Блог им. Korolyev1964

Аналитики "Метрополя" надеются на разрешения конфликта дипломатическим путем.

К середине или концу недели рынок сможет отыграть позиции
На этой неделе мы ждем высокой волатильности на российском фондовом рынке, обусловленной сохраняющейся неопределенностью сценария развития событий на Украине и его влияния на российскую экономику.
На наш взгляд, рынок по индексу ММВБ будет находиться в коридоре значений от 1300 пунктов до 1400. При этом мы считаем, что инвесторы будут реагировать достаточно нервно на любые новости по Украине.
В нашем прогнозе мы продолжаем придерживаться нашего основного сценария развития событий, в рамках которого кризис с высокой долей вероятности будет разрешен дипломатическим путем. Мы считаем, что в недавней тональности дипломатических работников содержатся первые сигналы подтверждающие справедливость избранного нами сценария. В этой связи мы оптимистично оцениваем динамику российского рынка, полагая, что даже при снижении, которое мы можем видеть вначале недели, к середине или концу недели рынок сможет отыграть позиции и уйти ближе к границе верхнего диапазона.

Андрей Рожков
аналитик компании «Метрополь»



А что за решение может быть, которое устроит все стороны??????????????
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Блин?????????????????????????????????
4 комментария
Арест сепаратистов, захвативших власть в Украине. Я думаю такое всех устроит
avatar
Xo4yProfit, очень похоже, что риху лонгуют, новость какуюто ждут
avatar
Korolyev1964, Я примерно от 110 по рихе +- 1000 жду выстрел вверх на какой нибудь новости, посмотрим, получиться или нет
avatar
Пендосы не согласятся,))))
avatar

теги блога Korolyev1964

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн