Блог им. AndreevAA

Поплыл(

Привет всем читающим! Зарегистрировался сегодня утром в надежде что кто-нибудь подскажет дельный совет кроме как «вали с рынка». Начал интересоваться рынками  ещё на первом курсе института  2003 и понял что вот оно (наверное как и у всех). И как наверное у многих попался на крючок форекс компаний в которых прошёл бесплатное ненужное обучение. Денег не было на первоначальный депозит и поэтому оставалось только читать книги среди которых конечто же как и у многих был Элдер. Время  от времени то возвращался то забрасывал эту тему пока не появилась возможность (2007г.) внести первый депозит в размере 12000руб., который слил очень бысто, можно сказать в лёт. Спустя какое-то время были ещё 2 или три доноса по 3000руб, которые получалось удваивать или утраивать за неделю(больше не мог продержаться, строго неделя), потом слив. После продолжительного перерыва, до 2011года я не влазил в рынок, а просто смотрел как графики себя ведут и тут уже пришло какое-то понимание. В 2011 году положил 3000руб., побаловаться, но получилось разогнать до 145000руб. за два месяца с 500 плечом. Я выводил по 30000руб. 4 недели подряд. Я «СТАЛ НЕПОТОПЛЯЕМ», так мне казалось. КАЗАЛОСЬ! Всё обратно отнёс. С сентября 2013 пробую торговать на ФОРТСЕ. Положил на депозит 500000руб. за месяц разогнал до 800000руб., только хотел вывести профит-СЛИЛ ВЕСЬ ПРОФИТ. Конец года закрыл +100000руб.-вывел. Начало года был в +200000руб. только хотел вывести, слил профит. Вот сижу и думаю что не так, вроде получается но сижу в нуле (кто-то говорит тоже хорошо). Может надо выводить деньги каждую неделю как говорит Степанов и многие другие или со стопами или с психологией что-то не то? Только не гоните, всё равно ни куда не уйду!
9 комментариев
а что торгуешь?
си волатилен, ри распиливает только в путь.

надо ждать волну
avatar
Веласкес, вот в том то и дело что лавлю большие волны на самых пиках почти потом лавлю азарт и уже нормально выйти не могу пока не надоест профит терять.
всё тоже самое как у меня))) только сроки более короткие)))
Не унываем 1. Второе определяемся чего хотим? чель то какая, приумножить, на виски и девочег, или лудоманить.
По факту сейчас лудоманство. Мню поступил распилом счёта на 2 части, т.к. была почва на торговле в нескольких секторах, менее ходячий сектор там денюжек по больше, не трогаю уже пол года, наслаждаюсь профитом (процент выше банковского, открываешь терминал и переполняешься позитивными эмоциями какой ты МОЛОДЕЦ))))второй по меньше плечи большие стопик маленький (Эмоции и негатив сжирает на раз, этот счёт познал все тягости колхозной быти)))) Но и каждую неделю хоть и 5 рублей но на выхи сниму чтоб было.
Любой труд должен быть оплачен, иначе не будешь осознавать зачем тебе это.
avatar
А какое соотношение прибыльных/убыточных. и мне что-то подсказывает что эйфория от выигрыша калечит ММ
avatar
Proof_07, так о оно и есть когда прет меру деньгам не чувствую совсем. профит/убыток 70\30.
Александр Андреев, еще бы убытки резать
avatar
заведи журнал сделок, и смотри что не так, скорее всего переторговка.
avatar
Андрей Ерохин, я тоже так думаю.надо занять себя чем то что бы за зря не лезть в рынок
Александр Андреев, попробуйте разработать торговую систему, говорят помогает
avatar

теги блога Александр Андреев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн