Блог им. SHLAK

RI кривая доходности в пунктах за 141 день, включая текущий. Работа АТС, разгон депозита.

RI кривая доходности в пунктах за 141 день, включая текущий. Работа АТС, разгон депозита.
11 комментариев
сколько вас тут было таких) только теперь что-то не видно, не слышно никого. видимо депозиты где-то разгоняют) при таких диаграммах и эквити все миллионерами уже наверно стали)
Сергей Александрович, сейчас решаю административные дела + технические. Беру на управление, от 10 000 руб. Мыло того, онлайн мониторинг через пассивное подключение к рабочему столу. В реальном времени будите всё видеть, лично вам дам мониторить бесплатно. Всё когда то ломается даже роботы, и этот когда то сломается :) Не спорю, напишем другой, под рынок
avatar
Борис Литвинов, @ Всё когда то ломается даже роботы, и этот когда то сломается :) Не спорю…@
зачет )
avatar
Sergey Rable, я так понимаю что для вас за 141 день более 200%, с минимальными посадками и рисками это не показатель. Значит вам точна не сюда. Увы я не волшебник, только учусь ) Если деньги не забирать то профит тоже в рынке, умножаем на два… Но сори, вам бы я отказал в управлении.
avatar
Sergey Rable, а вы считаете -что это мало на 10 тыс вложений?
avatar
Sergey Rable, Вам ни кто не грубил, если не забирать профит оставляя в рынке, то за этот срок по прошедшим дням, получилось бы в пределах 500%. Но я буду настаивать что бы люди забирали деньги, 10000 вложил, 100% заработал, забрал свои 10 000. Так спокойней.
avatar
Борис Литвинов, понял, спасибо, понятно. Сорри, если что, обстановка нервная — не дали закупиться хотя бы чуть-чуть ниже вчерашнего закрытия. + в карму как компенсация.
avatar

теги блога Boris Litvinov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн