Блог им. TradeSystem

Безубыточная система торговли

Добрый день!

Предлагаю вашему вниманию систему торговли, которая никогда не принесет вам убытков. Она может не заработать и она честно об этом вас предупредит, но никогда, повторюсь НИКОГДА не принесет вам убытков. В ее алгоритме этого просто нет!

Почему трейдеры теряют деньги на рынке? Приведу пример. Предположим вы купили внедорожник, хороший внедорожник — все как положено: мощный движок, хорошая подвеска, все блокировки, отличные углы съезда, въезда. Ну прямо сейчас в грязь, снег, бездорожье! И… ВНИМАНИЕ, решили учавствоать на нем в ДРАГ РЭЙСИНГЕ!? Думаю не стоит объяснять, что мало шансов показать выдающиеся результаты))

Так и трейдеры, читают книги, ходят на курсы, заимствуют системы торговли, но не понимают, как эти знания и системы приминять на практике! А точнее к каким биржевым инструментам подходит та или иная система. На каких тайм-фреймах она работает, а на каких нет. И что самое плачевное, что система им не может подсказать: «Дружище, на этом инструменте я не смогу заработать тебе денег! Здесь мы с тобой только будем нести убытки!» Что делает трейдер? Он начинает поднастраивать систему, оптимизировать ее — меняет правила, условия входа, выхода, кол-во контрактов и т. д. И снова в бой! И снова убыток! Да, что же такое?


Это все равно, что начать рейсталить внедорожник для участия в гонках по асфальту! А может стоит взять удочку, мангал, шашлычок, водочки, вискарика и поехать помесить грязь? Вот, где вы почувствуете весь кайф от своего внедорожного авто! Вот, где раздолье! Именно в поле, в грязи ему место, а не на скоростном шоссе!

Итак, я отошел от темы. Я решил продать 10 копий своей системы. Как я уже сказал система умная, она не позволит вам получить убыток (оборудована системами АБС и курсовой устойчивости). Есть все блокировки. Коробка — автомат)) В эксплуатации с 2009 года. Отлично себя зарекомендовала.

Это не Феррари, система не умеет разгоняться с 0 до 1000% за месяц. Это комфортный внедорожник: Фольсваген Туарег, Хонда Пилот или Джип Гранд Чероки — выбирайте. Вы будете себя уверенно чувствовать как на бездорожье со скоростью 2-3% в месяц, а на ровных укатанных местах разгоняться и до 10% в месяц:

Безубыточная система торговли 

если зальете высокоактановый бензин и примените закись азота (маржинальные средства или в простонародье «плечи»), то можно разогнаться и до 6-8% в месяц! Но не забывайте пристегнуться ремнями безопасности. Подушками оборудована!

Так же система себя прекрасно показывает и на хорошем асфальте. Двигается примерно с тойже скоростью, что и по бездорожью:

Безубыточная система торговли  

Система имеет все сертификаты качества (стейтмент). Пилот, а он же и разработчик имеет хороший опыт вождения, за рулем с 2004 года. Имеет опыт вождения как по бездорожью (российский ФР с 2004 по 2009) так и на хорошем асфальтированном покрытии (NYSE, NASDAQ с 2009 года по сей день).

Более подробные технические хар-ки после записи на тест-драйв. Сей вседорожник представлен в следующих комплектациях: «15 мин», «час», «день», что соотвествует международной классификации: «тайм-фрейм». Гарантия 1 год. В случаии поломки возвращаем деньги, в случаии крупной аварии с причинением вреда здоровью (получение убытков от использование), компенсируем плату за лечение.

Более подробная информация по e-mail: [email protected]

С Уважением, ваш А. Назаров

P.S. Вседорожник имеет статус luxury, что отражается в его цене в $11 000
★9
73 комментария
Очень интересно.
Висит на главной, хотя другие коммерческие предложения махом выпиливаюится в оффтоп.
С кем делишься?
С Шадриным, Алексеем, Мартыном?
после чёрного понедельника сейчас повылазиют всякие гуры, всякие продавцы чёрных ящиков))))видать многих в тот день «поубивало» на самом деле… топик нужно было назвать, ПОМОГИТЕ, СУПЕР СИСТЕМА, СЛИЛ ДЕПО, КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ НА НОВОЕ ДЕПО
avatar
svyatoslavf, Ты 2008 год не видел)) Это так, камешек под колесо попал))
svyatoslavf, Они как похоронное агенство: появляются вовремя и без особых усилий заберают у простых людей денежку. Могильщики!
avatar
По идее, внедорожник за 11000$ должен такую же эквити рисовать со знаком минус)
avatar
Что именно продаете, алгоритм, программу, черный ящик?
avatar
SergeyJu, Систему! Систе́ма (от др.-греч. σύστημα — целое, составленное из частей; соединение) — множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство[1].
Сведение множества к единому — в этом первооснова красоты.
Пифагор
В повседневной практике термин «система» может употребляться в различных значениях, в частности:

завершённый метод практической деятельности, реализованный в программе!
Александр Назаров, Вы можете по простому ответить.
Что именно Вы продаете?
Открытый код с описанием алгоритма, черный ящик, описание алгоритма на языке математики или видения из пифагорейских мистерий?
avatar
SergeyJu, Систему отбора финансовых инструментов с дальнейшей торговлей по ним, для получения максимальной прибыли на заданном интервале времени с помощью закрытого механического (ручное выставление ордеров) алгоритма выставления ордеров в торговую платформу! Как это правильно назвать из выше перечисленных вами критериев решайте сами. Реализовано это в виде ПО с прилагающими к нему инструкциями по эксплуатации. А так же техническая и консультационная поддержка.
toster, Сижу, читаю, поражаюсь! Слов нет, вы — гений! И это не сарказм!
toster, Да, верно, запрограммировать распознавание образов практически невозможно, а в древности люди думали, что земля плоская))
toster, Не стану вас ни в чем переубеждать! Система и не является ИИ. Она просто может отфильтровать (используя набор правил, по которым она торгует), на каком финансовом инструменте она может заработать, а на каком нет! Если система не может заработать на инструменте, она честно сообщает об этом пользователю. Вот и весь секрет))
Идеальных систем не бывает, я вот тоже вплотную подошел к граалю и всё вроде отлично, но прошедший понедельник меня отбросил на месяц назад.Такую новость мой алгоритм не учитывал, так что не верю в безубыточные системы, здается мне, что Вы обманываете.
есть у нас тут один «безубыточный» smart-lab.ru/blog/169074.php
avatar
finstrateg, Нет, он пишет о постоянной прибыли, но это в принципе не возможно)) Я же говорю о не получении убытков, а это согласитесь не одно и то же))
И моя система не идеальна! Она не может из любого финансового инструмента в любой момент времени извлекать прибыль! Но она может не получать убытков! А верить или не верить это дело каждого. Я, к примеру, следую философии Декарта — все подвергай сомнению, но это не философия веры! Что бы, что-то утверждать или опровергать, сначала это нужно проверить!
«Хорошо излагает, собака. Учитесь!» ©
avatar
monte_carlo, Спасибо! Дружище, не всегда получается))
Не получает убытков => нет стопов => отсос по маржину на сильных новостях.

Система раскрыта.
avatar
fireburned, Стопы есть, не расстраивайся)) Запомни на будущее — рынок всегда прав! А я и моя система торгуем по мыслям рынка, а не по своим собственным. Поэтому, если для кого-то понедельник был шоком, а для кого-то всего лишь подтверждением своих позиций. Ведь согласись, многие были на стороне мдведей, а кто-то вообще в кэше! Значит и те, и другие не получили убытков!
Александр Назаров, так легко тебя на чистую воду вывести) зачем системе стопы, если она безубыточная)))
avatar
fireburned, Дружище, можно я тебя слегка поправлю)) Я же не говорил, что у системы нет убыточных сделок, верно? Но на определенном промежутке времени — скажем год или месяц, система либо не зарабатывает, либо зарабатывает мало, либо много, НО не приносит убытков! Если используя алгоритм торговли, который зашит в систему не позволяет получить прибыль (или по другому — возможен вариант получения убыткка), она просто отказывается от инвестиций в этот инструмент!
Александр Назаров, ты чё лечишь то мне)
«но никогда, повторюсь НИКОГДА не принесет вам убытков.»
цитата из первого поста твоего
avatar
fireburned, Дотошный ты, как тебя друзья и родственники терпят)) Смотри: 2 сделки, одна по Газпрому, другая по ГМК, по Газпрому мы получаем убыток 2 рубля, а по ГМК прибыль 4 рубля, результат мы в прибыли! Но система ДОПУСТИЛА УБЫТОЧНУЮ СДЕЛКУ, НО НЕ ПРИНЕСЛА УБЫТКА!!! Так понятно?
Александр Назаров, стат.арбитраж?
avatar
zoom_er, Нет, диверсификация портфеля
Не знаю как с системой, но с маркетингом у вас дела обстоят не плохо :)
avatar
Kosta, «торопитесь! предложение ограничено!»
avatar
посоны, за 11 килобаксов 2-3% в месяц? в пределах стат погрешности
avatar
Автор хороший продажник, интересно расписал. Только тут никто в безубыточную систему не поверит, аналитические и прогерские отделы инвестфондов не в состоянии придумать такого.
avatar
NeoNeo, Программист — пишет программы! Аналитики — анализируют! Кто из них должен разрабатывать системы? Дай аналитику систему, он ее проанализирует, а программист напишет программу под нее!
1 еслиб афтор реально шарил в ботах, и реально торговал то выставил совсем другие картинки…
avatar
ves2010, Сколько не понятных слов: «афтор», можно предположить, что «автор»; «шарил» — думаю правильней сказать «разбирался»; «боты» — помню играл в контр страйк, там так называли противников, которых создавала сама игра или ИИ. Расшифрую ИИ, так как вы перед «и» ставите ",", то думаю это просто необходимо: ИИ — искусственный интеллект.
Александр Назаров, молодец… питерка за сочинение…
avatar
Спасибо я уж как нить обойдусь:))) Поторгую ручками и извилинами:)))
avatar
DonAntonio, Деньгами и акциями попробуйте, всяк больше прибыли)) А если по теме, то я когда у меня не было денег, тоже всем говорил, что я лучше на метро буду ездить, чем тратить кучу бабла на машину))
Александр Назаров, Ну так я этим и трогую:))) Но только в ручную:)))
avatar
добрые люди, приходится попрошайничать, помагите собрату по трейдингу, кто как может, можно роботами, точными движениями, лучше финансово… кто как может тетя рынок меня обанкротил, водка не помогает отойти от 3 марта, низнаю что и делать, до зп на работе еще далеко… эх, может хоть сашка назаров сделает добро одному человеку.спасибо
avatar
Есть хорошие системы.
Но видно не эта.
Толком ничего не показано.
Если программа с 2009 года, так и нужно показывать графики с 2009-2014, а не два хилых PrintScreena, которые толком ничего не показывают. Один из них вообще не понятно за какое время.
Продать программу с помощью истории? Эх… хорошая могла быть попытка.
Злобин Николай, Как говорил один персонаж: «А может тебе еще ключ от квартиры дать, где деньги лежат?» )) Внимательнее читай пост: «Более подробные технические хар-ки после записи на тест-драйв» это первое и второе «Более подробная информация по e-mail: [email protected]» Ну зачем тебе, человеку, который торгует максимум штуку баксов на фьюче РТС и скорее всего на демо-счете более подробная информация, сам подумай?
Target, ))) На любом! А так идеальный интервал — год.
1. говорите про стеймент? на лчи система участвовала? если да то сколько успела сделать? ник участника.
2. какое среднее количество сделок в месяц, и сколько средний % прибыльных из них.
3. обьём средств какой в неё можно заложить? этот обьём отобьёт её цену?
4. Вы говорили система построена на образах рынка, а что если рынок изменился, кто должен новые образы закладывать в неё? особенно если она черный ящик.
farok, Вот это вопросы по существу. Но мне не очень хочется в пустую тратить свое и ваше время, если эти вопросы, а тем более ответы на них приведут к нашему с вами сотрудничеству, то потрудитесь их отправить на e-mail. Поймите меня, общение с farok, равносильно общению со стеной!
MasterDm, Чет, слишком большой у нас спрэд получился, не кажется? ))
Это стандартные вопросы по любой системе/роботу, так как описание не полное, пропущены пункты, по существу у меня вопросов пока нет, прошу его дополнить. Заодно и тролли будут не такие злые в теме. На данный момент вы сказали у меня есть супер система, я про неё ничего не расскажу, даже то зарабатывает она или нет, но тем кто заинтересован могу продать. Вы же понимаете что у любой системы даже 100% робота арбитражера стакана с пингом 0 есть просадка, пока он выкупил с одной стороны но ещё не продал на другую это микро секунду но есть.
farok, Это не стандартная система. Тролли всегда были есть и будут. Я на них не обижаюсь. Написал я пост не для них, а для серьезных, думающих людей и они уже задают мне вопросы на почту. Я не считаю свою систему, супер системой, вполне обычная правильная система торговли. А загружать ресурс мега инфой, на котором 90% людей ее даже не поймут не вижу смысла, предпочитаю личное общение. И про стандартные вопросы, я бы их так не назвал, мне к примеру не интересно сколько сделок совершает система в месяц, год, день. Какое это отношение имеет к прибыли?
«Я решил продать 10 копий своей системы.», по 11 000$ это получаем 110 000$ примерно 3 982 000рублей. При этом, я так понял, гарантируете 100% возврат любых понесенных убытков в результате действия этой системы. Если вы так уверенны в ней. То логично предположить, что выгодно купить все 10 копий одному человеку. В этом случае, раз вы гарантируете возврат. Готовы переписать\заложить\заключить договор куплипродажи, свого имущества на эквивалентную сумму этому человеку? Т.е. В качестве гаранта будет выступать это имущество. Думаю стоит округлить до 4 000 000 рублей.
avatar
Svips, 8 копий, осталось 8 копий. А почему имущество? Деньги подойдут?
Александр Назаров, Деньги? Конечно подойдут. Вы мне за оставшиеся 8 копий по 11 000$, и систему. Деньги будут лежать у меня в качестве гаранта.
avatar
Svips, А ведь так умно предыдущий пост написали, видать начитались где-то? Даже не знаю, что ответить вам, племянница 12 лет от роду такого бы не придумала. Если есть, что по существу пишите на e-mail, а так не тратьте ни свое, ни мое время, оно самое дорогое, что у нас есть!
Александр Назаров, Есть опыт во владении подобными системами. Сами используем систему которая стабильно дает 25-35% годовых. Так все хорошо, но иногда хочется всего и сразу, чем доить ее с миллиона рублей. И тогда начинаешь думать, как же заставить ее принести 100% и больше? И конечно же, одна из мыслей такая: Находим 10 «лохов», которым продадим ее за 35% годовых от миллиона. Получим сразу доход за 10 лет! И не в течении года, а всего за месяц!!! Уф… кровь аж бурлит… Может купит кто? Могу даже график показать доходности в пунктах РТСа на 1к с начала этого года? А вот зайца кому? Зайца забегайца!
avatar
Дата Символ Позиция Ц.Откр Ц.Закр %приб
05.03.2014 RI Sell 118110 118280 -0.51%
04.03.2014 RI Buy 110250 118110 +23.58%
03.03.2014 RI Sell 125100 110250 +44.55%

28.02.2014 RI Sell 125440 125100 +1.02%
27.02.2014 RI Sell 128370 125440 +8.79%
26.02.2014 RI Buy 130720 128370 -7.05%
25.02.2014 RI Sell 131650 130720 +2.79%
24.02.2014 RI Sell 131250 131650 -1.20%
21.02.2014 RI Sell 130220 131250 -3.09%
20.02.2014 RI Buy 130710 130220 -1.47%
19.02.2014 RI Sell 134790 130710 +12.24%
18.02.2014 RI Buy 134780 134790 +0.03%
17.02.2014 RI Buy 134320 134780 +1.38%
14.02.2014 RI Buy 132340 134320 +5.94%
13.02.2014 RI Sell 135000 132340 +7.98%
12.02.2014 RI Buy 134160 135000 +2.52%
11.02.2014 RI Buy 133990 134160 +0.51%
10.02.2014 RI Buy 134860 133990 -2.61%
07.02.2014 RI Buy 132620 134860 +6.72%
06.02.2014 RI Buy 132100 132620 +1.56%
05.02.2014 RI Buy 128850 132100 +9.75%
04.02.2014 RI Buy 129570 128850 -2.16%
03.02.2014 RI Sell 129740 129570 +0.20%

31.01.2014 RI Buy 131380 129740 -1.97%
30.01.2014 RI Sell 131960 131380 +0.70%
29.01.2014 RI Sell 133810 131960 +2.22%
28.01.2014 RI Buy 134860 133810 -1.26%
27.01.2014 RI Sell 136490 134860 +1.96%
24.01.2014 RI Sell 138780 136490 +2.75%
23.01.2014 RI Sell 139500 138780 +0.86%
21.01.2014 RI Sell 139410 139500 -0.11%
20.01.2014 RI Buy 140050 139410 -0.77%
17.01.2014 RI Buy 139730 140050 +0.38%
16.01.2014 RI Sell 139970 139730 +0.29%
15.01.2014 RI Buy 139490 139970 +0.58%
14.01.2014 RI Sell 139600 139490 +0.13%
13.01.2014 RI Sell 139600 140360 -0.91%
10.01.2014 RI Buy 138820 139600 +0.94%
09.01.2014 RI Sell 139110 138820 +0.35%

Итого: +117.61 % Уступлю даже за 5 000$
avatar
Svips, И сейчас к стати в шорте сидим по 118280…
avatar
Svips, В который раз вас не понимаю. У вас есть система, во много раз лучше моей, что вам от меня нужно? Хотите продать — продавайте! От меня то, что вы хотите?
Александр Назаров, Правда, что это я к вам прицепился… Наверно завидую. Извините.
avatar
Предлагаю вашему вниманию систему торговли, которая никогда не принесет вам убытков //
Положите деньги в банк. Всё. =)
Alex_Volume, ))) Жаль, что вы не застали веселых времен начала 90-х. Сбербанк в паре с государством, таких убытков народу нарисовал, что понедельник этой недели, так… семечки))
А теперь давайте поговорим серьёзно.
Если Вы действительно уверены в своей системе, Вы готовы здесь написать ответы, характеристики, % прибыльности, отношение средней прибыльной к средней убыточной, количество сделок в месяц (средняя за год), и другие важнейшие параметры торговой системы? Если готовы, то, просьба, сделать это.
В противном случае, заинтересованные инвесторы могут усомниться в Вашей порядочности.
Alex_Volume, Давайте, но не здесь. Напишите мне все ваши вопросы на почту и подтверждение того, что вы настроены серьезно.
Alex_Volume, Враньё.
1. банки имееют свойство банкротится
2. государства с системой страхования тоже читайте истории России
3. В случае резких конфликтов деньги в банке могут заморозить.
А зачем продавать? Торгуйте сами на нем и живите богато ) Если бы я сделал такой гралль, то сидел да зарабатывал на нем тихо спокойно и никому не стал показывать…
avatar
KiborGTradeR, просто очередная клоунада.
График доходности безубыточной системы не должен НИГДЕ отклоняться вниз доже на 1 мм!!! Любое, даже минимальное движение графика вниз это убыток!!! А у Вас на графике такие моменты присутствуют…
avatar
Дмитрий, Убыток это когда вы вложили 1 рубль на год, а через год получили 90 копеек. И главное в этой фразе период инвестирования. Если я вам говорю, что через год вы не получите убытка по моей системе, то значит так и есть.
Я Вам таких роботов могу 5 штук продать… и я Вам гарантирую, что по этим роботам, по итогам года Вы будете в хорошем плюсе!!! берите по 3000 баксов, а по 11000 продайте… вот Вам и безубыточная система… посмотрите график доходности у меня в профиле, вот такой график должен быть у безубыточной системы!
avatar
Рис. №2, в самом начале график уже опустился ниже нуля, ГДЕ БЕЗУБЫТОК!!! Чего Вы тут впариваете!!!
avatar
Дмитрий, Ладно, успокойтесь, я вас понял. Вы случайно здесь оказались. Зачем же так шуметь! Прошу вас, не трогайте здесь ничего руками, автосалон с отечественными автомобилями напротив! До свидания!
Alex_Volume, Давайте, но не здесь. Напишите мне все ваши вопросы на почту и подтверждение того, что вы настроены серьезно.//

Александр Назаров, с Вами всё понятно.
Ваш «бизнес» не совсем честный, открытость и прозрачность Вам не нужны. Здесь больше нечего обсуждать.

теги блога Александр Назаров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн