Блог им. 17P

после ямы снова потеряю разум?

    • 11 марта 2014, 12:50
    • |
    • 17P
  • Еще
давно ничего не писал, так как хвастаться особо нечем, а глупость выставлять на показ — стыдно.
Рано или поздно это сделать придётся.
Итак.
3.03 успешно слил 30% депозита. каждая сделка шла против меня. Да ещё и 1 планку по РИ поймал =) а потом какая-то тильтовая ситуация. не хотел мириться с этими -25тысячами на счету… ну а следовательно — дальше хуже! никакого разума… сплошные эмоции — ДА КАК ЖЕ ТАК ЁПТ:?!
4.03 — остывал.
с 5.03 выбираюсь из ямы и «делаю» по +1-2% в день и закрываю терминал. Пошло всё к чёрту. Мне теперь не нужен новый фотоаппарат заработанный за 2 дня. Я не тороплюсь. могу и два месяца подождать.))
оборачиваясь на все прошлые заходы и выводы сделанные для себя, есть ощущение что экзамен сдал на тройку. «пятёркой» было бы не входить в рынок вообще. а четвёркой — заработать в этот день.
Ну ничего! не отчаиваюсь!  цель пока остаётся — более 10% к депозиту к 11 апреля 2014.

5 комментариев
" «пятёркой» было бы не входить в рынок вообще. а четвёркой — заработать в этот день." — интересные выводы (оценки), надо взять на вооружение.
avatar
lem, ну как бы надо реально оценивать свои геополитические и экономические знания. если в остальное время зарабатываю как паразит — куда паровоз туда и я. и собираю копеечки на крошках. то тут движуха была для сильных духом и понимающих когда прозвенит 3 звонок и начнётся представление)))

да и надо как биржа — поднять себе планку, что супергуру и безпяти минут миллионером можно себя представлять, только после того как на счету зафиксировано +30% (или +50%...) к депозиту. а не в момент — вот она прибыль +25% -всё. я гений!.. олл-ин!
avatar
пила была… я тож распилился на -10% и еще наерно столько же отпилят
avatar
слил 78%
С 26.02.14 по 11.03.14
))))
И вообще не переживаю
avatar
я не слил вообще, просто сдал экзамен на 5
avatar

теги блога 17P

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн