Блог им. negoro

Как выигрывают конкурсы и почему это лажа

Вот вам пример из конкурса трейдеров Дукаскопи ))

Как выигрывают конкурсы и почему это лажа

Расчет строго на то, что черный лебедь за короткое время конкурса не прилетит и все эти аферы с трейдингом на все плечи и крохотными тейками пройдут. И покажут тысячи процентов. Может даже несколько счетов сразу регистрируют и какой-то да покажет класс. А не выйдет — так в следующий раз попробуем ))
7 комментариев
Да чо, всё понятно с этими конкурсами
Кто умеет — торгует, кто лудоманит тот участвует в конкурсах и прочих олимпиадах
avatar
Видимо условие конкурса ставить стопы =) вот СКАЛЬПЕР их для регламента и ставит подальше, чтоб скальпить не мешали
avatar
а где дают тейк ставить в три пункта??? там спред не расширяется что ли никогда?

в альфе такая тема точно не сработает :((
avatar
kos2929, можно хоть 0.1 ставить, при чем тут спред? По спреду бы выбивало на стопах. А так на дукасе спред 0.2 пипа обычно, на новостях 10-15 может прыгнуть но это и на интербанке так же. И на фьючах. Просто это не кухня вот и все. ))
Себастьян Перейра, просто я вообще цели в 10 пунктов теперь не беру — их попросту бывает не взять вообще — позицию открыл а там какие-то новости в этот момент и вообще в минусе оказался :((

Если не кухня, то значит комиссия огромная, или в чем подвох? Ведь с 0.2 пипа можно круто заскальпить. В чем-то развод однозначно.
avatar
kos2929, можете в азию скальпировать может быть — там топчется на месте. Развода нет, коммиссия нормальная, где то у меня выходит с моим депо и объемами около 6 долларов за 100 000 на круг. Бывает что проскальзывает, но на интербанке тоже это нормально — как и на фьючах, сколько есть ликвидности столько есть. Берут объемами, как хороший бизнес и должен брать. Очень большая фирма, частный банк, банковская лицензия в Швейцарии, брокерская лицензия в Швейцарии. Вот и все.
так и есть. но кстати помню, что самый первый ЛЧИ 2003 или 2004 был очень интересным, подробно освещался Коммерсант Деньги и было реальное соревнование разных методов и фреймов.

потом уже все смекнули как использовать такие конкурсы…
avatar

теги блога Себастьян Перейра

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн