Блог им. SMA

Девальвация->Россиия ->Моя семья

    • 03 марта 2014, 11:38
    • |
    • SMA
  • Еще
Возможно девальвация подходит к концу! Пострадал ли я? Думаю не я один. Хорошо ли это? А хорошо ли было нашим дедам и бабушкам, которые воевали с фашистами и несли колоссальные потери и лишения? Думаю нет, но они боролись за наше будущие!!! За что я им, сказать что благодарен-это не сказать не чего!!! Скажу лишь  СПАСИБО и попрошу прощения за все чего не сделал для них!
Так же и сейчас надеюсь, что все что происходит это к лучшему! Текущая ситуация показала, на кого мы могли бы рассчитывать в случаи плохого развития ситуации. Я рад что Мы не остались одни и нас подержали Китай и Германия. Мне очень понравилось высказывание представителей наших Чеченских  и Ингушских Братских народов и я понял что наши солдаты не зря умирали на тех войнах! И Это много во стоит, как говориться не имей сто рублей, а имей СТО ДРУЗЕЙ! Что я стану делать если ситуация будет раскручиваться по плохому сценарию?
Скажу что Путин мой президент, что я за него голосовал, что другого  у меня нет, что фашизм не пройдет, что грабеж и унижение, то же не пройдут!!! Ели потребуется защищать Родину, Нашу Россию и ее интересы, где живу я и моя семья, где воевали наши деды и отцы, наши бабушки и мамы, где прошло мое детство и юношество, то  конечно Я БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ ТО ЧТО ОТ МЕНЯ ТРЕБУЕТСЯ, для ЗАЩИТЫ И ПОДЕРЖАНИЯ МИРА И ПОРЯДКА В НАШЕЙ СТРАНЕ и на ее границах! Если президент, попросит о помощи и позовет на войну, конечно я пойду, защищать страну и Свою Семью! Если нашим партнерам потребуется помощь, то я за то что бы Мы им помогли!!!
P. S. Фашизм не пройдет. Мир во всем мире! И закрываем шорты по нашему рынку и ждем лонгов))Смотрим на бакс рубль и евро рубль и тоже постепенно закрываем по ним лонги и ждем ситуации на шорт.
4 комментария
бог любит троицу
avatar
какие вы больные на голову. если боги хотят наказать кого то они первым делом лишают их разума
Себастьян Перейра, ты же не в России сейчас? Так может стоит просто послушать сейчас, что говорят люди которых это на прямую касается?
avatar
Себастьян Перейра, расслабься, гандонам родину любить не дано.
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн