Блог им. pitroff

перспективы доллара на неделю

Мы указывали РАНЕЕ, что индекс доллара DXY на дневном интервале имеет нисходящую тенденцию, каждый последующий максимум ниже предыдущего, и каждый последующий минимум так же ниже предыдущего. Придерживаясь логики следования за трендом, мы рассчитываем на продолжение нисходящего движения.

 Также на дневном интервале можно наблюдать образование трехволновой структуры вниз по тренду, на рисунке ниже первая волна обозначена синим, вторая красным, третья волна зеленым цветом. При пробитии уровня 79.69, с нашей точки зрения, начнёт формироваться третья волна, с целями 78.60 и 76.80 (161 и 261 уровни по целевой фибо-сетке соответственно).

перспективы доллара на неделю
На четырехчасовом интервале, как мы указывали ранее, образована трехволновая структура вниз в рамках третьей волны на старшем интервале. В настоящий момент индекс доллара DXYнаходится в рамках третьей импульсной волны вниз (зеленая на рисунке ниже). Предполагаемые цели волны 79.40 и 78.15 (161 и 261 уровни по целевой фибо-сетке соответственно).

перспективы доллара на неделю
 <span data-scayt_word=«Ранеемы» data-scaytid=«297»>Ранее мы указывали, что на часовом интервале  формировалась коррекционная волна в рамках третьей волны на старшем интервале. В настоящий момент  данная тенденция закончилась и началась третья волна в третьей (зеленая). В соответствии с этим, в настоящее время следует искать продажи доллара США в пользу других валют, до достижения индексом DXY вышеуказанных целей.

перспективы доллара на неделю
 Пересмотреть продажи доллара США следует в случае, если текущая техническая картина «поломается» и потеряет свою актуальность. Следите за нашими обзорами, в которых мы будем сообщать об этом.
Более подробно будем разбирать ситуацию исходя из дальнейшего поведения индекса доллара DXY.
 
Желаем удачи и профитов!!!
esctrade.com/ru/article/104
eurusd  esctrade.com/ru/article/105
gbpusd  esctrade.com/ru/article/106

теги блога pitroff

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн