Блог им. Vasilev_Wave

Время покупать доллар

Волновые мысли на сегодня.

EUR/USD
Цена по паре EUR/USD, практически подошла к уровню сопротивлению и вполне возможно, что локальный рост пары завершен. Рекомендуется очень внимательно следить за ситуацией, так как в любой момент цена может резко возобновить снижение и, причем без каких либо фундаментальных событий и при появлении точек для входа уверенно открывать короткие позиции с целями ниже минимумов. Единственный минус на текущий момент это то, что нет уверенного уровня для постановки небольшого защитного стопа. Но что бы исключить данное неудобство, стоит открывать короткие позиции, при пробое уровня 1,3680, и тогда защитные стоп приказы можно будет размещать чуть выше локального максимума за уровнем 1,3730
Время покупать доллар 

GBP/USD
По валютной паре GBP/USD цена продолжила рост и сформировала еще один локальный максимум. Вполне вероятно, что цена находится в той самой точке, где может произойти перелом тенденции или наоборот она может усилиться, стоит очень осторожно относиться к принятию решения о входе в данный инструмент. Но как минимум ожидается локальное снижение цены и поэтому можно искать точки для продажи пары, но с минимальными объемами и короткими стопами.

Время покупать доллар 

USD/JPY
Цена по паре USD/JPY, достигла проектного уровня, на котором может произойти уверенный разворот. Рекомендуется поиск точек для открытия длинных позиций при снижении цены с целями 103,60, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 100,50.
Время покупать доллар 

GBP/CAD
Цена по паре GBP/CAD, как и предполагалось, после коррекции возобновила свой рост и, достигнув первого проектного уровня, вполне вероятно начнет формировать базу для снижения цены. Рекомендуется зафиксировать профит по ранее открытым позициям и искать точки входа для открытия коротких позиций с целевым уровнем 1,8200-1,8000, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1,8560.
Время покупать доллар 

GOLD
По Золоту, цена, уверенно продолжает свой рост, достигнув первых проектных уровне, и в ближайшее время не ожидается каких-то серьезных коррекций. Рекомендуется удерживать ранее открытые длинные позиции и при снижении цены к уровню 1315,00-1320,00 продолжать наращивать их с целевым уровнем 1350,00-1360,00, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1284,00.
Время покупать доллар 
Автор: Алексей Васильев, аналитик «Пантеон Финанс»

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн