Блог им. Irina13

Подводный мир РТС: гуппи и акулки (продолжение)

Подводный мир РТС: гуппи и акулки (продолжение)
В
чера вечером осмелилась высказать своё мнение, что считаю, что лучше брать больший кусок,  чем 10 раз маленьие в один торговый день. http://smart-lab.ru/blog/167095.php  Ни вкоем случае не хочу обижать скальперов и главного Гуппи Silent Hamstera. Я всего лишь высказываю свое мнение и понимание рынка. Мою сделку практически никто не заценил словами, вместо этого начали обсуждать, что у меня может демка и почему в закладках декабрьский контракт написан (сегодня исправила, хотя мне это не мешало торговать) Так вот о главном. Когда боковик, конечно же многих пилит и меня в том числе, но если рынок сейчас в тренде, этим просто необходимо пользоваться и зарабатывать, ведь такие дни делают основу заработка на месяц.
  • Ключевые слова:
  • РТС
11 комментариев
молодец 2 раза!!!
avatar
а в чем полезность информации? вы бы хоть сказали почему там вошли.
avatar
Хомяк ни разу не скальпер — он лудоман безстоповый. Скальперы ставят очень близкие стопы и берут четкие цели. А гуппи — лупит ордеры и слушает голоса в голове что делать.
Себастьян Перейра, Хомяк Гуппи страдает от старческой.
avatar
Отличные сделки. Вход в шорт, я так понимаю, от круглой цены 129 000, выше которой не ушли? И единственное, я бы оставил пару лотов, ведь потенциал падения оставался!
avatar
а сегодня это уже и на акулу не тянет, максимум на щуку или даже на гуппи побольше, получается рано откусила
pokupashka, скиньте пожалуйста Ваши сделки с прибылью сегодня. сказали А, давайте и Б)
avatar
Ирина Булыгина, что они дадут? сегодня и не торговал толком
pokupashka, просто умничать каждый может...20000 рублей тоже деньги хорошие, это все же больше 2000-3000 рублей Гуппи. а Вашу прибыль я так и не увидела…
avatar
Ирина Булыгина, просила прибыльные сделки за сегодня — показал, прибыль посмотреть приезжай в гости покажу, прибыль любит тишину )
гуппи 2-3 тыщами просто троллит, водятся у него деньжата это видно
20к хорошо когда они регулярно, иначе это только в магазин за хлебом сходить

теги блога Ирина Булыгина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн