Блог им. SA_

PennyStock News Research на 6.02.14

    • 06 февраля 2014, 16:15
    • |
    • SA
  • Еще


смотрю сегодня

 
$GALE(s)  недавно я излогал некие мысли по данному стоку и сейчас немного обновлю их. В действиях пиарщиков были разногласия, одни хотели ушатать сток, другие тянули в сторону покупки. Вчера были опубликованны данные о инсайд продажах директора и это может сместить перевес на сторону шортистов. Кое-где мелькает высокий уровень шортов. Данные не везде отображаются, возможно ещё не обновили. Буду наблюдать, в моменте может быть интересно на шорт.
 
PennyStock News Research на 6.02.14
 

$JOE  компания сектора финансов и производят свою деятельность в области недвижимости. Под внимание попала из-за проявленного к ней интереса. Не считая карявого графика смотрится хорошо на возможный сквиз, тем более, что есть кому выходить из шортов.

 
PennyStock News Research на 6.02.14
 
$ARIA  есть, что сказать и по этому блокбастеру дней прошедших. Торгового плана на неё нет, информация ниже больше ознакомительная. Есть у стока запал на шорт-сквиз. Последние дни держалась достаточно сильно и были попытки покупок с повышенным объёмом. Так же имеются слухи о партнёрстве или выкупе крупной компанией. Ну чем не кандидат на «бай». Как всегда есть и оборотная сторона медали. Недавно были опубликованны данные о выдаче бесплатных грантов. И по мнению одного автора это косвенно подтверждает угасающий интерес к стоку. Якобы на кой фиг раздавать бесплатно акции компании в предверии выкупа или сделки. Предсказывать удел гадалок, наше дело реагировать, если появится какой-либо интерес.
 
PennyStock News Research на 6.02.14
 
так же под вниманием   $CUR  $BIOL  $APPY  $ZLCS

 подробнее тут

теги блога SA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн