Блог им. ShlykoVV

Увеличил капитал управляющего до 100 000р. на ПАММ-счете

Увеличил капитал управляющего до 100 000 рублей и уменьшил кредитное плечо до 25. Теперь процесс торговли становится более интересным. Риски и доходности остаются прежними:
 
Ожидаемая доходность: 100-150%
 
Возможная просадка: рабочая – до 25%, максимальная – 50%
 
Рекомендуемый срок инвестирования от 3 месяцев.

Увеличил капитал управляющего до 100 000р. на ПАММ-счете


В планах показывать положительные торговые результаты, поэтому присоединяйтесь к моему ПАММ-счету. Входной порог от 300 рублей. Инвесторам от 15000 рублей выдам инвест.пароль!

www.alpari.ru/ru/investor/pamm/248131 
 
Записал короткое информационное видео:
 
★1
11 комментариев
100 рублей — КАПИТАЛ, шел бы на завод или в участковые там годовая ДОХОДНОСТЬ выше в разы, нет он будет видео записывать в поиске буратин
pokupashka, можете более понятно сформулировать ваше высказывание! Честно говоря не совсем понял в чем суть претензии!
avatar
Виталий Шлыков, я без претензий, арихметика исключительно,
средняя зп 40 рублей, годовая доходность 480 000 + налоги сверху, это без 13ой зп и прочего, ты планируешь в лучшем случае заработать 150 000 на свои 100 рублей, по видео нельзя сказать есть ли у тебя ноги, но если они есть то можешь запросто увеличить доходность в реальном секторе
pokupashka, Считаете правильно, согласен!

Трейдинг не панацея, поэтому занимаюсь не только им. Есть обычная работа на руководящей должности, которая мне очень нравится.

Мой торговый стиль – позиционная торговля, которая отнимает в общей сложности 1-2 часа в день.
По моим расчетам, чтобы нормально получать отдачу от трейдинга, нужно 7-10 млн. рублей, таких денег у меня сегодня нет!

Памм-счет открыл, чтобы зарабатывать не на свои деньги, а на деньги инвесторов и часть прибыли получать за это. Цель привлечь 30-50 млн. р.
avatar
Виталий Шлыков, а вот вы всерьез планируете привлечь и торговать 30-50 млн на памме в кухне?
avatar
gib, По-другому не получится, потому что на российском рынке нет такого удобного сервиса. Есть ИзиМани, но туда есть смысл подключать суммы от 100 000 рублей, иначе издержки будут значительно уменьшать доходность. Говорю точно, потому что знаю это по своему опыту, у меня там тоже открыт аккаунт и есть подписчики: mfd.ru/tradingsignals/managers/view/66153

Я мониторил другие ПАММ-счета в кухне и понял, что основной инвестор там – это человек с суммой средств от 5 до 40 тысяч рублей. Суммы на первый взгляд незначительные, но в итоге, в совокупности эти суммы формируют крупные суммы 1-15 млн.р.
avatar
pokupashka, А почему 480+ налоги?))Может наоборот 480 — 13% ?))
avatar
Qwazimodo, не может, потому что 40 на руки за вычетом налогов, грязная от ~687 360 в год что делает этот памм еще ущербней
Зачем кредитное плечо уменьшил?
avatar
kisa7, Я все равно выше 20 никогда не использую, а для инвесторов некоторых, как я понимаю, это важно!
avatar
Виталий Шлыков, мне предлагали инвесторы торговать 1:10, я отказалась. Для них плечо на самом деле важно, еще смотрят на стабильность.
avatar

теги блога Виталий Шлыков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн