Блог им. iboec

Предельная осторожность на американском рынке

Посмотрите на этот график:
Предельная осторожность на американском рынке
 


По большому счету после этого графика можно было бы ничего не говорить и понимающие люди все сами поймут. Но на всякий случай прокомментирую свое видение.
 
В пятницу днем (по американскому рынку) произошло довольно мощное движение вниз при появлении информации о введении российских войск в Украину (Крым) и чуть ли не о начале боевых действий. Причем снижение произошло на мощном восходящем рынке.
 
Через довольно короткое время выяснилось, что информация неподтвержденная и что уж боевых действия точно нет.   Но все это было в пятницу.
 
В субботу как известно В.В. Путин обратился к Совету Федерации с просьбой разрешить использовать ВС РФ В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ И ДО МОМЕНТА СТАБИЛИЗАЦИИ.
 
Как мне видится ситуация? И какой из этого вывод?
 
Однозначно будет ПОВЫШЕННАЯ волатильность. И одного этого достаточно для того, чтобы или вообще отказаться от торговли в понедельник  2го марта 14г. или сократить объемы до минимальных.  Цена ошибки возрастает многократно.
 
Если говорить более конкретно, то завтра с открытия и до закрытия (в том числе в американскую сессию) мы будем наблюдать снижение, возможно и во вторник. Но далее с середины недели поняв, что это локальный конфликт и США вмешиваться не будет снижение будет откуплено.   Но это не отменяет «метания» индексов внутри дня и часа на довольно сильные движения.
 
Данное мнение — НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТОРГОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ.
Отсюда>>>
★3



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Рустам

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн