он не тянет на единого правителя, а вот те кто управляет Обамой решает сейчас все
avatar
Нормальный вброс. Информационная война в действии.
человечек, Лучше информационная война- чем горячая.
Григорий Лонговой, Перед тем как начать убивать друг друга- варвары обычно пытаются запугать друг — друга.
Григорий Лонговой, против этого не поспоришь. Вот только до этого в пендостане подобных акций не проводилось.
человечек, А ещё эсть такое понятие- как последняя стадия ИМПЕРИИ (Империя на последнем издыхании)- чем не идея против США. Вместе с молодым приемником в виде Китая.
Григорий Лонговой, вот про Китай ни как не могу понять. Что ему такое было обещано, что он идет против Запада. Как только Запад завернет ласты, кончится и Китай.
Да и для России союзный Китай чрезвычайно опасен. Счет они могут запросто предъявить. Начнут наглеть по Миру от осознания, что Россия за спиной. А когда прижмет заявят, что мы вас поддерживали, вот и вы за нас вступайтесь.
Как всё зыбко.
человечек, Ты чего- зыбко зато интересно, есть шанс сорвать кушь- причем ничем не рискуя.
Григорий Лонговой, В случае чего последует ответ — я не я и хата не моя…
Григорий Лонговой, какой? Сельское хозяйство на убой китам вряд ли отдадут, самим надо. А без этого им глубоководный порт ни куда не уперся. Промышленные разработки тоже передавать не будут, т.к. киты известные воры и обманщики. Т.ч. боюсь слово «интересно» тут не совсем уместно. Ибо интересно только тогда, когда ни чем не рискуешь.
Он охраняет границы своей страны;
он защищает своих граждан за рубежом;
он запретил в школах гей-пропаганду;
он преследует финансовых преступников;
он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях;
он ставит интересы страны превыше своих.

Вот кто бы мог подумать еще пол года назад так про нашего президента. Нет, я его нисколько не превозношу. Считаю его стиль правления неудобным для развития страны. Но все пункты действительно правда.
avatar
Евгений, 1.Сам? С Ружьём? Все охраняют границы своей страны.
2. Если человек говорит на русском языке, то это ещё не значит что он гражданин РФ.
3. Про геев мне не интересно :D.
4. После многолетних материалов про распил АСВ(собираем бабки с народа и выдаём кредит на всю котлету «неблагонадёжной компании»)?
5. И ещё десятки тысяч осужденных предпринимателей, у которых отобрали бизнес силовики.
6. А вот сейчас он заботится только о своих интересах, он не хочет кончить как Янукович и начал истерить.
avatar
Bigbig, Значит тебе всё равно что у нас будут вокрух геи? и с твоими детьми они будудт общаться всё равно? может ты сам гей?
avatar
Diviz, да пошёл ты нахер, дебил. Да, мне всё-равно что вокруг геи, они мне безразличны. А за моих детей не беспокойся.
avatar
Bigbig, Я думаю, что у него как минимум нет зарубежных счетов он не боится, что их отберут.
Евгений, с предпоследним предложением не соглашусь, но всё же позвольте здесь вставить эту фотку

надо на Аляске провести подобный референдум что и в Крыму
avatar
SHCHUTUSHCHA, обязательно с вежливыми людьми
avatar
SHCHUTUSHCHA, Ура, ты живой…)))) запости темку-куда пропадал, как дела в жизни и в торговле… всё так же без стопов? как вынос 3 марта пережил???
avatar
SHCHUTUSHCHA, У Аляске всё на мази, не получится.
Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.
Роберт Шекли
avatar
Renconoid, А ты поменяй роли и выйдет наоборот.


ПРАВИЛЬНО! Крым-Аляска-Финляндия-ВСЁ наше в зад вернуть надобно
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), зад не треснет?, когда в него все запихнут?
avatar
Перед 2-й Мировой УНИЖАЛИ ГЕРМАНИЮ, перед следующей мировой пытаются унижать РОССИЮ- ну господа западные демократы, ну ничему вас ИСТОРИЯ НЕ УЧИТ. И ещё в результате, 2-й мировой в лидеры выбился ТРЕТИЙ неизвестный- информация для размышления для западных старческих мозгов…
Американцы в шоке от своих правителей — вот можно слушать что Госдеп говорит — www.svoboda.org/audio/audio/1088371.html
avatar
Украйна как человек на отшибе- решивший сыграть роль смерника- серба в срабатывании роковой цепочки- надеюсь, что я ошибаюсь. Но здесь срабатывает историческая аналогия- чисто интеллектуально…
Григорий Лонговой, Надеюсь, что я запустил логическую цепочку- которую ещё не отрабатывали западные АНАЛЫ- всброс свежих дров в общий костер…
КНДР стала второй после Сирии страной, поддержавшей российское вторжение в Украину
avatar
aaa17a, Не вторжение — а восстановление исторической справедливости.
На германию, тоже наложили кучу КОНТРИБУЦИЙ- это разве было справедливо?
Григорий Лонговой, Начали с игровой ситуации, а дошли со темы №1.
так надо узнать у Тимофея Мартынова :) чувствует ли он желание Американцев вступить в Россию :)
avatar
О да Тимофей, это хозяин, он разрулит ситуацию на все сто.
Украина — это жертва холодной войны, между Россией и США.
«Я не знаю что это: ацкий вброс или реальность»

Это реальность и это США. Только это не заслуга Путина, потому что в США соибрались подписи за выдвижение в президенты Микки-Мауса, Гендальфа, Фродо Беггинса, Гомера Симпсона и Кенни из Южного парка.

Там вобще принято со всякой х… й выходить на улицы и собирать подписи.
avatar
Elstoun, Ну это люди которые на НЮХ чувствуют, тренд мировой моды- вот и делают ставки на опережение…
Зачетно лизнул
avatar
А политика и экономика- есть понятия неразделимые — так завещал ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН.
Чёт всё я и я, чёт скоромность берёт,- проявите и вы инициациву господа.
Григорий Лонговой, Дайте идею, просто так.
Григорий Лонговой, а УЖ МЫ РАЗЛОЖИМ ЕЁ ПО ПОЛОЧКАМ… ЧТО кому и чего нужно. По другому дайте идею на реализацию…
Россия появилась на карте мира- это конечно же шок- для запада. Господа где хлопки для поддержки- разве это не так?????
Жаль америку. Рыпнулись Оккупай Уоллстрит — Всех активистов в Гуантаномо наверно ))). Система бдит жестко инакомыслие. Любые Волнения на корню рубят и никакого доступа к телевидению.
Демократия называется.
avatar
horton, Может Путин — это инакомыслие для Амемикосов, что такое инако- это мыслить по иному- голубые ведь тоже — другие.
horton, +++
avatar
посмотрите :) ржака полная

coub.com/view/xito — Обама рассказал Яценюку где взять деньги
avatar
Статья в разделе юмор :) Билл Блядский за Путина ))))
avatar
Особенно вот это понравилось!
он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях;
avatar
а вот если в рф повесить стикер на бампер о сборе с агитацией за присоединение к сша, можно получить статью об эстремизме, ха ха ха.
avatar
margintrader, зато у них могут засадить на 10 лет за просто пообщаться с русским- это утрированно конечно, но тем не менее про Акт Логана слышали? Ну и видео по теме www.youtube.com/watch?v=8qSy-d2BoEE
avatar
Маргиналы есть везде. Тем более, что на фоне никакого Обамы Путин смотрится действительно выигрышно
avatar
Для тех, кто speak english и пробежался глазами по оригиналу — совершенно понятно, что это стеб. Но сделан элегантно, чтобы доставить и русофобам и американским патриотам.
avatar
На деле, как минимум половина пунктов не соответствует действительности.
avatar
Стеб конечно) Но, между тем, Чак Норрис ратует за отделение штата Техас…
avatar

теги блога Sundar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн