Блог им. yakiv

Крым Севастополь ! Большая ко всем просьба !!!

    • 27 февраля 2014, 15:27
    • |
    • yakiv
  • Еще
Уважаемы коллеги, так же журналисты и представители СМИ! Перестаньте нагнетать ситуацию. Перестаньте из мухи делать слона. Севастополь живет в нормальном режиме. Молоко хлеб и прочие продукты питания в наличии. Банки работают в нормальном режиме, платежи проводятся, деньги выдаються. Колебания валютного курса гривны на данных уровнях — истерия (лично мое мнение 9-9,5). Поймите правельно, Россия является гарантом территориальной целости Украины на ряду с США и Британией. Ни какого раздела не будет, может быть только война,  гражданская. То что-то группа Русских националистов захватила совет Крыма это еще не война. Для кого то это игра, я нам тут жить и растить детей. И наверно главное -  национализм под каким бы он флагом не был — это очень плохо. 
 
С уважанием Yakiv,  
 
70 комментариев
поддерживаю! +
Алексей Разуваев, респект!!!
Политики спекулируют собаки, а народ страдает.
Если в стране нормальная власть(в любой), то все национальности учтены и удовлетворены.
avatar
Алексей Разуваев, Наконец-то!!! Автору аплодисменты!!!
avatar
Алексей Разуваев, национализм, но здравый, всегда должен присутствовать, надо гордиться тем, что МЫ РУССКИЕ, своей историей, культурой и другими великими достижениями, в том числе и завоеванием Крыма в свое время, освобождением русских земель из-под власти Великого Княжества Литовского и польской шляхты, изгнанием польских и других интервентов, которые периодически зачем-то к нам наведываются, освобождением ВСЕХ (!) славян от ига сначала турецкого, затем фашистского. Я горжусь нашей РУССКОЙ историей, я горжусь тем, что мы не раз выстояли против нашествия азиатских, а затем европейских орд, я горжусь и тем, что КАЖДАЯ ПЯДЬ УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛИ И КРЫМА ОБИЛЬНО ПОЛИТА РУССКОЙ КРОВЬЮ, но не все это помнят, а жаль…
avatar
но крым неплохо бы в состав другого государства отдать!
avatar
kos2929, с какой радости?
avatar
Brus, с такой же с какой Крым отдали украине.
avatar
AlexTuter, ну да Вам наверно сидя в Казахстане виднее что кому когда отдавали и что происходит сейчас в Крыму и Украине…
avatar
для достоверной информации читаем информационное агентство Крымский вектор

crimeavector.com.ua/

Думаю, ему можно верить…
avatar
++++
молодец.браво.я тоже рядом живу.нам тут тоже экскалации напряжённости не нужно.паны дерутся-а у хлопцев чубы рвутся.
avatar
как только яроша повесят так ситуация сама собой остынет.
ярош — это главарь майдаунов.
avatar
Sergey, поддерживаю, разговоры о нормальной жизни это просто флуд, только благодаря Русским националистам, как изволил выразится автор топика, регион не захватили фашисты.
avatar
AlexTuter, а референдум тоже проводить под дулом Калашникова?

Я, кстати, за последние дни убедилась, что референдум в Крыму можно проводить. Сразу всем (не будем показывать пальцем) станет понятно, что Крым наш. Уверена даже, что соотношение будет лучше, чем в 1991-ом году. Я в них верю, я верю в их разум, любовь к Родине, и единство с патриотами своей страны.
avatar
limnade.blogspot.ru,

Ваши бы слова, да Киеву в уши :). Главное, чтоб голосовали только жители Крыма и не было «поездов дружбы». Тогда результаты референдума будут релевантны и потому должны быть признаны всеми.
avatar
А. Г., Александр, добрый день! Что думаете по текущей ситуации на рынке? Не пора ли формировать инвестиционный портфель?
avatar
ds,

Еще рано
avatar
А. Г., а что будет сигналом к покупкам на Ваш взгляд? и до каких уровней могут мамбу укатать?
avatar
раскрыть комментарий
avatar
elber, приезжай в Крым, дадим…
avatar
Крым надо отдать обратно. Так будет лучше для всех.
avatar
Максим Гирько, в этом топике сторонники майдана.
avatar
а национализм под французским флагом после великой французской революции это очень плохо? Впервые, как осмысленное явление, он возник именно тогда и позволил сформировать политическую гражданскую нацию французов. Очень плохо это тоталитаризм охвативший европу спустя 120 лет, Связанный с появлением всеобщего избирательного права, типо власти рабочих и крестьян. Недопустим именно тоталитаризм под любым флагом, неважно каким — под нацистским или под интернацистским.
avatar
В Крыму там изучение русского языка запретили что ли?
avatar
fireburned, там лидеры майдана натравливают крымских татар на русских, а взамен обещают крымско-татарскую автономию. Об этом вчера весь твиттер пестрил. А судьба русских тогда видится как в средней азии. Я думал Тягнибык умнее, а он сразу пошел двигать законы по языкам. Скинули Яныка — молодцы, а дальше мозги то надо включать. Они и так нарушили технологию ненасильственного протеста, тем самым легитимизировали калашников для полит дискуссий.
avatar
что вы такое говорите! народ в шорты позалазил, а вы национализм это плохо.
avatar
alextrad, Шорты дело хорошее, особенно сегодня )))
avatar
yakiv, Столько ошибок в небольшой статье, вы русский что ли забыли?) Или так эмоции захлестывают?
Переживаю очень. У меня тетя в Керчи живет. :(
avatar
Приходит Якив на работу, фингал под глазом, но морда довольная.
— Чё случилось?
— Да ночью звонок в дверь, открываю, десяток в балаклавах с битами. Говорят, мы самооборона, поступила информация, что у вас прячутся сбежавшие снайперы. Обыщем и уйдем. Ну, я честный громадянин, скрывать нечего, сам им деньги и хавчик на майдан носил, пустил. Забрали все ценное, мебель расфигачили битами, изнасиловали жену, дочку, меня, кошку. А потом собрались уходить и главный мне по роже кулаком — У-у-у-у-у, титушка.
Это я-то титушка? Мы с женой так смеялись, так смеялись!!!
www.anekdot.ru/id/681306/
avatar
Поддерживаю Вас автор и глубоко уважаю!!!
Зачем сюда писать это??? Здесь что… сходка информационных агенств??? )) Выходи на улицу или с балкона ори… или плакат повешай на доме!!!
avatar
до июля чтоб закончили разборки.я на море хочу.
avatar
егорка, ))) дай бог!
avatar
yakiv, если винные погреба без меня разграбите приеду с базукой порядок быстро наведу.
avatar
егорка, винные погреба, это первое что пойдет в расход )) будем деребанить напишу — приезжай ))
avatar
yakiv, во все революции правильные революционеры начинали революцию с дегустации резервов винных погребов.смотрю на митингах в первых рядах стоят именно желающие похмелиться.
avatar
егорка, ))
avatar
егорка, боюсь, что в июле как раз самая жара будет
avatar
Надо было писать, что нацики с автоматами бегают под окнами ) Веселее было бы )
Но я рада за вас. Вообще это очень показательно, что даже русофильские террористы в Украине «настолько суровы», что в заложники берут не людей, а здания. Это моя страна!!!
avatar
limnade.blogspot.ru, зато укрофильские националисты берут в заложники людей лимонад как же твои слова что на Украине нет идейной разобщённости хоть раз написала бы что ошибалась и была не права или ложь это инструмент?
avatar
micstura, вообще-то укрофильских националистов брали в заложники, но по русской классике «или он украл, или у него украли» )))
В Украине нет идейной разобщённости. Было противостояние граждан и воров в законе.
avatar
limnade.blogspot.ru, на Украине ситуация лебедь рак и щука 5 западных областей центральная и восточные области с Крымом у всех у них разные цели и разные идеалы засовывать голову в песок там же проблем не видать
я смотрю сашко белый убивавший русских в Чечне самый ярый анти коррупционер
на самом деле есть огромный идиотизм глупейшего свержения власти поставивший Украину на грань катастрофы и отдавшей во власть вооружённых бандитов
Бэндера и Шухевич твои идеалы?
avatar
говорите правильно, НО на межбанке сегодня доллар больше 11 гривен, значит завтра в обменках ждем 11,50 — 12 ,( пока к сожалению это факт, а факты речь упрямая).
avatar
Olga588, есть инсайд что в марте-апреле ниже 9,5 будет, выборы все-таки, так что будьте осторожны. точнее от нбу слухи 8,5-9,1
avatar
автор, на выборах вы поддержите автономию Крыма?
avatar
zaza, улыбнуло)), дык на данный момент оно так и есть Автономная Республика Крым.
Пипец, все спорят, спорят, а кто за шо никто толком сказать не может)))
avatar
Крымский парламент вполне могли захватить провокаторы под прикрытием российского флага, чтобы легализовать действия в Киеве, а решения крымского парламента сделать незаконными (т.к. приняты, якобы, под дулами автоматов). Сейчас сам черт не разберет, что происходит в Украине. Во всяком случае, мы точно правды не знаем, а когда узнаем — дело уже будет сделано. Этот недоумок Хрущев конечно наворотил делов в 1954 году…
avatar
Мдя, ахренеть, америкосы весь мир лбами столкнули, чтоб самим в пропасть не полететь. Теперь их доллар вместо того, чтобы упасть в пол, раскупается на ура по бешенным ценам. Бумажки напечатали и весь мир нахлобучивают. Кто додумался до такого, тот — голова. А потом просто возьмут и введут свою новую валюту — и всех опять на кукан посадят.
avatar
так, а национализм здесь причем?
то, что сейчас происходит на украине никакого отношения к национализму не имеет! не путайте мягкое с теплым.
ультраправый сброд совершил государственный переворот.
а позиция автора мне видится таковой — сейчас банки работают, хлеб у меня есть, телевизор работает, тапочки у дивана, а то, что мою страну делят русофобы, обещавшие, татарам отдать крым — мне как-то пока не до этого. я — овощ
avatar
nacional, то, что происходит в Украине никакого отношения к национализму не имеет!

Там народ сверг офонаревшую власть.
avatar
limnade.blogspot.ru, хорошо, с национализмом разобрались
а вот народа во время свержения я там не видел — прозападники, ультраправый сброд вместе с флагом ичкерии, подкупленные бабушки за 6т.р., ну и парочка наивных овощей, которые уверены, что тем самым делают добро во благо своего народа.

это не свержение власти, это переворот для интересов кучки продажных выродков. что они сделали в итоге? назначали выборы президента на пару месяцев раньше срока? я вас умоляю
avatar
nacional, а вы ходили и всех выспрашивали, кто откуда?

К примеру вот более объективная информация
avatar
А я приготовил десерт на весь Смарт-лаб… На всех хватит… WELCOME

smart-lab.ru/blog/offtop/167275.php
avatar
Taxfreelt, глупости как говорят в Одессе это две большие разницы
avatar
Автор а ты сам чьих будешь? Русский, украинец или татарин и какого ты вероисповедания?
avatar
«Россия является гарантом территориальной целости Украины»

Чо???

«То что-то группа Русских националистов захватила совет Крыма это еще не война.»

Других событий не заметили, нет?
avatar
Да! Но это только то, что заставляют на услышать! Проблема в другом!!!
avatar
hank, да нет ничего, просто зарплату получают люди в гривнах, а товар в ценах привязан к доллару ,(народ худеет)…
avatar
Даешь Украину + Польша = Братское государство
avatar
Nuplex Debuger, и назвать Полина(не Украша же)
avatar
Nuplex Debuger, вот-вот пиздуйте к полякам. одна обиженная русофобская пиздобратия.
они вас там ждут, ага. почитай форумы польские
avatar
Привет! Что то ты изчез? МВФ хотело 50% девальвации-то есть 12гр за бакс.Я на эту цену ориентируюсь.
avatar
один западенец стоит тысячи донбаских шахтеров и крымских дрыщей.
avatar
Neket, подумал что написал?
avatar
DmPavloff, а разве не так? обоснуй почему нет
avatar
Neket, Вы с Западной Украины?
avatar
Дохтур гинейколок, нет правду матку режу из москвы
avatar
Neket — один западенец стоит тысячи донбаских шахтеров и крымских дрыщей.
Если это реально отражает волю и силу стремления народа к цели, то даже один к двум или к трем не позволит победить тому кто слаб духом, умом и телом… К сожалению это так. Но и те кто слаб, может СТАТЬ крепким и духом и телом, пройдя испытания. ВСЕМ УДАЧ!
avatar

теги блога yakiv

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн